💬 Обзор Дни Дома Мечты

Sbenny.com доверяют 1,333,910 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Youn

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Дни Дома Мечты



Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): Раньше был запрос, но, похоже, его отклонили. ❓ Запрос на помощь – нужен MOD APK для Dream House Days

Мобильная игра от Kairosoft Co.,Ltd. Это оффлайн-игра, которую можно загрузить бесплатно.

Обзор:
Dream House Days — одна из наименее бесплатных игр от Kairosoft.
И, как и все остальные игры, это 2D-пиксельная игра.

В этой игре вы будете играть как архитектором, так и арендодателем, который может обставлять квартиры и постепенно превращать свое здание в место, в котором каждый будет рад жить! Вы должны обставить каждую квартиру в соответствии с потребностями своих арендаторов и быть хорошим арендодателем, а также получать прибыль.
Вы можете обставить свое идеальное жилище чем угодно, но между ними все равно должно быть какое-то сочетание.
Например, в комнате, в которой есть и лампа (или торшер), и кровать, эта комната станет спальней, которая является «специальной комнатой», что может повысить арендную плату, комфорт и характеристики используемой мебели. Специальные комбинации номеров могут быть размещены в одном номере. Всего вам предстоит изучить 70 специальных комбинаций комнат.
(Больше комбинаций смотрите здесь: Специальные номера (Dream House Days) )

Но на карту поставлено нечто большее, чем просто бизнес. Арендаторы будут обращаться к вам за советом по всем вопросам: от романтических отношений до выбора карьеры.
Это та часть, которая мне нравится больше всего: ваши жильцы не просто будут искать приятеля снаружи, они также могут влюбляться в других жильцов в вашей игре! И ты можешь стать их Купидоном!
Это не так уж сложно, все, что вам нужно, это дешевая скамейка, расположенная в коридоре (лучше всего возле двери 2 квартиры). И ждите, пока ваши палатки выйдут и встретятся там!
Правда... Это совершенно случайно...
У меня была ситуация, когда один из жильцов просто вышел на скамейку, а другой только что вернулся в свою квартиру...
Так что да... я думаю, этим штукам нужно немного предопределения от Бога...
Еще одна интересная вещь: когда у вас есть арендаторы A, предлагающие арендаторов B, то арендаторы B переедут в квартиру A и станут домохозяйками (или мужем), хотя до этого у них еще есть работа, и их работа может принести больше денег, чем A. Так что подумайте хорошенько, прежде чем женить их друг на друге.

CH играть:

Wiki для получения дополнительной информации:
Дни Дома Мечты

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да <3

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:
Топовое