Dragon Raja - SEA, есть какие-либо отзывы?

Sbenny.com доверяют 1,334,845 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лиловый гриб

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я знаю, я мог бы просто поиграть в игру, но это грандиозное приложение на 6 ГБ. И прежде чем я потрачу столько данных на игру, я надеюсь, что кто-нибудь может дать отзыв о приложении ...

Я смотрел видеофильмы об игровом процессе, и я вижу, что у него потрясающая графика ... Стиль боя выглядит так же, как и в другой MMORPG, но графика выглядит великолепно ... (это все, что я могу придумать ????????)

Так что любой может рассказать отзывы, например, будут ли киты перегружены игрой, сходство с другим стилем игры, сообщество (дружелюбное или ядовитое), история и тому подобное ..? В настоящее время я играю в Blade and Soul, и это уже такое огромное приложение, поэтому я спорю, что лучше ... Или я могу играть в оба ... (Но нет, я играл в Epic7 и FFTBE утром, могу не делайте все эти игры) ..

Спасибо..!!!
 

Ананоним

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Dragon Raja SEA - это просто сервер для Юго-Восточной Азии для Dragon Raja, это та же игра. Так что если вы живете в Юго-Восточной Азии, тогда версия SEA будет работать лучше, а события будут в более удобное время. Иначе нет смысла его получать.
 
Топовое