NSFW / 18 + электронная книга Уничтожить (Misfit of Thornbriar Academy # 2) от Кали Манн _ePub

Sbenny.com доверяют 1,333,983 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет







Азура Тень

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/54420682-destroy?ac=1&from_search=true&qid=eFy4cYAhrm&rank=1




Описание электронной книги:
Два помощника из четырех и невыполнимое требование.

Мне нужно обеспечить безопасность Алекса, и у меня нет времени на обиды моего альфа-волка. Я понимаю, его стая ранена, но мой брат все еще в списке убийц. Все хотят контролировать меня – от ******** до директора – но они не понимают, что у меня есть один приоритет: мой брат.

Чтобы успокоить Совет, директор отправил духов-оборотней в изоляцию, и мой мучитель отдает единственный приказ, который я не могу выполнить: убей директора, иначе твой брат умрет.

«Уничтожить» — вторая книга в этой паранормальной романтической серии «Почему выбирают». Вас ждут крутая героиня, необычные оборотни, вампиры, хулиганы, отвергнутый партнер и любовь в этом ярком новом романе о взрослой академии обратного гарема.

Действие происходит в том же мире, что и оригинальная серия Thornbriar Academy, но Misfit of Thornbriar Academy можно читать как отдельную серию.

Эта серия предназначена для читателей старше 18 лет и может содержать триггерные ситуации.
 
Топовое