💬 Обзор Бриллиант не ломается

Sbenny.com доверяют 1,329,524 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Spicylady

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Бриллиант не ломается

Живое действие Jojo's Bizarre Adventure Part 4: Diamond is unbreakable

Обзор:
Я хочу просмотреть экранизацию «Невероятных приключений Джоджо, часть 4: Бриллиант нерушимый» (1992–1995) Хирохико Араки, известного мангаки в Японии, анимированную David Production Informe 2016.

Во-первых, этот фильм (даже несмотря на то, что он является живым боевиком, адаптации, которые мне очень не нравятся, например, «Атака на Титанов») очень хороший, не отличная работа, но приятный. Мне очень понравилось, как актеры изображают персонажей мира Араки, особенно Юкако Ямагиши, даже если она не появлялась часто. Актер Коичи Хиросе отдал ему должное, и я предпочитаю его с того момента, как смотрю фильм с черными волосами! Я нашел очень сексуального актера Джотаро Куджо, даже если он на 10 лет старше персонажа. Волосы Джоске Хигашиката были безупречны, а братья Ниджимуры (Кейчу Ниджимура, старший, и Окуясу Ниджимура, младший) были безупречны.

Кроме того, стиль одежды был очень приятным, не таким экстравагантным, как у Араки, но приятным и красивым.

Что касается отношений Коичи и Юкако, мне не понравилось, как они были представлены, я имею в виду, я предпочитаю мангу/аниме и еще кое-что, но в целом, это было мило, и мне это очень понравилось, так что, если вы фанат Джоджо, вероятно, вам это тоже понравится.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал этот фильм, если вы большой поклонник сериала Джоджо.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое