Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (все DLC)

Sbenny.com доверяют 1,332,271 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
Dragon Age: Origins - Ultimate Edition (все DLC)


Разработчики): BioWare
Издатель (ы): Electronic Arts
Дата выпуска: 2010-10-26
Язык (и): Английский, чешский, французский, немецкий, венгерский, итальянский, польский, русский, испанский
Сэйю (Английский, французский, русский, польский, немецкий)
ОС: Windows
Размер: 21.7 ГБ (всего 5 частей, каждая по 5 ГБ, последняя часть 1.77 ГБ)

Описание:
Dragon Age: Origins

Вы - Серый Страж, один из последних представителей этого легендарного ордена стражей. С возвращением древнего врага человечества и королевства, охваченного гражданской войной, судьба выбрала вас, чтобы объединить расколотые земли и убить архидемона раз и навсегда. Исследуйте потрясающий мир, делайте сложные моральные выборы и участвуйте в сокрушительных боях с огромными и ужасающими существами.

Dragon Age: Origins - Дополнение Awakening
История Серых Стражей продолжается, поскольку вы назвали их командиром. Сражайтесь с новыми врагами, изучайте новые навыки и заклинания и исследуйте совершенно новую область мира, Амарантин.

Все девять пакетов контента

  • Каменный пленник
  • Крепость надзирателя
  • Вернуться в Остагар
  • Подарки на праздник
  • Хроники порождений тьмы
  • Праздничные розыгрыши
  • Песня Лелианы
  • Големы Амгаррака
  • Охота на ведьм

Собирайте новые награды, привлекайте новых членов группы и многое другое, углубляясь в сюжетную линию Dragon Age.

Системные Требования:

  • Минимальные требования:
    • ОС: Windows XP (SP3) или Windows Vista (SP1) или Windows 7
    • Процессор: Процессор Intel Core 2 с тактовой частотой 1.6 ГГц (или аналогичный) или процессор AMD 64 с тактовой частотой 2.0 ГГц (или аналогичный)
    • Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista и Windows 7)
    • Графика: ATI Radeon X850 256 МБ или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 МБ или больше (Windows Vista: Radeon X1550 256 МБ или NVidia GeForce 7600GT 256 МБ)
    • DirectX®: DirectX (ноябрь 2007 г.)
    • Жесткий диск: 20 ГБ HD место
    • Звук: Звуковая карта, совместимая с Direct X
  • РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
    • ОС: Windows XP (SP3) или Windows Vista (SP1) или Windows 7
    • Процессор: Процессор Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD Phenom II X2 Dual-Core 2.7 ГГц или аналогичный
    • Память: 2 ГБ (3 ГБ для Vista и Windows 7)
    • Графика: ATI 3850 512 МБ или NVidia 8800GTS 512 МБ или больше
    • DirectX®: DirectX (ноябрь 2007 г.)
    • Жесткий диск: 20 ГБ HD место
    • Звук: Звуковая карта, совместимая с Direct X


- Бух, я не могу поверить, что любовь всей моей жизни никогда не публиковалась на этом форуме. Не визуальный роман, но один из моих личных фаворитов ???? РПГ + сюжетная линия + опциональная развитая романтика - мои фавориты
- Я не буду включать его в эту установку игры, поскольку это мод, но я рекомендую установить Qwinn Fixpack поверх Nexus, так как он устраняет большинство проблем с диалогами / сценами / другими сюжетными линиями / игровым процессом, которые разработчики так и не смогли решить.


Фото


Инструкции по установке:
1. Извлеките (например, используя WinRAR, нужно только щелкнуть правой кнопкой мыши по одной из частей> извлечь здесь)
2. Запускаем игру через "DAOriginsLauncher.exe" от имени администратора
3. Если какие-либо .dll отсутствуют, зайдите в папку Redist и установите ту, которая вам нужна (чаще всего люди должны установить PhysX).
4. Запустите игру хотя бы один раз, нажав «Играть», дайте ей поработать несколько секунд, а затем выйдите из игры.
5. Откройте папку DLC Unlocker, скопируйте туда оба файла («addIns.xml» и «offer.xml»).
6. Вставьте файлы в Documents \ Bioware \ Dragon Age Origins \ Settings.
7. Играйте в игру со всеми разблокированными DLC!

Ссылка для скачивания (ы): Скачанный 7 раз
Загружено: @Kalamplee@Xhuxhay66@Наххо@Руви99К1@Хорошо@Даргон101@jojo4eva18


Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????


Вторая игра:

Третья игра:
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 24 раза

Руви99К1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Привет @VampAyano, Я скачал все файлы, игра запускается, но иногда дает сбой. Никакого кода ошибки нет, он просто закрывается в случайных местах. Не могли бы вы предложить мне некоторую помощь, что я могу сделать против этого? Помимо экономии, когда я могу, конечно ...
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Привет @VampAyano, Я скачал все файлы, игра запускается, но иногда дает сбой. Никакого кода ошибки нет, он просто закрывается в случайных местах. Не могли бы вы предложить мне некоторую помощь, что я могу сделать против этого? Помимо экономии, когда я могу, конечно ...
Ваш компьютер соответствует системным требованиям? Какую видеокарту вы используете? Вы запускаете игру как администратор? Игра довольно старая, поэтому я рекомендую запускать игру в режиме совместимости, особенно если вы используете Windows 10. Убедитесь, что вы делаете это для «DAOrigins.exe», а не для ярлыка Launcher. Он должен быть в bin_ship. Это также может быть так же просто, как выделить игре больше памяти для правильной работы графики или просто понизить настройки графики. Если вы используете видеокарту с 4 ГБ ОЗУ, я рекомендую скачать патч на 4 ГБ ОЗУ. Я не могу ссылаться на внешние сайты, но она должна выскочить, если вы погуглите «Патч 4GB RAM». Запустите его и выберите «DAOrigins.exe». К сожалению, существует миллион причин того, почему ваша игра может вылетать, что приводит к большему количеству исправлений, чем я могу опубликовать здесь, но многие люди испытывают то же самое, и многие ответы можно найти на самом форуме EA, Reddit или Google. Если вы можете описать, когда происходят эти моменты (например, местоположение) или что происходит до сбоя (замедление игры и т. Д.), Я, возможно, смогу помочь больше, но я не могу этого гарантировать из-за различных возможностей, связанных с старая игра.
 

Руви99К1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо за подробное объяснение! Я просмотрел другие сайты и увидел, что у многих людей возникают сбои по разным причинам. Я пробовал запустить его в режиме совместимости, так как я запускаю игру в Windows 10, но на самом деле это привело к большему количеству сбоев. У меня 8 ГБ ОЗУ и GTX 1600. Уменьшение графических настроек помогло снизить частоту сбоев, хотя это не решение. На данный момент, с частыми сохранениями, это определенно играбельно.
О характере сбоев ... Я не могу их описать, потому что в них нет закономерности. Они случаются где угодно и когда угодно. Итак, что я делаю, так это то, что всякий раз, когда я открываю другое место на карте, я сохраняю игру. Иногда игра тоже автоматически сохраняется, и это мне тоже помогло. :D

Я хотел бы еще раз поблагодарить вас за то, что поделились своими знаниями, опытом и, конечно же, вашей игровой библиотекой.
 
Топовое