Кто-нибудь знает интерактивную сюжетную игру вроде глав?

Sbenny.com доверяют 1,327,620 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Привет всем,

Я в значительной степени согласился с тем, что Chapters: интерактивные истории теперь являются серверными, по крайней мере, когда дело доходит до бриллиантов. Я видел, что есть несколько модов, где вы можете играть с неограниченным количеством билетов, и я благодарен за эти моды, бесплатный выбор премиум-класса — это то, что делает игровой процесс увлекательным. Итак, кто-нибудь знает какие-нибудь модифицированные интерактивные сюжетные игры, которые можно сравнить с Chapters: интерактивные истории? Я заметил, что большинство новых интерактивных историй нельзя модифицировать, а другие стали серверными. Просто интересно, есть ли какие-нибудь хорошие, похожие на Chapters.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Эпизод, табу, любовная ссылка, где Тесс, зона мечты и моя история, надеюсь, это поможет ☺
 

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Спасибо за ваш ответ. Я пробовал некоторые из них. Я не стал заморачиваться с любовной связью, потому что я ненавижу симуляторы онлайн-игр для свиданий, лол. Остальное нормально, но Табу немного скучновато, эпизоды для меня слишком мультяшные, а дримзона для мужчин. Я, наверное, просто застрял на главах. Спасибо за ваши предложения.
 
Последнее редактирование:

Gamegirl

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Любовь больная. Не так хорошо, как главы, но не так уж и плохо.
 

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Любовь больная. Не так хорошо, как главы, но не так уж и плохо.
О да, я люблю это. Я почти забыл о них. Я согласен. Они не так хороши, как главы, но они довольно хороши. Спасибо.
 

Gamegirl

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я сегодня скачал романс клуб. Пока все идет хорошо, попробуйте, если вы еще этого не сделали.
 

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Я сегодня скачал романс клуб. Пока все идет хорошо, попробуйте, если вы еще этого не сделали.
Да, я пробовал их. Если вам нравятся другие, они вам тоже понравятся. Это один из моих любимых, но ошибка с зашифрованным текстом в моде мешает полноценному использованию.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Можно ли рассматривать Raging loop как единое целое?
 

Jung24

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Романтический клуб, выбор историй, история со мной, выборы и мехат (ну, это не то же самое, что и другой список, но вы должны попробовать), я уже читал, и пока это действительно хорошо. Помимо списка, которым я делюсь, я действительно хочу порекомендовать приложение «Romantic Holic», похожее на отомэ-игру.
 
Последнее редактирование:

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Романтический клуб, выбор историй, история со мной, выборы и мехат (ну, это не то же самое, что и другой список, но вы должны попробовать), я уже читал, и пока это действительно хорошо. Помимо списка, которым я делюсь, я действительно хочу порекомендовать приложение «Romantic Holic», похожее на отомэ-игру.
Отличные варианты! я любят Клуб выбора и романтики ???? Несмотря на то, что я думаю, что симулированные онлайн-знакомства отстойны, Mechat интересен тем, что вы можете общаться с мифическими существами, такими как русалки. Я имею в виду... Я достаточно много ходил на онлайн-знакомства в реальной жизни, и это далеко не так весело. 🤣 Я видел Storypick, но не видел модифицированной версии для него. Я бы с удовольствием попробовал, но обычно я не связываюсь с этими играми, если они не модифицированы, потому что вы можете потратить небольшую удачу, пытаясь играть в них. Вы знаете мод для Storypick?
 

джонискейт

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Tales: выберите свою собственную историю... она недавно вышла.
 

Jung24

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Отличные варианты! я любят Клуб выбора и романтики ???? Несмотря на то, что я думаю, что симулированные онлайн-знакомства отстойны, Mechat интересен тем, что вы можете общаться с мифическими существами, такими как русалки. Я имею в виду... Я достаточно много ходил на онлайн-знакомства в реальной жизни, и это далеко не так весело. 🤣 Я видел Storypick, но не видел модифицированной версии для него. Я бы с удовольствием попробовал, но обычно я не связываюсь с этими играми, если они не модифицированы, потому что вы можете потратить небольшую удачу, пытаясь играть в них. Вы знаете мод для Storypick?
Извините, я не знаю, я очень надеюсь, что Story Pick получит мод. Я играл в Story Pick в оригинальном приложении🥲.

Кстати, я недавно прямо сейчас играл
«Судьба: Романтическая история» и пока все хорошо, я рекомендую вам это приложение, потому что я думаю, что оно утолит вашу жажду, как и я😂
 

Jung24

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Извините, я не знаю, я очень надеюсь, что Story Pick получит мод. Я играл в Story Pick в оригинальном приложении🥲.

Кстати, я недавно прямо сейчас играл
«Судьба: Романтическая история» и пока все хорошо, я рекомендую вам это приложение, потому что я думаю, что оно утолит вашу жажду, как и я😂
И это приложение «Судьба: Романтическая история» к счастью, есть мод, но не в sbenny, если вы хотите установить, я могу сказать вам, где установить мод этого приложения.
 

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
И это приложение «Судьба: Романтическая история» к счастью, есть мод, но не в sbenny, если вы хотите установить, я могу сказать вам, где установить мод этого приложения.
Да, Destiny: Romance story — одна из моих любимых. Спасибо!
 

Исрааджафери

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Эй, девочка, я действительно ищу что-то подобное, я нахожу эту игру намного веселее по сравнению с другими интерактивными онлайн-играми. Будем надеяться, что кто-то сможет его модифицировать. Я имею в виду, я думаю, что кто-то на sbenny может когда-нибудь модифицировать его. Держим пальцы скрещенными????????
 

LuvGames30

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Эй, девочка, я действительно ищу что-то подобное, я нахожу эту игру намного веселее по сравнению с другими интерактивными онлайн-играми. Будем надеяться, что кто-то сможет его модифицировать. Я имею в виду, я думаю, что кто-то на sbenny может когда-нибудь модифицировать его. Держим пальцы скрещенными????????
Да, я тоже нахожу это веселее, чем другие. Я тоже скрещу пальцы, но когда говорят «серверная сторона», это почти решенное дело. :(
 

Элин Мойо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Вы пробовали Клуб Романтики? Я обещаю вам, что это не похоже ни на что из того, что вы играли раньше.
 
Топовое