⭐ VIP мод apk DomiNations 3.5.350 - VIP МЕГА МОДЫ

Sbenny.com доверяют 1,335,119 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

EMPER

Ученик Уровень 2️⃣
VIP
Участник 8 лет
Иди, Сбенни! Сосредоточьте весь свой талант только на этой игре!
 

Xenohart

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Молюсь за твой успех, Сбенни!!
 

Shribikus

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Дорогой Сбенни. Пожалуйста, скажите нам что-нибудь. Дайте немного надежды. :walkingdroid: : Прохладно:
 

EMPER

Ученик Уровень 2️⃣
VIP
Участник 8 лет
Сбенни, есть ли та же ошибка, что и в прошлой версии?
 

JD45

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Участник 8 лет
Шрибикус сказал:
Дорогой Сбенни. Пожалуйста, скажите нам что-нибудь. Дайте немного надежды. :walkingdroid: : Прохладно:
Не надо спрашивать... он выложит, когда будет что выложить.
 

Primal1983

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Поскольку это самая популярная игра на этом форуме, она заслуживает того, чтобы быть на вершине доски… так что УДАР! хаха :headbang:
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
не ждите слишком многого, когда игры станут серверными, это потребует дополнительной работы :| :|
 

RanmaruX

В любви Уровень 4️⃣
VIP-пользователь
Участник 8 лет
Primal1983 сказал:
В таком случае мне придется купить старый айфон...

Где найти хак для IOS. Я только что сделал джейлбрейк этой четверки, которая у меня валялась.
 

EMPER

Ученик Уровень 2️⃣
VIP
Участник 8 лет
Капуюак сказал:
не ждите слишком многого, когда игры станут серверными, это потребует дополнительной работы :| :|
Мод для iOS все еще работает, так что это не проблема на стороне сервера.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я никогда не говорил, что это проблема на стороне сервера. Кроме того, я могу сказать, что хаки для iOS работают по-другому и не требуют такого большого взлома, как версия для Android.
 

urislav

Ученик Уровень 2️⃣
VIP-пользователь
Участник 8 лет
Сбенни! Расскажи нам что-нибудь!! Я на этом форуме ТОЛЬКО ради ДОМИНИРОВАНИЯ!!!!За последние 3 недели мы услышали, что версия для Android сложная!!!Я все еще работаю над ней!! Где ответы???Теперь вы можете забанить меня за это....НО Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО О МОДЕ, КОТОРЫЙ Я ЖЕРТВУЮ ЗА НЕГО ДЛЯ ВАС!!!!
 

urislav

Ученик Уровень 2️⃣
VIP-пользователь
Участник 8 лет
Если не можешь МОД ,так скажи!!по крайней мере мы не будем ждать!!!
 

urislav

Ученик Уровень 2️⃣
VIP-пользователь
Участник 8 лет
Никакой реакции!!Странно и жалко!!В чате за последние 3 недели я вижу много модированных игр от тебя,Сбенни!Ты отлично справляешься!!Для других..А как насчет нас??Разве мы не зарабатываем за ответы? ??Наше сообщество в информационном бойкоте??Пожалуйста, скажите нам что-нибудь большее, чем "Я над этим работаю"!!!С уважением...Урислав
 

JD45

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Участник 8 лет
Урислав сказал:
Сбенни! Расскажи нам что-нибудь!! Я на этом форуме ТОЛЬКО ради ДОМИНИРОВАНИЯ!!!!За последние 3 недели мы услышали, что версия для Android сложная!!!Я все еще работаю над ней!! Где ответы???Теперь вы можете забанить меня за это....НО Я ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО О МОДЕ, КОТОРЫЙ Я ЖЕРТВУЮ ЗА НЕГО ДЛЯ ВАС!!!!
Что ж, посмотрим. Нет, где вы конкретно пожертвовали на ЭТОТ мод. Вы пожертвовали за VIP-доступ, а НЕ за конкретный мод. Если вы сделали это, исходя из этого предположения, то это ваша проблема.
 

JD45

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Участник 8 лет
Сказал сказал:
Мне кажется, наши деньги пропали зря :-x
Тогда ты попадаешь в ту же категорию, что и другой парень. Вы сделали пожертвование для VIP... НЕ для конкретного мода. Если да... это на твоей совести.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое