Crystallict V1.003 Платная разблокирована

Sbenny.com доверяют 1,333,656 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

Имя
Кристалликт V1.003

Playstore Link
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sixhandsapps.crystallicapp
Особенности даны
Платный разблокирован
Разрешение лицензии


Описание
Crystallic — добавьте к вашим фотографиям острые кристаллы. ❗
ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ TAP SPOILER
*** От создателей Shapical ***

Crystallic предоставляет безграничные возможности превратить ваши фотографии в удивительные произведения искусства, добавляя к вашим фотографиям потрясающие эффекты с помощью коллекции острых кристаллов. Мощный, но интуитивно понятный Crystallic — отличный инструмент, который выведет вашу игру для редактирования фотографий на новый уровень.

Просто сделайте снимок или загрузите фотографию и дайте волю своему воображению. Выберите кристалл, затем перетащите его, измените размер, поверните и масштабируйте, выберите цвета, отрегулируйте непрозрачность, добавьте эффекты размытия или замаскируйте части кристалла — все, что вас вдохновляет. Когда вы закончите, легко поделитесь своими изменениями с друзьями или продолжите редактирование, добавив больше кристаллов. Это так просто.

Уникальные особенности Crystallic:

- 60 готовых к использованию кристаллов
- Цветовые схемы 8
- 9 оригинальных эффектов размытия
- Инновационный ластик и 3D-инструменты.
- Редактирование в реальном времени

Кредит мне
<3 SusieQ <3
Если вы хотите от меня большего, внесите свой вклад в наше сообщество, будьте активны и приглашайте своих друзей Friends ('▽' ლ)

Ссылка для скачивания
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Mediafire Link
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 
Скачан 21 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

r3k4ce

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Потрясающе. Спасибо большое за это приложение. Очень признателен
 

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Хотя я заметил, что недавно появилось несколько мусорных модов. SusieQ внезапно исчезает, и на ее месте внезапно появляются низкоуровневые моды. У меня странное чувство.
 
Crystallict V1.003 Платная разблокировка была выпущена компанией SusieQ и 3885 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое