💬 Обзор Dont F ** k с кошками (документальный фильм, 2019)

Sbenny.com доверяют 1,335,306 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Dont F ** k с кошками (документальный фильм, 2019)



Ужасные видео извращенного преступника побуждают группу онлайн-сыщиков-любителей начать рискованную охоту, которая приводит их в темный преступный мир.

Обзор:
Это обзор документального фильма, и он будет разделен на 3 части, по одной на каждую серию.

Спойлер - бесплатно

Каждый из этих обзоров пишется сразу после просмотра его серии.

Эпизод 1.
Вот негласное правило. Правило ноль или «Не связывайтесь с кошками» (или любыми животными, если уж на то пошло)

Что, черт возьми, на самом деле.

Этот документальный фильм заставляет меня чувствовать себя таким напряженным.

Я закончил это посреди ночи, и я немного боюсь идти спать.

История:

Захватывающий, и я имею в виду, действительно захватывающий.

Это началось немного медленнее (хотя и не так медленно, как вы думаете), но в середине эпизода я подумал: «Что происходит».

Это действительно держало меня в постоянном интересе. Как раз тогда, когда вы думаете, что это не могло быть еще более безумным, шокирующим, это произошло.

Визуальный:

Я действительно понятия не имею, почему, но даже если они не показали настоящую кровь (хотя они показали настоящие клипы), это было действительно страшно.

Монтаж действительно соответствовал его напряженности и напряженности.

Мне очень нравится редактирование.

В музыке:

Мне действительно очень нравится музыка. Это добавило к паранойе, которую я чувствовал, и это было действительно хорошо.

И мне очень понравилась музыка, которую они использовали во вступлении.

Я понятия не имею, не преувеличиваю ли я, так как я буквально только что закончил серию, но да, прямо сейчас, это действительно хорошо.


Эпизод 2.

Таким образом, во втором эпизоде ​​он становится значительно медленнее. Но это не значит, что напряженности не осталось.

У меня до сих пор мурашки по коже во время просмотра.

Похоже, они сделали первый эпизод действительно очень быстрым, а затем внезапно перешли в темп ожидания. На самом деле это не проблема, но я просто хотел выложить это.

Я не буду делать визуальный, сюжетный и музыкальный обзор этого эпизода, так как он в основном один и тот же. Хотя и не буквально. Музыка по-прежнему была полна ожидания.

Это все еще очень хорошо.

Эпизод 3 (последний эпизод)

Хм. Теперь я не совсем уверен. Одно могу сказать точно, мне определенно не понравилось. После финального эпизода на меня нахлынуло удовлетворение, и меня это вполне устраивает.

Просто это оставило меня с большим вопросом, на который на самом деле не был дан правильный ответ.

Но тем не менее, мне все равно понравилось, так что да. Он по-прежнему держит в напряжении до самого конца, и в нем даже было несколько поворотов тут и там, так что в целом я не жалею, что посмотрел его.

Это было приятно и захватывающе, хотя иногда это может быть шатко. Смотрите его в одиночестве, с полным звуком, ночью, тогда вы действительно оцените это. Это был настоящий пиздец, и пошел ты, интернет-убийца.

В конце есть несколько вопросов, но мне действительно понравился весь документальный фильм. Это было шокирующе, страшно и весело.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да. Если вам нечего делать, смотрите. Однако убедитесь, что вы сосредоточены на фильме, так как вы действительно можете потеряться в нем.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:
Топовое