Мод апк Duolingo Learn Language Бесплатный мод

Sbenny.com доверяют 1,329,365 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Name Of The App
Duolingo Learn Language Бесплатный мод

Номер версии 3.69.4
Playstore Link

Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.duolingo
Нет необходимости рута
Онлайн приложение / игра? Y / N


Mod Features

Премиум покупки разблокированы [Full]
Открывается пакет $ 89.00
Все функции Pro Unlocked
Нет объявлений
Разрешение лицензии

Предварительный просмотр модов

Описание
ПРОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ TAP SPOILER
Изучайте испанский, французский, немецкий, итальянский, русский, португальский, турецкий, голландский, ирландский, датский, шведский, украинский, эсперанто, польский, греческий, венгерский, норвежский, иврит, валлийский и английский.

Абсолютно весело и бесплатно. Новый! Суахили и румын.

Практикуйте свои навыки говорения, чтения, аудирования и письма во время игры! Вы улучшите свой словарный запас и навыки грамматики, отвечая на вопросы и заканчивая уроки. Начните с основных глаголов, фраз и предложений и ежедневно изучайте новые слова.

• Выбор редакции Google Play и «Лучшие из лучших» 2013 и 2014 годов!

• «Лучшее приложение для изучения языков». -Журнал "Уолл Стрит

• «Duolingo может хранить секрет будущего образования». -Журнал Тайм

• «Среди приложений для изучения языка вы не можете победить Duolingo». —Журнал PC.

• «Самый продуктивный способ прокрастинации из когда-либо обнаруженных. Короткие блоки уроков безболезненны и бодры, и переход на следующий уровень (а затем на следующий уровень) вызывает привыкание». —Сланец


Duolingo меняет способ изучения языков.

• Это бесплатно, на самом деле.

• Это весело. Продвигайтесь, выполняя уроки размером с прикус, и отслеживайте свой прогресс с блестящими достижениями.

• Это эффективно. Часы Duolingo в 34 эквивалентны семестру университетского образования.

ИНСТРУКЦИЯ
Нажмите" ПОДОБНО " в нижней части пост-Оставить ответ
(" Благодарность @ SusieQ ™ ",
«хочу попробовать это» и т. д.) - После этого появятся ссылки. Нажмите ссылку, чтобы загрузить / установить. (Если у вас установлена ​​предыдущая версия, удалите ее перед загрузкой моего мода)


Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

ЗЕРКАЛО ССЫЛКА

Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА 11.5mb

Кредит мне @ SusieQ ™
Если вам нравится и ценится работа / модификации, которые я здесь делаю, и вы хотите немного поддержать вас, вы можете купить мне чашку кофе. Мы высоко ценим его <3 [PayPal очень прост в использовании, и вам не требуется учетная запись PayPal]Отправьте мне вечера для получения дополнительной информации@ SusieQ ™
Для уведомлений о моих новых выпусках (и обновлениях) нажмите на мой профиль и выберите" СЛЕДОВАТЬ "

♪ ° · ♡. · ° ♪. · ° ·. · ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ ♪ ♪ · °. · ° ♪. · °
Что я могу сказать. , ,
I
L ♡ ве чтобы сделать вас счастливыми !

Нажмите здесь для текущей версии Мод APK - Duolingo мод изучения языков
 
Последнее редактирование:

Huntressgg

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
@Ankiven
Я заметил твой ответ в другом моем. У меня есть 2 больше, кроме этого, если хотите. Это я сделал сегодня.
 

Ankiven

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Конечно :D
 

Gelliebeen

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо за ваши усилия!
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет

Atarca

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо!!
 

Atarca

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое