NSFW / 18 + электронная книга Дневники Духа-Духа (Книга Столкновений Царств № 1) Аспена Маркса || Epub

Sbenny.com доверяют 1,333,846 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Sagachan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет







Sagachan

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.es/Diaries-Spirit-Demon-Mystery-Collision-ebook/dp/B08B1QVBRV/ref=mp_s_a_1_1?dchild=1&keywords=Diaries+of+A+Spirit+Demon+by+Aspen+Marks+%28Collision+of+Realms+Book+1%29&qid=1595010899&sr=8-1




Описание электронной книги:
Во мне горит голод; тьма со своим собственным разумом. Он жаждет поглотить все на своем пути.

Последствия неспособности контролировать это? Смерть.

Чтобы искупить мои грехи, Люцифер объединяет меня с непреодолимым инкубом, у которого есть строгий набор правил, согласно которому меня нельзя прикасаться. Наше секретное задание должно быть простым, но все никогда не идет по плану. Застряв в средней школе для людей, я вынужден столкнуться с кошмарами моего прошлого, делающими мое будущее мрачным.

Все, что я думал, что знаю, улетучивается.

Никто не может убежать от судьбы, но я чертовски уверен, что могу попробовать. Так уж случилось, что моя судьба может уничтожить все Царства.
Продолжу ли я бежать и позволю Царствам столкнуться, или рискну поддаться тьме и помочь спасти их всех?

Окунитесь в сверхъестественный мифологический мир, наполненный духами, сексуальными фейри, демонами и многим другим, пока Жозефина перемещается по непредсказуемой жизни, в которой ей суждено жить. Добро против Зла - это постоянная битва, старая как время, и столкновение миров неизбежно. Узнайте, сможет ли она удержать равновесие под контролем или же она наконец проиграет битву внутри себя в этой душераздирающей первой книге.
 
Топовое