Мод апк ~ * DeLiCiouSx Mod * ~ Подарок - Тактика Девичья RPG_v2.3.8 - DMG - С Новым Годом

Sbenny.com доверяют 1,332,496 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
~ * DeLiCiouSx Mod * ~ Подарок - Тактика Девичья RPG_v2.3.8 - DMG - С Новым Годом




Название игры: Тактика Девичьей РПГ

Версия: 2.3.8

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Tactics Maiden - это быстро развивающаяся пошаговая стратегическая RPG, в которой игроку нужно победить вражеские аванпосты, разбросанные по всему полю боя.

[Toucharcade 4.5 / 5]: «Tactics Maiden - отличная стратегическая ролевая игра, которую должен попробовать любой фанат этого жанра».
[Pocket Gamer 8/10]: «Супер олдскульный, но это доказывает, что в SRPG все еще есть много глубины и очарования».

Отличительной особенностью Tactics Maiden является сильный вражеский ИИ и гибкие построения персонажей с очками умений, которые могут быть перераспределены по желанию.

Каждое сражение представляет свои собственные проблемы, поэтому игрок должен постоянно совершенствовать свои стратегии и свою армию героев и наемников.
Все юниты игрока переносятся из сценария в сценарий, и юниты могут быть настроены в высокой степени: сложная система умений, более оборудованных предметов 1000, индивидуальные названия юнитов.

Tactics Maiden включает в себя захватывающую средневековую фэнтезийную историю, объединяющую все сценарии 85, а также классы уникальных персонажей 36 и специальные навыки 70, такие как «Исцеление», «Союзники щита», «Засада» или «Волшебная ракета».

Благодаря настройкам сложности 5, которые можно настроить в середине игры, Tactics Maiden подойдет как начинающим игрокам, так и опытным геймерам-стратегам.

Первые сценарии 8 бесплатны. Полная игра может быть разблокирована с помощью одноразовой покупки в приложении.

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mangobile.tacticsmaiden.relaunched
Особенности мода:
Массивная DMG в обеих командах T_T

Я нуб ...

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить xyummyx и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: xYummYx

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 13 раз
 

Сянъюй0506

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
спасибо, я постараюсь проверить это.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Сянъюй0506

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
@xyummyx , после завершения урока, затем новый кампагин, но не указано, что он застрял
 

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
Я не понимаю, что вы имеете в виду?

Может быть, вам нужно купить следующий Campain?
 

Imhoa

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
спасибо большое надеюсь, что это работает
 

Сянъюй0506

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
@xyummyx Я имею в виду, что после завершения обучения следующая кампания - это «Основная история», но после завершения обучения «Основная история» не отображается.
 

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет

rhaynick

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Эта игра содержит только обучение без основной кампании. Я чувствовал себя обманутым из-за моих 50 очков SB.
Что является основным смыслом этого мода, когда реальная причина играть даже не в apk?
 

saktiwijayarahman

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Да, никакой основной игровой "кампании" после туториала. Вчера мне не повезло, когда я попробовал какую-то игру на 150 SB, теперь это. Думаю, тогда мне не повезло: '(
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое