Событие: Великая прокламация 1 - Дар знаний

Sbenny.com доверяют 1,328,148 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотите получить Android от дерева знаний?


  • Всего избирателей
    6
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Привет всем, приятно знать, какими темпами наше сообщество росло и продолжает расти быстрыми темпами, и я заметил, что причина этого внезапного роста - не что иное, как хакеры, которые прибыли из тени, чтобы помочь нам в обеспечение наилучших возможностей Android для членов нашего сообщества, чтобы поощрять и развивать таланты этих талантливых людей, я решил посвятить все свои выходные время, чтобы давать им частные уроки по взлому различных приложений и игр любому члену нашего сообщества, который считает как будто он / она хочет научиться взламывать у меня, может присоединиться к нему, и это совершенно бесплатно, ни за реальные деньги, ни за SB Points. Я надеюсь, что все вы хотели взломать все свои любимые приложения и игры, с тех пор как занятия начнутся в эти выходные, надеюсь, вы, ребята, готовы узнать что-то новое :D

Голосование и комментирование необходимо для поступления в класс
 

saucyleaves

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
👀👀👀👀✏✏

...... я никогда не использовал android emotes раньше ... оптимальное время для их использования
 

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я действительно как твое первое воззвание мой @ King Hacker, Ваша идея просто потрясающая, потому что вы можете провести выходные, чтобы помочь нашим друзьям в Sbenny Kingdom стать такими же, как вы, легендарный хакер в Sbenny Kingdom. Приветствую Короля Хакера
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
В самом деле?! Вы так сильно сопротивляетесь. :D Поместите меня в конец списка, и если вы не слишком устали, вы можете научить меня в последнюю очередь. Спасибо @ King Hacker =)
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Пожалуйста, поставь меня далеко внизу списка.
Вовремя, конечно. Все еще учусь Путь текущая система форума Работает.
: Blushdroid:
Как всегда..
Спасибо
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое