⭐ VIP мод apk RPG для всех v1.3 b802 - бесплатные покупки, неограниченные билеты, золото, взлом денег и ... [+ возможности 28]

Sbenny.com доверяют 1,333,063 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Тема: RPG для всех v1.3 b802 - бесплатные покупки, неограниченные билеты, золото, взлом денег и ... [+ возможности 28]





Название приложения: Все RPG

Версия: V1.3 B802

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание:
РПГ у всех открыта! Если вы установите сейчас, много драгоценных камней и золота дается !! Высококачественная точечная графика, которая возвращает старые воспоминания!

Особенности RPG Everybody для Android:

• Очень подробная система холостого хода
• Широкий выбор предметов для сбора, оснащения и использования различными способами.
• PvP сражения
• Подземелья с уникальными наградами
• Собирайте и используйте артефакты, чтобы повысить свою команду
• Уровень ваших героев
• Разблокируйте новые квесты и получайте достижения
Герои с различными заданиями готовы. Скачать мод APK APK для всех бесплатно, только на sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nomadgames.everybodyrpgpay
YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Особенности мода:
Купи всех героев бесплатно
Свободное подкрепление героев
Бесплатный уровень героев
Купить все артефакты бесплатно [НОВАЯ]
Обновите все артефакты бесплатно [НОВАЯ]
Бесплатные покупки в магазине материалов
Бесплатные покупки в магазине (читайте заметки ниже)
Неограниченные билеты в PVP и Dungeon (читайте заметки ниже)
Пополните карту мира Dungeon Билеты бесплатно
Неограниченное золото (купить его бесплатно в магазине Jewel Shop)
Неограниченное Silver (купить его бесплатно в магазине золота)
Неограниченные Драгоценные камни (купить их бесплатно в случайных коробках)
Неограниченный Руны (купить их бесплатно в случайных коробках)
Неограниченное оружие (купить их бесплатно в случайных коробках)
Неограниченные доспехи (купить их бесплатно в случайных коробках)
Неограниченные аксессуары (купить их бесплатно в случайных коробках)
Ежемесячный пакет взломан (ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ЗАМЕТКИ НИЖЕ)
100% выпадения в нормальных стадиях
100% шанс выпадения в подземельях
Неограниченное скорость x3 (может потребоваться включить его хотя бы один раз)
Бесплатное возрождение с двойной наградой
Неограниченное Слоты инвентаризации (разверните их бесплатно)
Свободные слоты рун
Свободные слоты артефактов
Свободные слоты острова
Бесплатные складские слоты
Получайте драгоценности 300 каждый день в качестве бонуса за ежедневный вход (не проверено, но теоретически оно всегда должно давать вам вознаграждение, которое вы получите 10-й день, когда вы входите в систему последовательно)


Заметки: о функции бесплатных покупок в магазине, помните, что она не распространяется и на покупки в приложении. Я добавил экспериментальную функцию, которая должна позволить вам получать бесплатный ежемесячный пакет каждый раз, когда вы совершаете покупки в приложении, но, поскольку это непроверенная функция, я настоятельно рекомендую не делать никаких покупок в приложении, если кто-то другой не подтвердит, что эта функция работает. Приобретая в магазине чести предметы для увеличения максимального количества билетов в PvP или подземелья, вы вместо этого сразу же их пополняете.

Примечания по безопасности аккаунтаСообщалось, что покупка более чем 80-100M Gold в Jewel Shop с использованием этого хака может привести к бану, поэтому настоятельно рекомендуется не делать этого, чтобы не быть забаненным.
Эта часть ветки будет обновлена, когда будут предоставлены другие отзывы о шансах бана.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 3 раз

Этот выпуск находится в VIP-зоне, где VIP-участники могут загрузить эту игру, не платя никаких очков SB. Если вы еще не являетесь VIP-участником, прочтите: Как стать VIP?

Помните! Поделиться этой игрой = Постоянный бан
 

Rakshaz

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 6 лет
Спасибо = D
 

legendv

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо собираюсь попробовать это
 

sanxbr007

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Быстрое обновление. Спасибо
 

cklife

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

Guanso

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Звучит интересно, собираюсь проверить это. Спасибо, мой брат!
 

Bignam3s

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Собираюсь проверить это еще раз. еще раз спасибо :)

Редактировать: еще раз получил бан. На этот раз я был осторожен. Не куплено в магазине, нет PvP. Я модернизировал артефакты и снаряжение и позволил игре в автоматическом режиме часами. Возможно, один игрок увидел меня на карте мира и сообщил о подозрительности. Может быть, они знают, как обнаружить приложение. Просто будь осторожен.
 
Последнее редактирование:

Searin

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
еще раз спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Собираюсь проверить это еще раз. еще раз спасибо :)

Редактировать: еще раз получил бан. На этот раз я был осторожен. Не куплено в магазине, нет PvP. Я модернизировал артефакты и снаряжение и позволил игре в автоматическом режиме часами. Возможно, один игрок увидел меня на карте мира и сообщил о подозрительности. Может быть, они знают, как обнаружить приложение. Просто будь осторожен.
Я вполне уверен, что запрет происходит вручную, поэтому, чем больше деталей вы предоставляете, и тем более конкретным я могу указать шаги, чтобы избежать запрета, например, если запрет был запущен сразу после определенного действия или если вместо этого произошло * случайно *, или после обновления определенных предметов и так далее.

Еще раз спасибо за ваши отзывы!
 

blackms

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я думаю, что чем меньше хаков, тем лучше, например, повышение уровня - это слишком много :D
 

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет
вау, это крутой мод
 

Pixie030

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

Aaron82001

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Время сломать игру
 

FiiGy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Забанен после покупки 80 Mio gold
Любой способ начать новый?
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое