💬 Обзор Ромашки 1966 от urhexgirl

Sbenny.com доверяют 1,331,992 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

urhexgirl

Lurker Уровень 0️⃣
Название фильма, который вы просматриваете: Ромашки 1966

Чешский фильм о жизни двух молодых девушек и их махинациях. Причудливый фильм, экспериментирующий с цветом, техникой и повествованием.

Обзор:
«Маргаритки 1966» — культовая чешская классика, которая в последнее время приобрела популярность благодаря феминистскому движению. Это восхитительный феминистский фильм, который стоит посмотреть. Исследуя жизнь одиноких свингеров в 1960-х годах, два главных героя преследуют их в своих дурацких выходках, декадентской еде, попадании в неприятности в социальной среде, ведении богатых пожилых мужчин и скучании в их квартире. Использование цвета, различных фильтров, некоторые фильмы черно-белые, некоторые цветные и т. Д. Он процветает, экспериментируя с искусством кино и выделяя его. Он полностью опередил свое время и до сих пор доставляет удовольствие. На самом деле он не следует обычному сюжету, вместо этого мы просто следуем ему, как если бы это был документальный фильм об этих девушках. Это воодушевляющий фильм, две девушки просто развлекаются и не следуют правилам, но все же нравственны в своем выборе, наблюдать за тем, как они становятся свободными, действительно захватывающе, и я бы порекомендовал его любому любителю кино. Это, безусловно, стоит посмотреть хотя бы раз, это может быть не для всех, потому что это так смело, но его стоит посмотреть только из-за красивых визуальных эффектов.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я абсолютно рекомендую это любому любителю кино, любой феминистке, всем, кто находит утешение в популярной эстетике «кокетки». Это визуальный шедевр, который заслуживает того, чтобы его увидели, и хотя он может не всем понравиться с точки зрения тематики, это такой прекрасный фильм, что одна только кинематография делает его замечательным просмотром. Я весьма предвзят в своем обзоре, так как это фильм, который я очень люблю, но я прекрасно понимаю, что он не всем по вкусу, тем не менее, дайте ему шанс!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое