Doom 3 BFG Edition .obb файл слишком большой, чтобы его можно было использовать за один раз

Sbenny.com доверяют 1,330,491 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

fredrice

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Я поднял этот вопрос в разделе комментариев на странице игры @sbenny.com, но, возможно, более формально было бы создать тему здесь, на наших форумах, чтобы все были в курсе того, о чем я говорю ^_^

Вот краткое описание рассматриваемой проблемы. Doom 3 BFG Edition имеет файл .obb размером ок. 4GB и он хранится на сайте usercloud.com. И когда вы загружаете файлы @userscloud.com, вам придется использовать загрузчик вашего браузера, нравится вам это или нет. Я пытался загрузить .obb версии 1.9 с момента ее последней версии... Но я не пробовал файл .obb в .torrent-файле версии 1.0, так как это устаревшая версия.

Итак, вот в чем проблема... Я несколько раз пытался загрузить файл .obb этой игры v1.9, но безуспешно, так как каждый раз загрузка завершается неудачей... Последняя попытка была @422MB в течение примерно 1 часа и после этого , не удалось загрузить... Я попробовал повторить попытку, но тоже не получилось. И теперь эта попытка снова оказалась тщетной, лол...

Я предположил, что, возможно, огромный файл можно опубликовать частями по 100 МБ или по 500 МБ каждый... решать вам, ребята... но я думаю, что лучше, если он будет по частям, а не в одном огромном файле, верно? ИЛИ, возможно, сделайте файл .obb версии 1.9 также торрент-файлом, чтобы была 100% вероятность того, что его можно будет возобновить, если когда-нибудь произойдет что-то катастрофическое, например, перебои в подаче электроэнергии, при которых ваш компьютер внезапно выключится, или, в моем случае, подключение к Интернету. тайм-аут, из-за которого загрузка просто останавливается и завершается сбоем :'(

надеюсь услышать ваше мнение в ближайшее время, ребята :D <3 :танец:
 

Korneguus

В любви Уровень 4️⃣
VIP-пользователь
Активный пользователь
Участник 8 лет
Re: Идея: файл .obb Doom 3 BFG Edition слишком велик, чтобы его можно было объединить в один

когда вы загружаете его на свое устройство, а не на компьютер, вы можете установить ES Data Manager.
Это приложение будет выполнять роль менеджера загрузок. Так что не проблема, насколько велик файл. ;)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: Идея: файл .obb Doom 3 BFG Edition слишком велик, чтобы его можно было объединить в один

Причина, по которой я еще не изменил ссылку, заключается в том, что она не работает на моей стороне, поскольку для нее требуется лицензия, поэтому, пока я не исправлю эту проблему, я думаю, что бесполезно исправлять ссылку, меняя ее на sbupload.
 

fredrice

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Re: Идея: файл .obb Doom 3 BFG Edition слишком велик, чтобы его можно было объединить в один

Корнегус сказал:
когда вы загружаете его на свое устройство, а не на компьютер, вы можете установить ES Data Manager.
Это приложение будет выполнять роль менеджера загрузок. Так что не проблема, насколько велик файл. ;)
я попробую это предложение :D : Танец: (Y), TNX много
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое