Вы верите, что «творческий игровой режим» сильно снизит потребность в модифицированных играх для Android?

Sbenny.com доверяют 1,330,687 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Что, если встроенные моды станут обычным явлением?


  • Всего избирателей
    2

СинийРозы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я говорю «андроид», потому что компьютерные игры модифицированы не только для взлома, но и для дополнительного игрового процесса, например, тысячи модов для майнкрафт. Как видите, майнкрафт там очень популярен, и это не случайно. Теперь давайте посмотрим на все игры, в которых есть валюта и / или инвентарь. То, что обычно делают для них моды, они делают бесконечным. Бесконечные деньги, бесконечные кристаллы - это странно обычное дело.
Если есть здоровье или энергия, моды могут сделать их бесконечными, это режим бога. Для урона это одно попадание или множитель урона.
Мега моды обычно предоставляют все это и настраиваются с помощью специального меню.

А теперь давайте посмотрим на «творческий режим игры». Вы можете получить все, что хотите, в любом количестве. И вы можете построить или проверить все, что захотите, без подготовки. Может быть, богатой истории не будет, потому что для этого потребуется не так много усилий, но я не такой игрок, чтобы тратить много времени на одну игру. Я люблю исследования, но не люблю рутину.

Оффлайн-игры - это не проблема, если они видоизменяются, модифицируются, и все. Но онлайн-игры - это совсем другое дело. Они могут быть конкурентоспособными, с огромным содержанием или и тем, и другим. Для третьего случая я могу представить себе тест-драйв, для первого случая нет оправдания моду, но второй ... Он длинный, очень длинный, хорош для игроков, плох для любопытных умов. Я бы предпочел отказаться от этого, чем потратить месяцы времени на небольшой рассказ / информацию.

Итак, что, если в каждой серверной игре есть специальный сервер с бесконечными возможностями для разблокировки контента, например, встроенный мегамод? И каждая офлайн-игра на шаг впереди и ...
О, я могу представить, что этого никогда не произойдет, по крайней мере, не для каждой игры вообще.
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
Это действительно зависит от того, есть ли у Minecraft творческий мод, потому что это гибрид игры на выживание / строительство.

Точка выживания - это борьба за ресурсы, а точка построения - проверка вашего творчества.
Если у вас есть все для выживания, игра становится скучной, а вы фармите, даже немного, ради ресурсов только для одной цели (которая строит), что совсем не воодушевляет.
Minecraft может иметь и нуждаться в обоих из них, и он разделяет игру на две стороны, выживших и строителей, которые разделены, так что это сработало.

Теперь это всего лишь два жанра, представьте себе фарм и фарм, поскольку вам нравится соревновательная игра, и приходит какой-то новичок, включает все и занимает верхнюю строчку в таблице результатов?
Если творческий режим не будет запущен на совершенно другом сервере (который будет не чем иным, как тестовым сервером), ваши гринды никогда не будут стоить того, когда все остальные получат его одним щелчком пальца.

А поскольку почти всем, а не только разработчикам, не нравится, когда их тяжелые работы передаются совершенно бесплатно, этого, вероятно, никогда не произойдет.

Лично я делаю моды в основном из хобби, скуки и любопытства, я также вижу, что многие моддеры поступают именно так, поэтому творческий режим не причинит нам большого вреда, хотя насчет другой стороны, я не знаю.
 

СинийРозы

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Если творческий режим не запущен на совершенно другой сервер (который будет не чем иным, как тестовым сервером), ваши гринды никогда не будут стоить того, когда все остальные получат его одним щелчком пальца.
О мой Бог!🦄 Само собой разумеется, что творческий режим работает отдельно от основной игры. Что я имею в виду, зачем бороться со злом, если ты можешь контролировать его на своей стороне? С третьим вариантом тяги я имел в виду, что может быть более привлекательно переключиться на игрока в творческом режиме, если фарм сложен, но, с другой стороны, без творческого режима тот же игрок может просто отказаться от игры ...

Я не имею в виду, что это круто - нажимать номер 999e999, чтобы выиграть любую игру с числами. Иногда игры имеют больше размеров, чем ожидалось даже от создателей. Иногда интересно проверить несбалансированные обновления, которые невозможны в естественных условиях. Как пропустить день ног в спортзале. Может это главный интерес к рпг на андроид. Иногда в игре возникают необоснованные препятствия, и вы не в настроении тратить год на то, чтобы посмотреть, что будет дальше. Иногда вы хотите довести лимиты до их абсолютного предела, так что это буквально игровой процесс для тех, кто любит тестировать, но не платит за это.????
 
Топовое