Работа мечты

Sbenny.com доверяют 1,334,968 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Имея кучу денег, это хорошая мечта, так как я работаю ... Я бы сделал что-то, что заставит меня быть занятым. Я мастер на все руки, но мой любимый - IT. Причина в том, что это бросает вызов уму, а также имеет некоторые физические действия, и самое главное, вы всегда узнаете что-то новое.
Это действительно лучшее из всех миров xD. Это была одна из вещей, ради которых я в конце концов пошел в школу. Я люблю изучать вещи, которые никогда не заканчиваешь xD
Сообщение автоматически объединяется:

@Azura Shadow Я бы сохранил ее, если бы мог! Мой домовладелец не разрешает нам заводить кошек, но с маленькими собаками можно.
Сообщение автоматически объединяется:

@Azura Shadow Я бы сохранил ее, если бы мог! Мой домовладелец не разрешает нам заводить кошек, но с маленькими собаками можно.
 
Последнее редактирование:

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Это действительно лучший из всех миров :lol:. Это была одна из вещей, ради которых я в конце концов пошел в школу. Я люблю изучать вещи, которые никогда не заканчиваешь :lol:
Сообщение автоматически объединяется:

@Azura Shadow Я бы сохранил ее, если бы мог! Мой домовладелец не разрешает нам заводить кошек, но с маленькими собаками можно.
Сообщение автоматически объединяется:

@Azura Shadow Я бы сохранил ее, если бы мог! Мой домовладелец не разрешает нам заводить кошек, но с маленькими собаками можно.
ой, это так мило с твоей стороны @CordeliaCross но она заявлена.. ???? кажется, она выпрыгнула из окна и заблудилась... Пфф, чертовы хозяева
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
: Еек: ... хорошо....

Самое смешное, что когда мой домовладелец жил здесь, у него были кошки.
 

Eleni97

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Сейчас я заканчиваю учебу на инженера-автоматизатора... Я хочу заняться робототехникой, но мое самое большое желание — привнести прогресс в автомобильную промышленность!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Сейчас я заканчиваю учебу на инженера-автоматизатора... Я хочу заняться робототехникой, но мое самое большое желание — привнести прогресс в автомобильную промышленность!
Я всегда любил инженерное дело, особенно когда дело касалось робототехники. Я прослушал несколько занятий по этому вопросу в школе, но решил, что меня больше интересует судебно-медицинская экспертиза.
 
Топовое