Мод апк Ebon Light [Обновлено до v.2.0] [Android Port]

Sbenny.com доверяют 1,334,829 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    18
  • Опрос закрыт .

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ebon Light [Обновлено до v.2.0] [Android Port]




Название игры: Черный свет

Версия: v.2.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Размер файла Android: 747.71 МБ

Вырванная из своего дома несчастная душа оказывается поймана в старой и зарытой тайне. Вирусные эльфы, которые утверждают, что яд внутри нее, заключили ее в тюрьму на своем бурном острове, некоторые хотят увидеть, что с ней будет, другие хотят сохранить свои секреты в безопасности.

На нее охотятся, она находит союзников, возможно, любовников, много врагов. Всю свою жизнь она провела, скрываясь от опасностей мира, и теперь, развернувшись перед ней, предвестником чего-то ужасного, она должна пережить Гаалию.



Ebon Light - это мрачный фэнтезийный визуальный роман с романтическими сюжетами, множеством вариантов, настраиваемым главным героем и множеством способов умереть.

Особенности мода:
Порт Android из игры для ПК!

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Xerps и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Xerps

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 229 раз
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
Огромное спасибо 😍
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это очень хорошее чтение! На самом деле существует множество вариантов, которые формируют вашу статистику и личность, и некоторые из них очень важны для историй. Хотя я не мог точно сказать, для чего нужна какая-то "личность" ... И к концу истории мои основные характеристики (синяя) все увеличены ... Я также действительно не знаю, были ли начальные умение или характер играют роль или что-то в этом роде ... Я сыграл только одно прохождение, так что я действительно знаю много вещей.

Все ЛИ очаровательны и уникальны по-своему. И их персонажи довольно симпатичны. Художественный стиль довольно грубый, но не такой уж плохой. Здесь нет галереи cg и конечных списков, но, тем не менее, есть справочник, который вы можете посмотреть, который охватывает места, где вы были и о которых слышали, и людей, которых вы встретили, а также знания, которые вы могли прочитать, чтобы лучше понять мир.

Это более 3 часов игры для меня или дольше. Я забыл ...
 
Последнее редактирование:

CatHerInHalf

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

lostinkatland

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мой любимый VN теперь в Android! У меня нет слов, чтобы описать, как прекрасна эта игра, сложные персонажи и сюжет и великолепное, уникальное искусство, я влюблен !!😍
Спасибо за ваш тяжелый труд!😁
 

LANNCE

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
ты благословение, спасибо см!
 

CurlyQ

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
О Боже!! Я не могу выразить, насколько это меня волнует !! Мой ноутбук решил умереть до блокировки, теперь я могу сыграть в это !! Огромное спасибо!! 😍💖😭
 

ShariLox

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Работали идеально все время! Спасибо! ????
 

AK2254

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня должно быть что-то не так с моим телефоном. ???? У меня была загружена предыдущая версия, и она отлично работала. Это заняло час, чтобы загрузить, и это не будет устанавливать. У тебя есть какой-нибудь совет?

Изменить: Nvm, я скачал с другим браузером и получил его. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

micahgriene

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо!! Это работает хорошо для меня ❤❤
 

Dac00l

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо, попробовав это сейчас !!
 

Ловдолл13

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я не могу играть, мне говорят, что он не установлен
 
Последнее редактирование:

Ловдолл13

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Пожалуйста, помогите мне, у меня такая же проблема, он не устанавливается, что вы сделали?
 

AK2254

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Попробуйте открыть эту страницу и загрузить ее из другого мобильного браузера. Вы можете использовать Firefox или Puffin.
 
Топовое