У кого-нибудь есть такое чувство ...

Sbenny.com доверяют 1,331,385 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Reepers

Защитник легендарного царства DSi
С днем ​​рождения меня
Участник 5 лет
Когда вы тратите свои деньги на игру, чтобы получить хреновый предмет, но на следующий день вы видите то, что действительно хотите, но не можете себе этого позволить.????
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Ну, у меня было такое чувство, но я не купил игру LOL .. Я получил очень дорогую пару ботинок, но 😂 Это было дерьмо после 2 дней, когда кожа трескалась, и магазин не возвращал товар ... Потом я увидел сумку, на которую присматривал несколько месяцев, и она была в продаже 😭 и если бы я не получил сапоги, я мог бы получить сумку


О, лол, я верю, что вы разместили это в неправильном разделе
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я потратил деньги на паршивую игру, когда мне было 11-12 лет. Я прошел стадию «Короля-льва» до такой степени, что когда мне дали выбор между двумя играми для SNES - игрой «Король Лев» или известной Donkey Kong Country, я выбрал первую. Оглядываясь назад, я сильно пожалел об этом.😧???? Я должен был сыграть заимствованную копию DKC, но осознание не поразило меня много лет спустя. Уч.
Кроме того, я был таким лоялистом Nintendo в детстве, что почему-то не замечал другие игры и приставки, кроме случайного увлечения Sega Genesis. И все это несмотря на то, что читаете тонны журналов о видеоиграх, демонстрирующих удивительные названия, приставки и импорт. Как я мог так легко проигнорировать замечательную Sony Playstation? Nintendo 64, вот как! К счастью, я получил PS1 (назад в Y2K) вовремя, чтобы оценить то, что я почти пропустил. Тем не менее, память стоит беречь.????
 

Unonymous

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Да, обычно это происходит сразу после того, как я покупаю предметы для событий в Legendary Game of Heroes, и я почти всегда получаю дубликаты.

Поэтому я решил сократить эти покупки, если у меня нет определенной реликвии для этого цвета.
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Да, обычно это происходит сразу после того, как я покупаю предметы для событий в Legendary Game of Heroes, и я почти всегда получаю дубликаты.

Поэтому я решил сократить эти покупки, если у меня нет определенной реликвии для этого цвета.
Говоря о покупке вещей слишком рано ... Я помню это, по крайней мере, один раз, когда я покупал / заказывал что-то, и я обнаруживал, что примерно через месяц этот товар поступает в продажу, или я вижу что-то лучшее в том же ценовом диапазоне. Ugggh! 😒😖????
Несмотря на это, я всегда доволен своими покупками.
 

Unonymous

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Говоря о покупке вещей слишком рано ... Я помню это, по крайней мере, один раз, когда я покупал / заказывал что-то, и я обнаруживал, что примерно через месяц этот товар поступает в продажу, или я вижу что-то лучшее в том же ценовом диапазоне. Ugggh! 😒😥????
Несмотря на это, я всегда доволен своими покупками.
Я знаю, что вы имеете в виду, поэтому у меня есть привычка хранить все свои чеки и счета, чтобы я мог корректировать цену, как только она поступит в продажу. Старый флот очень хорош с этой политикой. Но это одна из причин, по которой я стараюсь не платить полную цену за что-либо, если могу помочь.

Я только недавно обнаружил, что некоторые продавцы на eBay купят тонну вещей у определенных розничных продавцов одежды, а затем продадут этот же товар совершенно новый в закрытой упаковке, примерно на 30% -75% от первоначальной цены в оригинальном магазине. Это помогло мне получить предметы, которые я хотел, когда их нет в наличии.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Я купил Silent Hill 2, 3, 4, когда у меня наконец появилось достаточно денег, чтобы купить эти 3 игры за 950 л.с., но, черт возьми, Konami выпустила коллекционное издание этих трех игр в формате HD после того, как я купил игру, и я был так расстроен. мое идиотское решение.
 

Йоханнес Брайан

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Ну, я купил Assassin's Creed: Identity и был чертовски счастлив! Но кровавые миссии так коротки, и вам придется приобретать побочные миссии, подобные той, что в Форли, взламывать замки и бесплатные миссии, когда вы можете делать все это в других частях серии! ₽99.00 для основной игры, затем скачивайте файлы obb, но дополнительные миссии обходятся в ₽200.00 +! Это почти как покупка счетов, которые вы должны платить за лол.
 

UnitChiyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ну, я купил Assassin's Creed: Identity и был чертовски счастлив! Но кровавые миссии так коротки, и вам придется приобретать побочные миссии, подобные той, что в Форли, взламывать замки и бесплатные миссии, когда вы можете делать все это в других частях серии! ₽99.00 для основной игры, затем скачивайте файлы obb, но дополнительные миссии обходятся в ₽200.00 +! Это почти как покупка счетов, которые вы должны платить за лол.
Одна из главных вещей, которые мне нравятся в покупке консольных игр, заключается в том, что после совершения покупки у вас есть полная игра (включая любые разблокируемые), без вопросов. Но в настоящее время в некоторых играх есть DLC, скрывающиеся на каждом углу. Я понимаю, если дополнительный контент является чисто дополнительным или для улучшения эстетики / игрового опыта, но как необходимость для завершения игры? НЕТ!
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Одна из главных вещей, которые мне нравятся в покупке консольных игр, заключается в том, что после совершения покупки у вас есть полная игра (включая любые разблокируемые), без вопросов. Но в настоящее время в некоторых играх есть DLC, скрывающиеся на каждом углу. Я понимаю, если дополнительный контент является чисто дополнительным или для улучшения эстетики / игрового опыта, но как необходимость для завершения игры? НЕТ!
Разработчики сделают все, чтобы доить ваши деньги.
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Ну что ж, я всегда жду, пока цена игры не станет доступной. И просмотр этих игр также помогает рецензенту.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Не в игре, а в ирл. Я купил пачку лапши, чтобы попробовать что-то новое, и это было ужасно. Я мог бы купить курицу, но неееет, это должна быть лапша. Я закончил это дерьмо и больше ничего не покупал, так как буквально взял с собой только 5 ринггитов.
 

соняхнония

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
да и жалею 😂 Когда я был подростком, я тратил столько денег на игры, что теперь, будучи взрослым, очень сожалею об этом. Мораль истории: тратьте деньги на вещи, которые пригодятся вам всю оставшуюся жизнь, а не на виртуальные вещи
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я понимаю ваше разочарование, потому что это часто происходит со мной, особенно в Genshin Impact. Я часто делаю пулы и иногда получаю 4-звездочных персонажей и бесполезные шестеренки, но эти персонажи не очень хорошие, поэтому, когда мне нужно вытащить всю валюту, появляется хороший персонаж, такой как Райден Сёгун, и я понимаю, что мне не хватает пулов, чтобы получить ее. Это заставляет меня чувствовать себя очень неудачливым человеком, у которого есть проклятие никогда не получать хороших персонажей Genshin, поэтому я ушел.
 
Топовое