Крипипаста: любовь или ненависть?

Sbenny.com доверяют 1,327,238 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Что касается меня, я не могу заснуть, не прослушав ни одной в день. Это было лучшее, что я слышал до настоящего времени -
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Хорошо, забудьте о лучшей вещи Creepypasta. А как насчет вашего любимого рассказчика Creepypasta?
Мой мистер Крипипаста.
 

фемкессиди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Может быть, ненависть к любви (или любовь к ненависти, в зависимости от). Для меня они сплошное удовольствие! Единственный раз, когда я действительно слышал, как они рассказываются, это в песне Watcher «Are You Scared?» серии, но мне всегда нравилось их читать (особенно в классические бессонные дни).
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
True No Sleep — это благословение по сравнению с другими досками мусора на Reddit. Я тоже время от времени хожу и читаю рассказы из серии на доске.
 

AHitBURNswhe

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Я любил крипипасту, когда был моложе. я все еще люблю жуткие вещи, но не такие вещи, как джефф убийца или тикки тоби
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Раньше мне это нравилось, но через довольно быстрое время мне стало скучно.
Все произошло после того, как я прочитал атрибутика отеля или что-то в этом роде.

Мне нравится классика, но пока я предпочитаю смотреть на скорости 1.25x ролики на YouTube, рассказывающие о крипипастах, хотя иногда то, что происходит в реальной жизни, намного превосходит вымысел.
 
Топовое