Кто-нибудь из вас смотрит аниме?

Sbenny.com доверяют 1,335,144 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Регистратор

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спрашивать не больно, хотя речь идет не об играх. Мне очень нравятся жанры «Путешествие во времени» или «Из другого мира», поэтому, если вы, ребята, знаете аниме с этим жанром, пришлите мне название.
Спасибо! ;):):)
 

ЛеИсаак

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, что многие люди смотрят аниме на этом форуме, если честно. Но я не могу вам многое предложить, так как я не очень люблю жанр Исеаки (или, как вы упомянули, Из другого мира). Единственное, что я помню, смотрел «Zero No Tsukaima», так как это было одно из моих любимых аниме в мрачные времена Google+, и, если честно, мне иногда нравилось это, так что, может быть, вы могли бы попробовать.
 

Звероловство

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Мне нравится аниме, но самое далекое, что я получил - это часть Токийского Гуля и Атака на Титана, хотя в Netflix есть хороший футуристический фильм под названием «Вина».
 

Регистратор

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Благодарю. 😃😃
Сообщение автоматически объединяется:

Я также не считаю себя отаку.
Я просто люблю смотреть аниме.👍🏼👍🏼👍🏼
Сообщение автоматически объединяется:

Я назвал это «из другого мира», чтобы некоторые люди могли понять. Хаха
Спасибо за предложения. ????????
 
Последнее редактирование:

Кушкин

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Эй, вы должны проверить семя 7 это триллер, где астероид разрушает мир, но несколько стран пытаются. Чтобы подготовить несколько человек в криостазе, где они просыпаются тысячу лет спустя, где они должны попытаться выжить
 

демон загрузчик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Если вам нравится, когда персонаж уходит в другой мир, я бы стал одним из моих любимых. Проверьте это!
 

ExG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Да, я люблю аниме, я могу порекомендовать вам кое-что из того, на что я уже смотрел ... Boku Dake Ga Inai Machi для начала. Это путешествие во времени о главном герое, о котором он случайно вспомнил, когда учился в детском саду, вызванный неприятным событием в настоящем.
Мне очень нравится концепция и история этого аниме

И если вам нравится другой жанр в мире (isekai), я бы порекомендовал вам посмотреть слизь Tensei Shitara Datta Ken и Overlord (Maruyama), эти два - мое любимое аниме isekai, наслаждайтесь 😁
 

Najgorzej

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
В детстве я смотрел Pokémon (как и все остальные), и я не смотрю аниме, но хотел бы посмотреть аниме, которое знают многие мои интернет-друзья, такие как One Punch Man, BNHA или даже Jojo (последний в в частности, потому что я хотел бы понять мемы : Свисток:)
 

Илрик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Попробуй Коносуба, исса тролль исекай. Дьявол является частью таймера обратного isekai lol
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Дьявол - часть таймера, это супер весело. puella magi madoka magica я думаю, что соответствует вашим требованиям, не позволяйте милому и очаровательному стилю обмануть вас, хотя ... это от поколения urobuchi (он же urobutcher).

если вам нужна классика, вам могут понравиться tenchi muyo !, комедия, гарем, а также космические пришельцы.
 
Топовое