Работает ли GG с интерактивными сюжетными играми? (прожектор выберите свою историю)

Sbenny.com доверяют 1,334,683 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ариссаж

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Итак, я пытаюсь взломать стоимость бриллианта в Spotlight Choose Your Story. Я использую метод параллельного пространства, потому что я бы предпочел не ставить рут на свой телефон, пока у меня не будет новый, и я могу делегировать свой старый телефон просто для взлома. К сожалению Лаки Patcher метод не работает, потому что мой телефон в настоящее время не рутирован.

так что это проблема, с которой я столкнулся. Я следовал инструкциям известного поиска. Потому что я вижу ценность прямо здесь. Начнем с семи бриллиантов. Я выполнил и автоматический поиск, и поиск слова D, так как это известное целочисленное значение. Итак, начнем с автопоиска. Когда я это сделал, появилось несколько ценностей. Когда я сделал на d слова меньше значений, но все еще было много значений для «7»? Итак, я получил дневную награду в игре, и моя ценность увеличилась на 7 алмаза. Я пытался вставить нечеткое, что значение изменилось на 3, и это не дало результатов? Странный. Затем я переделал поиск, но использовал 3. На этот раз я изменил каждое значение, увеличив его на 10. Ничего не произошло. Я очень запутался, новичок, и мне нужна помощь! Спасибо всем, кто пытается мне помочь. Включено изображение того, что происходит, когда я нажимаю автоматический поиск известного значения 10
 

Вложения

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
в игре есть зашифрованная валюта, и я думаю, что очень сложно модифицировать ее с помощью Game Guardian. тебе лучше оставить это.
 
Топовое