Мод апк Duskwood - Crime & Investigation Detective Story Mod Menu v1.10.4 (Мультимедийный пакет + Ходы + Кредиты + Сердца + Выигрышные головоломки) (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,335,177 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.6/5
    91
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    91
  • Опрос закрыт .

Баян442

Lurker Уровень 0️⃣
Существует проблема. Во-первых, когда я его скачал, он не запросил номер лицензии. Я не знаю, нормально ли это. Также части не скачиваются. Мне пишет, что на сервере ошибка.
 

arx245

Ученик Уровень 2️⃣
Поначалу мод работал нормально, но потом я застрял на главе 2. Он просто не загружал дополнительные данные для главы 2. :(

У кого-нибудь есть решение?

Screenshot_2024-02-24-09-06-02-839.jpeg
 

zzCoolz

Ученик Уровень 2️⃣
Поначалу мод работал нормально, но потом я застрял на главе 2. Он просто не загружал дополнительные данные для главы 2. :(

У кого-нибудь есть решение?

Просмотр вложения 97615
Не могу сказать, так как еще не запустил игру, нахожусь на банкомате "Знак", возможно нужно обновление мода 🤔
 

arx245

Ученик Уровень 2️⃣
Ох, ладно....

Как там *Знак*, кстати? Уровень Сироты хороший? А ты играешь в модифицированную версию?
 

собакаЛюбовь

Lurker Уровень 0️⃣
Не могу скачать вторую серию, пишет что-то вроде "невозможно связаться с сервером".
 

НеаПЛ

Lurker Уровень 0️⃣
Здравствуй! :)
Может быть, вы могли бы сделать что-нибудь, чтобы мод работал на всех уровнях мини-игры?
В настоящее время это работает только на первых нескольких.
Я был бы чрезвычайно благодарен. :)
Я хочу проверить параметры диалога в игре, а с мини-играми это займет у меня много времени.
 

редгьял

Начинающий Уровень 1️⃣
Я не смогу перейти ко второму эпизоду и не смогу загрузить дополнительный контент.
 

Вложения

клоуди

Lurker Уровень 0️⃣
Hdgdgsgwgegwgwgwwjsisu
Сообщение автоматически объединяется:

Чдхдхдкурвс
 

nh035

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Ну.. думаю мод этой игры уже не работает ни на одном сайте, ни последняя, ​​ни старая версия не работает! у меня этот даже не скачивается. Облом, я давно перестал в нее играть и был рад завершить ее, поскольку это приквел «Лунного долины». ????. Я думаю, что его серверы были отключены, пакеты не отображаются в моде последней версии.
 
Последнее редактирование:
Duskwood - Crime & Investigation Detective Story Mod Menu v1.10.4 (Multimedia Pack + Moves + Credits + Hearts + Win Puzzles) был выпущен компанией Дэниел и 20916 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое