Мод апк Обманчивые Devotions: Romance Otome Game Mod

Sbenny.com доверяют 1,330,769 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 2.9/5
    12
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    12
  • Опрос закрыт .

Kreston5

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет







Лживые Devotions: Romance Otome Game v1.0.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Kreston5

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 64 раз








  • В мире, полном лжи, вы встречаете заманчивых мужчин 3. Обманчивы ли их преданности ...

    ◆ ◆ История

    «Я хочу, чтобы ты женился на мне».

    Эштон Майлс, сексуальная всемирно известная пианистка, предложила вам неожиданно. Теперь вы на пути в мир роскоши как жених знаменитости. Но это все ... подделка ?!

    Несчастная авария поставила вас в серьезный долг перед Эштон. Нет такого студента колледжа, как вы, который мог бы окупить все это ... Таким образом, вы вынуждены вместо этого выступить в роли его жениха и войти в мир богатых и знаменитых.

    В этом мире, полном лжи, фальшивых персонажей и социального этикета, вы попадаете в ловушку между людьми 3, у каждого из которых есть свои планы. Их преданность вам обманчива ... или это может быть судьбой?

    ◆ Символы ◆
    ShAshton- Альфа-мужской пианист-вундеркинд

    «... На мгновение забудь обо всем остальном ... Просто сосредоточься на мне».

    Всемирно известный своим мастерством пианиста, Эштон находится на пути к славе. Но он боролся изо всех сил и долго, чтобы достичь всего этого. С такими взглядами, которые убивают и удаляют за гранью воображения, он, похоже, не испытывает проблем с поиском любви ... но он приказал вам действовать как его жених. Этот перфекционист никогда не проявляет никакой слабости ... может ли что-то скрываться под этим фасадом?

    OuЛуис - Лукавая Голливудская Звезда

    «Мне нравится играть и дразнить людей, но вы должны знать ... Я серьезно к вам отношусь».

    Луи - друг детства Эштона и популярный актер. Ему удается поймать ваш поступок почти сразу, и у вас нет выбора, кроме как сделать, как он говорит. Он подлый человек, которому нравится только играть с тобой, но у него есть харизма, которую ты просто не можешь ненавидеть. Что лежит на дне сердца этого актера?


    ESean- апатичная знаменитость

    «Никто никогда не слушал меня и не обращался со мной как с человеком, который имел значение ... Единственный человек, который когда-либо делал это, это ты».

    Поначалу этот одинокий волк действует дерзко по отношению к вам, но под этим тернистым внешним видом находится добрый молодой человек с чистейшими сердцами. Будучи младшим братом Эштона, он провел всю свою жизнь в тени своего брата. Можете ли вы быть тем, кто наконец открывает свое сердце миру?




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Бесплатный выбор премиум-класса



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Kreston5 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.genius.fiance&hl=en_US&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Ddeceitful+devotions&pcampaignid=APPU_1_sh3CXYGzF-eDhbIPkt2UkAU



 
Скачан 18 раза

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Здравствуйте уважаемый производитель. Спасибо за прекрасную работу, все работает. но приложение не последней версии. Представляю к вашему сведению.

Изображение из мода:


Screenshot_20221029-172534_Deceitful_Devotions.jpg


С уважением ,
Дуэн
Команда тестирования
 
Deceitful Devotions: Romance Otome Game Mod был выпущен Kreston5 и 3861 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое