❓ Запрос помощи Размещает ли Sbenny нетронутые APK?

Sbenny.com доверяют 1,329,535 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПризракТемнота

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Как следует из названия, есть ли на этом сайте нетронутые APK-файлы? Потому что я ищу какие-нибудь нетронутые APK-файлы платного приложения, так как магазин Google Play автоматически ставит приложения в автообновление, и я слишком туп, чтобы не заметить этого, и уже слишком поздно.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
@PhantomDarkness
Там есть фильтр под названием «Платные приложения»… если вы об этом говорите. ????
IMG_6931.jpeg
 

ПризракТемнота

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Там есть фильтр под названием «Платные приложения»… если вы об этом говорите. ????
Просмотр вложения 96869
Близко, но, к сожалению, это не тот ответ, который я ищу. Я имел в виду не модифицированный APK платного приложения. Никаких модов для обхода лицензии или чего-то еще. Просто нетронутый apk.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Близко, но, к сожалению, это не тот ответ, который я ищу. Я имел в виду не модифицированный APK платного приложения. Никаких модов для обхода лицензии или чего-то еще. Просто нетронутый apk.
О, так ничего не менялось? Оооо… нравятся сайты для загрузки APK? Неа. Только модификация и платные апки. извини.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это зависит от приложения: если некоторые приложения или игры не требуют какого-либо лицензионного исправления, они иногда загружаются в том виде, в котором они есть, как во многих выпусках от @КСКТ .
 
Топовое