Sbenny.com доверяют 1,333,190 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Сона Бхарати

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет







Сона Бхарати

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/55311463-daddy-next-door




Описание электронной книги:
Я бегу от опасности, так почему же мистер Опасный Сосед заставляет меня чувствовать, что я должен бежать к нему в объятия ради безопасности?


Я так подозрительно отношусь к тому, почему и что с этим связано. Я почти перестала считать мужчин искренними, хотя мне удается сохранять позитивный взгляд на жизнь.




Правило, говорит он.


Правила улучшают работу вещей. Что-то в этом меня беспокоит, но в то же время утешает.




Моя жизнь всегда была в хаосе, и это ни к чему меня не привело. Мне действительно могла бы пригодиться небольшая структура, некоторые четкие рекомендации, которые помогут мне выбраться из ямы, в которой я сейчас нахожусь.




И мужчина по соседству, возможно, сможет мне помочь.



Это короткий, насыщенный папиный роман. Никакой драмы OM/OW и никаких захватывающих моментов. Всегда супер сладкий HEA.

Дополнительная информация:

Автор: Лена Литтл
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Современные электронные книги, Темные электронные книги, Электронные драматические книги, Романтические электронные книги, Электронные книги для молодежи
 
Топовое