💬 Обзор Evertree Inn: The Evertree Saga (Том Бэйли) от Ach69

Sbenny.com доверяют 1,332,884 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Evertree Inn: Evertree Saga (Том Бэйли)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Evertree Inn 1.1.14 Мод Меню Мод apk

Evertree Inn — это интерактивный роман, содержащий 265,000 24 слов. История отчаявшегося путешественника становится детективом менее чем за XNUMX часа.

Обзор:
Дорогой веган,
Как тебе теперь Your Greens, а?? *Шлепок*
(Клянусь, это всего лишь неудачная полуночная шутка, не отстраняйте меня за это, пожалуйста!!)

*Вероятно, этот обзор будет содержать большой спойлер, так как книга короткая, поэтому я, возможно, не смогу с этим поделать*

Что ж, начну с немного честности... Я ожидал от этой игры чего-то лучшего.
Прежде чем я скажу вам, почему я так сказал, давайте сначала перейдем к созданию персонажа.
-Во-первых, вас спросят цвет глаз вашего Мака.
-Тогда фронтледи назовет вас сэром, здесь вы можете принять это, если хотите создать мужчину, или исправить даму, если хотите быть девушкой. В этой игре вы также можете быть транс- или небинарным!
-Вы можете создать костюм, который будет называть вас сотрудник отеля, например, если вы мужчина, вы можете изменить его на «милорд» или настроить самостоятельно, или, если вы играете за девушку, вас можно будет называть мисс или мэм и т. д.
-И фронт-леди спросит вашу расу, в этой игре вы можете выбрать одну из 5 рас: человек, эльф, гном, халфлинг, домовые (?). У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, за исключением человека, который скорее мастер на все руки, но не владеет ни одной чертой характера.
-После этого, конечно, фронтледи спросит ваше имя и фамилию.
-А затем дама спросит о ваших предпочтениях, и это решит, будет ли ваш любовный интерес полностью девочкой, мальчиком или и тем, и другим..
причина, по которой она просила об этом, заключается в том, что она боится, что Ты осквернишь ее ребенка (не то чтобы я виню ее ????)
-Тогда здесь вы выберете свое оружие ближнего боя, которое вы будете носить с собой повсюду, или вы можете использовать любое оружие ближнего боя.
-Теперь вы определите свой фон, который даст вам повышение определенных атрибутов, и ваше происхождение будет зависеть от вашего выбора здесь.
-И тогда вы получите дополнительную опцию, выбрав свое стремление повысить свой второй атрибут, который вы хотите.
- В этом воспоминании вам расскажут о трагедии, в результате которой погибла большая часть вашей семьи, и вас спросят, какую семью вы больше всего цените: мать, отца, брата или сестру.
-Если ты выберешь свою Мать, твой брат будет спасен.
-Если ты выберешь своего Отца, твоя сестра будет спасена.
-Если ты выберешь своего брата, твоя мать будет спасена.
-Если Ты выберешь Свою Сестру, Твой Отец будет спасен.
-Тогда, наконец, после того, как вы услышите некоторые новости, у вас появится новая возможность, здесь вы выберете, какую возможность вы получите (извините, я не помню, повлияет ли это на что-нибудь или нет)

Доволен ли я игрой? Как бы? (Скорее да, но не совсем) Но все, что мы делали и исследовали, в конце концов оказывается практически бесполезным..
Итак, у нас есть длинный список имен, а затем мы можем выбрать, кого мы подозреваем больше всего, основываясь на доказательствах, которые мы получили, верно? Я был взволнован, правильно я это понял или нет, потому что я совершенно понятия не имею, нашел ли я того человека, которого мы ищем, или нет, и я действительно уверен, что это не может быть проклятием или призраком, потому что это это будет слишком легко...
НУ УГАДАЙТЕ ЧТО?? НИКАКОГО ОТВЕТА ТАМ НЕТ! я был как «ТАК ЧТО ТАКОЕ *ЗВУК*-НГ ТОЧКА АЗЗОЛЬ?!?!" Оказалось, потому что *ЗВУК*-НГ
ЖИВОЕ ДЕРЕВЯННОЕ СУЩЕСТВО В ЛЕСУ ВСЕ ВРЕМЯ!!
Я не буду говорить, почему Дерево сделало то, что она сделала с гостиницей, но, СВЯТОЙ БЕН! Ты не можешь быть более отстойным, чем это, не так ли? На самом деле я очень разочарован только из-за этого..

Еще одна вещь, которая меня немного беспокоит, это то, что действие длится всего 24 часа. Я не жалуюсь на то, насколько коротка книга, это скорее потому, что мы легко соблазняем некоторых людей менее чем за 24 часа до такой степени, что они захотят. подпишитесь на нас, в конце концов, это просто странно.. Если бы они могли уделять хотя бы 1 день на каждую главу, но короче, это было бы более приемлемо, потому что это дало бы игроку ощущение развития определенных персонажей.. Ну по крайней мере, я так думаю.

Мне нравится любовный интерес и другие NPC в целом, но, честно говоря, это все равно казалось в лучшем случае пресным, как я уже говорил, небольшое развитие персонажей сделало бы их намного лучше, но если бы мне пришлось выбирать, я думаю, Я пойду с Лией, милой леди из Стойла..

Эта книга начинается с очень многообещающего начала, которое просто нужно уничтожить, но в конце унылый сюжет. Но, к счастью, у этой игры есть продолжение под названием «Sordwin: The Evertree Saga», и вы можете ожидать там много улучшений, которые Я сделаю обзор в следующий раз!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, просто чтобы у вас была сохраненная игра для сиквела, что, я бы сказал, довольно круто..

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Упс, мне не удалось скрыть важный спойлер, потому что мой дурацкий ноутбук внезапно пришлось перезагрузить, а у меня нет времени редактировать его... Мне очень жаль 😖
 
Топовое