Работа мечты

Sbenny.com доверяют 1,334,902 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я никогда не получал животных из приюта и не покупал их, так как все они, как правило, преследуют меня отовсюду и кажутся более нуждающимися в срочном порядке .. Я только что нашла симпатичного котенка, запертого во дворе моих соседей 2 часа назад, и он теперь так удобно, это меня поражает 😋 он заснул у меня на плече после еды 😂 ... кхм, мои соседи не слишком довольны мной с тех пор, как я кормил обезьян здесь 🙈 Они всегда в моем дворе совершают набеги на деревья, но эти деревья теперь голые, поэтому я выложил немного фруктов, которые у меня были, и мои соседи увидели гррр
Сообщение автоматически объединяется:

Вот почему прямо сейчас у нас есть аквариум для пресноводной рыбы объемом галлонов 29, и мы получаем отдельную для рыбы соленой воды.
😃 Я люблю рыбу, lol, одно из немногих домашних животных, которое моя мама разрешила мне ... какая у тебя рыба?
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Хаахахахаха ... это хороший. Я рада, что моя мама не так строги с животными. Я люблю большинство животных. Но из-за проблем со здоровьем у меня нет кошек. Когда я был на несколько лет моложе, я увидел на улице маленького кота. Я плакал, чтобы моя семья оставила его ... поэтому я привела его домой ... ну, в ту же ночь я испытала сильный зуд ... он стал хуже. как монстр со всей этой аллергией на моей коже. Я никогда не знала этого. Я чуть не потерял жизнь. Но все равно плакали, когда забрали кошечку. Так что кошки для меня, но они мне все еще нравятся.
 

Phynx

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
По правде говоря, у меня слишком много вещей, которыми я хочу заниматься только из-за его преимуществ. У меня есть эти мечты - быть писателем и певцом, и я знаю, что их будет сложно реализовать, потому что для их изучения требуется терпение. Я хочу быть писателем, певцом, программистом, журналистом, химиком и психологом. Думаю, я просто продолжу учиться. Это не работа моей мечты, но это то, чего я хочу. :D О боже, я все еще не знаю, по какой программе буду поступать в колледже.
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мне очень нравится наблюдать за рыбками в аквариумах. Это так успокаивает.
Сообщение автоматически объединяется:

Это так интересно. Никогда не знаешь, что принесет будущее ... может быть, однажды ты станешь известным писателем / певцом. Просто делай это шаг за шагом. И хо за это
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Хаахахахаха ... это хороший. Я рада, что моя мама не так строги с животными. Я люблю большинство животных. Но из-за проблем со здоровьем у меня нет кошек. Когда я был на несколько лет моложе, я увидел на улице маленького кота. Я плакал, чтобы моя семья оставила его ... поэтому я привела его домой ... ну, в ту же ночь я испытала сильный зуд ... он стал хуже. как монстр со всей этой аллергией на моей коже. Я никогда не знала этого. Я чуть не потерял жизнь. Но все равно плакали, когда забрали кошечку. Так что кошки для меня, но они мне все еще нравятся.

????Мне так грустно, что у вас была аллергическая реакция на них, и вы все еще их любите ... У меня легкая аллергия, в основном на спрей Toms (у меня аллергия на запахи парфюмерии и многое другое) Вы заставили меня вспомнить, что моя мама полностью взбесилась для того, чтобы принести кошечку, которую я нашел застрявшей в двигателе автомобиля ???? Это так разбило меня, что я не мог удержать его, но мне удалось найти ему дом, поэтому я был счастлив за это
Сообщение автоматически объединяется:

Мне очень нравится наблюдать за рыбками в аквариумах. Это так успокаивает.
Сообщение автоматически объединяется:

Это так интересно. Никогда не знаешь, что принесет будущее ... может быть, однажды ты станешь известным писателем / певцом. Просто делай это шаг за шагом. И хо за это
Я знаю, что смотреть на них - это фантастика .. Мои кошки были очарованы ими, кроме одного. 😂 Гарфилд! Он пускал слюни и пытался выудить их, в то время как остальные кошки просто завороженно смотрели на аквариум.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
У нас есть 6 Minnows, 5 Black Mollys и 2 Plecos с резиновыми губами.

Мы все еще работаем над созданием нашей маленькой рыбной семьи.

После того, как аммиак немного уляжется, мы собираемся добавить 5 далматинских молли, несколько улиток, немного креветок-призраков, 6 коридоров, 4 арлекинских расборов и несколько пластинок. Мы их уже зарезервировали и постепенно вводим по мере оседания танка. Мы все время ходим к ним в зарезервированный резервуар в зоомагазин за углом от нашей квартиры.
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
О, мой бог
.сожалею, что вам пришлось это сделать. Если подумать .. маленький кот тоже застрял в машине. Мне потребовалось так много времени, чтобы привести в порядок свою систему амун. В то время у меня была аллергия практически на все. Трудно работать с лекарствами и в больнице. Это wss wurst. Но я благодарю бога, что с 2015 года я стал лучше до сегодняшнего дня .. Мне больше не нужно ходить с антиаллергическим препаратом. Можете ли вы представить ... одна крошечная кошечка дала мне столько лет.
Мне было грустно, потому что у нас всегда были кошки, когда я был моложе. Но да
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
У нас есть 6 Minnows, 5 Black Mollys и 2 Plecos с резиновыми губами.

Мы все еще работаем над созданием нашей маленькой рыбной семьи.

После того, как аммиак немного уляжется, мы собираемся добавить 5 далматинских молли, несколько улиток, немного креветок-призраков, 6 коридоров, 4 арлекинских расборов и несколько пластинок. Мы их уже зарезервировали и постепенно вводим по мере оседания танка. Мы все время ходим к ним в зарезервированный резервуар в зоомагазин за углом от нашей квартиры.
😍😍😍 Креветки-призраки просто фантастичны, и плекосы отлично справляются с поддержанием чистоты стенок аквариума, но иногда у них появляется привычка высасывать слизь из спины других рыб. 🙈... У вас есть удивительное множество рыбы .. 😍
Сообщение автоматически объединяется:

О, мой бог
.сожалею, что вам пришлось это сделать. Если подумать .. маленький кот тоже застрял в машине. Мне потребовалось так много времени, чтобы привести в порядок свою систему амун. В то время у меня была аллергия практически на все. Трудно работать с лекарствами и в больнице. Это wss wurst. Но я благодарю бога, что с 2015 года я стал лучше до сегодняшнего дня .. Мне больше не нужно ходить с антиаллергическим препаратом. Можете ли вы представить ... одна крошечная кошечка дала мне столько лет.
Мне было грустно, потому что у нас всегда были кошки, когда я был моложе. Но да
Возможно, котенок стал катализатором аллергии, которая часто случается при заболеваниях тучных клеток. .. Я рад, что тебе стало намного лучше. ????
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Уау ..
Сообщение автоматически объединяется:

О, мой бог. Ты такой счастливчик. Вы оставите котенка?
Соседи иногда раздражают ... пфф, я это ненавижу.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
😍😍😍 Креветки-призраки просто фантастичны, и плекосы отлично справляются с поддержанием чистоты стенок аквариума, но иногда у них появляется привычка высасывать слизь из спины других рыб. 🙈... У вас есть удивительное множество рыбы .. 😍
Сообщение автоматически объединяется:



Возможно, котенок стал катализатором аллергии, которая часто случается при заболеваниях тучных клеток. .. Я рад, что тебе стало намного лучше. ????
Плекосы, которые у нас были давным-давно, сделали это, но эти гораздо лучше понимают личные границы. Я также забыл упомянуть, что одна из наших черных моллинезий беременна XD
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
????Мне так грустно, что у вас была аллергическая реакция на них, и вы все еще их любите ... У меня легкая аллергия, в основном на спрей Toms (у меня аллергия на запахи парфюмерии и многое другое) Вы заставили меня вспомнить, что моя мама полностью взбесилась для того, чтобы принести кошечку, которую я нашел застрявшей в двигателе автомобиля ???? Это так разбило меня, что я не мог удержать его, но мне удалось найти ему дом, поэтому я был счастлив за это
Сообщение автоматически объединяется:


Я знаю, что смотреть на них - это фантастика .. Мои кошки были очарованы ими, кроме одного. 😂 Гарфилд! Он пускал слюни и пытался выудить их, в то время как остальные кошки просто завороженно смотрели на аквариум.
Ха-ха-ха-ха ... это заставляет меня думать о мультфильме / фильме Гарфилда. Хаххахха, это так смешно
Сообщение автоматически объединяется:

У них много детей?
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Плекосы, которые у нас были давным-давно, сделали это, но эти гораздо лучше понимают личные границы. Я также забыл упомянуть, что одна из наших черных моллинезий беременна XD
Похлопывает плеску по голове 👋 хорошие рыбки понимают границы ... 😄 здорово, что у тебя будет еще моллинезий, поздравляю, бабушка ???? .. Молли. Я заметил, что они быстро размножаются, как причудливые гуппи, и иногда становятся агрессивными в это время. У меня было 2 молли, которые по какой-то причине напали на моих самцов гуппи. Один из них был действительно в безумном настроении, она также напала на моего ангела. рыбы
Сообщение автоматически объединяется:

Lo
Ха-ха-ха-ха ... это заставляет меня думать о мультфильме / фильме Гарфилда. Хаххахха, это так смешно
Сообщение автоматически объединяется:

У них много детей?
Лол Гарфилд верен своему имени, он всегда хочет хорошей еды и обязательно говорит нам
IMG_20180617_223633-1.jpg
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Их обычно довольно много, у нас есть небольшой резервуар для родов, поэтому другие не могут добраться до них.
Сообщение автоматически объединяется:

Похлопывает плеску по голове 👋 хорошие рыбки понимают границы ... 😄 здорово, что у тебя будет еще моллинезий, поздравляю, бабушка ???? .. Молли. Я заметил, что они быстро размножаются, как причудливые гуппи, и иногда становятся агрессивными в это время. У меня было 2 молли, которые по какой-то причине напали на моих самцов гуппи. Один из них был действительно в безумном настроении, она также напала на моего ангела. рыбы
Сообщение автоматически объединяется:

Lo
Лол Гарфилд верен своему имени, он всегда хочет хорошей еды и обязательно говорит нам Просмотр вложения 18425
Должен ... Обнять ... -твитчи-
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Похлопывает плеску по голове 👋 хорошие рыбки понимают границы ... 😄 здорово, что у тебя будет еще моллинезий, поздравляю, бабушка ???? .. Молли. Я заметил, что они быстро размножаются, как причудливые гуппи, и иногда становятся агрессивными в это время. У меня было 2 молли, которые по какой-то причине напали на моих самцов гуппи. Один из них был действительно в безумном настроении, она также напала на моего ангела. рыбы
Сообщение автоматически объединяется:

Lo
Лол Гарфилд верен своему имени, он всегда хочет хорошей еды и обязательно говорит нам Просмотр вложения 18425
Хахаха звучит как Гарфилд, да.
Это твоя кошка? Какая красавица, почти такого же цвета, как Гарфилд в мультфильме. Но светлее
Сообщение автоматически объединяется:

Ужасно .. так организовано
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Их обычно довольно много, у нас есть небольшой резервуар для родов, поэтому другие не могут добраться до них.
Сообщение автоматически объединяется:

Прекрасно иметь отдельный бак 👏

Должен ... Обнять ... -твитчи-
Воздушные объятия ????
Сообщение автоматически объединяется:

Хахаха звучит как Гарфилд, да.
Это твоя кошка? Какая красавица, почти такого же цвета, как Гарфилд в мультфильме. Но светлее
Сообщение автоматически объединяется:

Ужасно .. так организовано
ага это Гарфилд 😃
Сообщение автоматически объединяется:

Уау ..
Сообщение автоматически объединяется:

О, мой бог. Ты такой счастливчик. Вы оставите котенка?
Соседи иногда раздражают ... пфф, я это ненавижу.
Я скажу об этом и просто посмотрю, не заявит ли кто-нибудь, что котенок принадлежит им ... Если нет, то я могу оставить ее ... она такая очаровательная! ... бле, да, в этом районе очень любопытные люди 🙈 Я, должно быть, доволен всем наблюдением, которое они за мной проводят.
 
Последнее редактирование:

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Имея кучу денег, это хорошая мечта, так как я работаю ... Я бы сделал что-то, что заставит меня быть занятым. Я мастер на все руки, но мой любимый - IT. Причина в том, что это бросает вызов уму, а также имеет некоторые физические действия, и самое главное, вы всегда узнаете что-то новое.
 

ellabella

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Воздушные объятия ????
Сообщение автоматически объединяется:


ага это Гарфилд 😃
Сообщение автоматически объединяется:


Я скажу об этом и просто посмотрю, не заявит ли кто-нибудь, что котенок принадлежит им ... Если нет, то я могу оставить ее ... она такая очаровательная! ... бле, да, в этом районе очень любопытные люди 🙈 Я, должно быть, доволен всем наблюдением, которое они за мной проводят.
Я надеюсь, ты сможешь оставить котенка ... пффг, не обращай внимания на их любопытные взгляды ... это не достойно
 

neocortez67

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хотел бы быть компьютерным / консольным хакером, чтобы заставить немного поплакать огромные игровые корпорации.
 
Топовое