Мод апк D&D Style RPG: Choices Games v14.7 !! Все разблокировано + меню модов (монеты, удачи и статистика) + без рекламы !! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,448 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.8/5
    27
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    27
  • Опрос закрыт .

Chaos19

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, нужна помощь. Мой сначала сказал, что плохой сервер, поэтому использовал альтернативный код, но все еще не мог войти в систему, и это обнаружилось.
 

Вложения

Chaos19

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
NVM, я только что прочитал темы. Прости за это.
 

АльфредМЛ27

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Эй, добрый день/ночь, ммм, у меня не работает мод статистики :< (я перепробовал все книги и думаю, что он работает только для первых двух книг (Волшебник и Разбойник)) остальные не работают. Пожалуйста, помогите

Обновление: я проверил еще раз, чтобы убедиться, какие книги работают (или нет)..... Плохие новости :<. Каждая книга теперь не работает (я имею в виду мод статистики).

Обновление (снова): я попытался сохранить свой прогресс в Интернете, удалить и установить, теперь он работает за счет моего прогресса: < потому что мои данные не загружаются
 

АльфредМЛ27

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, я снова здесь, пожалуйста, помогите...... Это та же проблема (мод статистики не работает, если я не удалю/установлю игру за счет моего прогресса) онлайн-сохранение/загрузка не будут восстановлены мои данные :
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет, я снова здесь, пожалуйста, помогите...... Это та же проблема (мод статистики не работает, если я не удалю/установлю игру за счет моего прогресса) онлайн-сохранение/загрузка не будут восстановлены мои данные :
Это не проблема, а правило установки модов. Вы не можете установить модифицированный apk поверх оригинального apk. И восстановление онлайн-сохранения не работает, если только игра не использует Facebook.
 

АльфредМЛ27

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
(стараюсь не показаться грубым) Но эммм, сохранение/загрузка онлайн не было бы проблемой, если бы не неисправность мода статистики (что само по себе является основной проблемой), так как мне не нужно было бы установить/удалить, чтобы исправить:> если уже исправлено
 

АльфредМЛ27

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это не проблема, а правило установки модов. Вы не можете установить модифицированный apk поверх оригинального apk. И восстановление онлайн-сохранения не работает, если только игра не использует Facebook.
Я надеюсь, что мы сможем прийти к пониманию самой проблемы (не пытаясь отчаиваться, так как мод не я делал (я не имею права быть)) исправить мод стат или хотя бы дать мне совет, как сбросить / исправить это вручную, не теряя моего прогресса, потому что это просто расстраивает. :>
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я надеюсь, что мы сможем прийти к пониманию самой проблемы (не пытаясь отчаиваться, так как мод не я делал (я не имею права быть)) исправить мод стат или хотя бы дать мне совет, как сбросить / исправить это вручную, не теряя моего прогресса, потому что это просто расстраивает. :>
Эта проблема возникает каждый раз, когда вы играете в мод?
 

АльфредМЛ27

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Эта проблема возникает каждый раз, когда вы играете в мод?
Это происходит каждый раз, когда я играю новую историю

Но не переживайте... Надеюсь, это вас не сильно беспокоит, если нет подходящего решения. Я просто удалю свои игровые данные и заново начну историю :>
 

lGoOgLel

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Приложение не работает, запускаю, авторизуюсь, жду загрузки и оно через 5 секунд вылетает, даже не дав ничего сделать
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Блэйзикен2572

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Теперь все функции не работают в других книгах, когда я переключился с Wizard's Choice на Rogue's Choice.
 
D&D Style RPG: Choices Games v14.7 !! Все разблокировано + меню модов (монеты, удачи и статистика) + без рекламы !! был выпущен Гуров и 18298 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое