CSD 2019 - подпишись на Sbenny и выиграй SBCASH!

Sbenny.com доверяют 1,328,235 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет


Недавно я разместил новый мод в разделе релизов игр под названием Club Soccer Director 2019, игра, полностью модифицированная, как обычно, здесь, на sbenny.com. Однако на этот раз есть поворот ...
Наш собственный @Sbenny был добавлен в игру как скрытый игрок. Если вы хотите принять участие в конкурсе, ваша задача - НАЙТИ И ПОДПИСАТЬСЯ @Sbenny !

После того, как вы справились с этой публикацией, снимок экрана ниже, чтобы показать или даже выиграть SBCASH!

--- Призы ---
Обратите внимание, что соревнование будет проходить до 10 / 12 / 2018 в 00: 00 UTC.

Первый подписавший Sbenny - 20,000 SBCash
Второй человек, который подпишет Sbenny - 10,000 SBCash
Третье лицо, подписавшее Sbenny - 2000 SBCash

--- ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ---

В 10 / 12 / 2018 в 00: 00 UTC человек, который подписал @Sbenny за наименьшее количество денег выигрывает ошеломляющий 25,000 SBCash!

--- скачать игру ---

Вы можете скачать игру здесь: MOD APK - Клуб футбольного директора 2019 Mega Mod v1.09 [Конкурс Мод]
Не волнуйтесь, это бесплатно!
 
Последнее редактирование:

Arisan

☆ РПГ Императрица ☆
Участник 5 лет
Screenshot_20181122-190021.png

@D3T0X Здравствуйте, это правильно, Бенни?
 
Последнее редактирование:

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
@Arisan неправильный игрок извините.
 

LeilaCrosszeria

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Гм .... помогите мне понять немного больше ... что вы конкретно имеете в виду? Должны ли мы найти sbenny как игрока и что вы подразумеваете под знаком?

Запутался здесь .....
 

Timmer

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, что я подписал его :)
Screenshot_20181122-195304.jpg

Сообщение автоматически объединяется:

Гм .... помогите мне понять немного больше ... что вы конкретно имеете в виду? Должны ли мы найти sbenny как игрока и что вы подразумеваете под знаком?

Запутался здесь .....
Подпишите его, как и заставить его подписать контракт. Итак, в основном, нанять парня в вашей команде :)
 

Arisan

☆ РПГ Императрица ☆
Участник 5 лет
Я думаю, что я подписал его :)Просмотр вложения 13988
Сообщение автоматически объединяется:


Подпишите его, как и заставить его подписать контракт. Итак, в основном, нанять парня в вашей команде :)
Поздравляю, нигде не могу его найти! Во всяком случае, благодаря @D3T0X для конкурса! Я не привык играть в такую ​​игру, это было забавно????
Удачи другим участникам ~
 

Timmer

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Поздравляю, нигде не могу его найти! Во всяком случае, благодаря @D3T0X для конкурса! Я не привык играть в такую ​​игру, это было забавно????
Удачи другим участникам ~
Спасибо. Я тоже не привык к этим играм, но это был конкурс, и я всегда готов к новой игре.
По его словам, я просто искал игроков по имени Бенни, не знаю, подходит ли он еще, @D3T0X придется проверять. Я пропустил самую низкую плату за контракт, поэтому мне еще нужно присуждать 25 тысяч SB очков, как 2-й и 3-й человек, которые подписывают этого игрока (если я действительно нашел подходящего)
 

Arisan

☆ РПГ Императрица ☆
Участник 5 лет
Спасибо. Я тоже не привык к этим играм, но это был конкурс, и я всегда готов к новой игре.
По его словам, я просто искал игроков по имени Бенни, не знаю, подходит ли он еще, @D3T0X придется проверять. Я пропустил самую низкую плату за контракт, поэтому мне еще нужно присуждать 25 тысяч SB очков, как 2-й и 3-й человек, которые подписывают этого игрока (если я действительно нашел подходящего)
Использовал поиск тоже, и пока я могу найти только этих двух Бенни:
Screenshot_20181122-205849.png
 

Timmer

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет

ParaMigi

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Кроме того, я думаю, что в сообщении есть небольшая опечатка: "10" под "ГРАН"должно быть" 10/12/2018, верно?
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Поздравляю, ребята: lol :.

Кроме того, я думаю, что в сообщении есть небольшая опечатка: "10" под "ГРАН"должно быть" 10/12/2018, верно?
Это или ... вам нужно путешествовать во времени : Прохладно:.
 
Последнее редактирование:

Ninosha

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Этот сайт такой крутой
 

Ash10

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Так как доза эта работа
Сообщение автоматически объединяется:

Так как доза эта работа
Сообщение автоматически объединяется:

Screenshot_20181125-084723.png
 
Последнее редактирование:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое