📖 учебник Easy IAP Patch с удачливым патчером

Sbenny.com доверяют 1,330,735 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет



Привет всем, это будет быстрое и легкое Учебное пособие на тему «Как исправить IAP в некоторых играх».
Это работает не для всех игр, особенно для серверных и онлайн-игр.
Он в основном работает с играми, которые находятся в автономном режиме, но даже с некоторыми из них он не работает.
Единственный способ узнать наверняка, работает ли он, - это попробовать.

Так что смотрите видео, следуйте инструкциям и держите пальцы скрещенными.
Если вы хотите оставить отзыв об игре или играх определенного разработчика, для которого она работала, оставьте комментарий, и я добавлю его в список в этой теме.

Как исправить IAP в некоторых играх для Android

*Требования*
1. Лаки Patcher Должен быть установлен

*Примечания}*
Корень НЕ требуется для этого метода.

-Видео инструкции-

Инструкции
1. Убедитесь, что игра или приложение, которое вы хотите установить, установлено
2. Открыто Лаки Patcher
3. Найдите игру / приложение в Лаки Patcher Перечислите и коснитесь его
4. Выберите «Меню патчей».
5. Выберите "Created Modified APK" {Only Option for NON Rooted Users.
6. Выберите «APK, восстановленный для эмуляции InApp и LVL».
7. Оставьте два первых параметра отмеченными и нажмите «Восстановить приложение».
8. Дайте LP закончить свою работу и выберите «Перейти к файлу».
{Примечание. По крайней мере, один из первых двух участков должен быть зеленым, как на видео. Если хотя бы 1 зеленый, у вас есть шанс, что он работает. Если все красные, это не сработает.}
9. Нажмите «Удалить и установить».
10. Запустите игру и попробуйте что-нибудь купить. Появится всплывающее окно. Некоторые игры требуют, чтобы вы нажали опцию «Сохранить для покупки, восстановить». Нажмите на нее, а затем нажмите «Да».

Если Lucky Patcher успешно обновил игру / приложение, он будет работать, если он не работает, то это игра / приложение, которые LP не может исправить.
 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
LP не поддерживает в моем телефоне ... Я облажался @Axiom 😞 Я думаю, что сейчас я должен искать бесплатные моды на других незащищенных сайтах 😞😞 Прости
 

acola413

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо Аксиома
 

Torinofire09

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Это сработало!!! моя первая взломанная игра xD спасибо аксиома !!!! Ты лучший! :D
 

ZXMod

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Действительно спасибо за заботу о тех, кто не может позволить себе платить за игры :)
 

silverfox05

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
большое спасибо за это .. это было так полезно. спасибо за то, что облегчил понимание ..
 

DuckyDuck33

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Работает ли с играми CoG ?? Пытался пропатчить один из них, но меняет только кнопка покупки. Теперь это «Купи сейчас за купленное». Когда я нажимаю на нее, игра перезапускается и ничего не меняется.
 

Шарый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Вам не нравится фильм, и вы можете знать, насколько он бесполезен, если честно, но вы хороши в 9e843585.
 

DarthVoda

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
По моему опыту работы с LP, я иногда видел, что все 4 результата отмечены красным цветом (сбой). Хотя в большинстве случаев это не работает, было несколько редких случаев, когда это срабатывало. Лучший совет уже упоминался: после исправления и установки исправленной версии попробуйте!
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
LP не поддерживает в моем телефоне ... Я облажался @Axiom 😞 Я думаю, что сейчас я должен искать бесплатные моды на других незащищенных сайтах 😞😞 Прости
Я сказал вам, чтобы написать мне! Ты никогда не делал бхай
 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
хам чал рха ч бхай 😞 упар се телефон бхи тик нехи х..итна пурана ... дар лаг рха ч .. кахи мёртв на хо джей 😞
 
Топовое