Мод апк Многопользовательский PvP-клуб Darts v2.3.6 - Взлом сундука - Неограниченные деньги и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,501 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Многопользовательский PvP-клуб Darts v2.3.6 - Взлом сундука - Неограниченные деньги и многое другое (обновлено)




Название игры: Дартс Клуб PvP Мультиплеер

Версия: v2.3.6

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Да, вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Описание игры:
Дартс Клуб - многопользовательская игра в дартс с коллекционным уклоном! Повышайте свои навыки, собирайте новые фигуры, чтобы модернизировать свои дротики и сражаться с игроками со всего мира

Особенности Darts Club для Android:

• MULTIPLAYER РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ: найдите и победите противников со всего мира!
• СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИЕМ: найдите новые предметы, чтобы укрепить свои дротики!
• СПЕЦИАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ: откройте для себя сюрпризы, которые мы запланировали на будущее!

Скачайте сейчас MOD APK от Darts Club бесплатно, только на sbenny.com!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.boombitgames.Dartsy
Особенности мода:
Бесплатный сундук всегда доступен

Заметки: вы можете легко получить неограниченное количество монет, драгоценных камней и предметов благодаря этому хаку. «Бесплатный сундук» можно получить в верхнем левом углу главного экрана.

YouTube видео:

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 44 раз
 

user4321

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, протестируем.
Продолжайте в том же духе :emoji_blush:😜
 

$ Clark $

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
большое спасибо ????????
 

MrAnderson09

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо за обновление, оно работает как обычно. хе-хе Но очень плохо, что после обновления приходится заново начинать с нуля, даже если до и после обновления вы заходили в систему через ФБ. ржу не могу
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за обновление, оно работает как обычно. хе-хе Но очень плохо, что после обновления приходится заново начинать с нуля, даже если до и после обновления вы заходили в систему через ФБ. ржу не могу
Вы можете сохранить свой прогресс, просто установив новый APK-мод поверх старого (не удаляя его). Таким образом, вы не рискуете потерять свой прогресс, поскольку вам не нужно будет удалять APK.
 

MrAnderson09

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Вы можете сохранить свой прогресс, просто установив новый APK-мод поверх старого (не удаляя его). Таким образом, вы не рискуете потерять свой прогресс, поскольку вам не нужно будет удалять APK.
Это то, что я всегда пытаюсь сделать с каждым новым обновлением всех игр. К сожалению, у меня возникла странная проблема: лишь в нескольких и редких случаях я могу устанавливать обновления поверх старых. В большинстве случаев это не работает, потому что мой плеер NOX отказывается это делать. Тогда мой единственный способ - сначала удалить, прежде чем я смогу установить новый. Имао

У меня новейшая версия NOX, и я использую 3 разные версии Android: от 4er до 5er и 7er. И на всех 3 версиях это странное поведение сохраняется. ржу не могу

Он также имеет root-права, пробовал также установку с помощью перетаскивания и прямую установку через сам плеер. Я до сих пор не могу понять, как применить к этому «лекарство». ХАХА
 

MrAnderson09

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Кажется, меня забанили. ржу не могу

ДартсКлуб.png


EDIT:

Неважно, к счастью, это был всего лишь сбой сервера на стороне игры. lmao - Сначала я подумал, что это снова бан, потому что именно это случалось раньше с другими играми. хД
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это то, что я всегда пытаюсь сделать с каждым новым обновлением всех игр. К сожалению, у меня возникла странная проблема: лишь в нескольких и редких случаях я могу устанавливать обновления поверх старых. В большинстве случаев это не работает, потому что мой плеер NOX отказывается это делать. Тогда мой единственный способ - сначала удалить, прежде чем я смогу установить новый. Имао

У меня новейшая версия NOX, и я использую 3 разные версии Android: от 4er до 5er и 7er. И на всех 3 версиях это странное поведение сохраняется. ржу не могу

Он также имеет root-права, пробовал также установку с помощью перетаскивания и прямую установку через сам плеер. Я до сих пор не могу понять, как применить к этому «лекарство». ХАХА
Для работы этой процедуры root вообще не нужен, однако, поскольку у вас есть root, обязательно используйте Лаки Patcher . Откройте его, перейдите в «Инструменты» внизу, затем «Обновить для Android» и установите первые три флажка, чтобы их исправить.
Это должно позволить вам устанавливать все приложения, включая неподписанные.
 

MrAnderson09

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Для работы этой процедуры root вообще не нужен, однако, поскольку у вас есть root, обязательно используйте Лаки Patcher . Откройте его, перейдите в «Инструменты» внизу, затем «Обновить для Android» и установите первые три флажка, чтобы их исправить.
Это должно позволить вам устанавливать все приложения, включая неподписанные.
Спасибо, я попробую это в следующий раз, когда появятся какие-либо обновления. Надеюсь, это будет окончательное лечение. рофл
 

Jag666

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Хороший мод
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое