NSFW / 18 + электронная книга Объятие тьмы (книга 1 серии Маура Куинн) Эшли Н. Ростек: {epub}

Sbenny.com доверяют 1,333,444 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет







Азура Тень

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
No Official source :




Описание электронной книги:
Я должен вас предупредить, я нехороший человек.

Я старался быть хорошим ... нормальным.

Но тьму невозможно подавить вечно.

Шесть лет назад я ушел из семьи. Теперь я должен вернуться. У меня нет выбора. Но на этот раз все будет иначе. Я сильнее, умнее и отказываюсь подчиняться в мире, где правят опасные люди.

Меня зовут Маура Куинн. Я Банфриона - принцесса в темном царстве преступлений моего отца. У каждого есть своя история. Даже плохой парень. Так что действуйте осторожно, потому что это мой спуск или мой подъем. Это зависит от того, как вы на это смотрите. Но больше всего я обнимаю темноту.

*** Предупреждение: это мрачная и запутанная история с насилием, нецензурной бранью и сексуальным содержанием. Может содержать триггеры. ***
 
Топовое