📊 Оценить мой график Corvid живопись, ищет улучшения

Sbenny.com доверяют 1,331,395 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ryannn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@Ryannn это твой стиль? кажется, это стиль акварели, я чувствую хорошую композицию и навыки рисования. 8 / 10, ну, я не мастер цифрового искусства, но -1 для другой ноги. С этой другой ногой кажется, что птица стоит на ноге 1, что довольно необычно, и еще один -1 для композиции ветви, я думаю, что ветка могла вращаться немного больше или какая-то другая вспомогательная ветка, чтобы сцена выглядела более реалистично. в любом случае мне нравится общая концепция :)
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
@Ryannn это твой стиль? кажется, это стиль акварели, я чувствую хорошую композицию и навыки рисования. 8 / 10, ну, я не мастер цифрового искусства, но -1 для другой ноги. С этой другой ногой кажется, что птица стоит на ноге 1, что довольно необычно, и еще один -1 для композиции ветви, я думаю, что ветка могла вращаться немного больше или какая-то другая вспомогательная ветка, чтобы сцена выглядела более реалистично. в любом случае мне нравится общая концепция :)
Здорово видеть тебя снова, брат!
 

Ryannn

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
@Ryannn это твой стиль? кажется, это стиль акварели, я чувствую хорошую композицию и навыки рисования. 8 / 10, ну, я не мастер цифрового искусства, но -1 для другой ноги. С этой другой ногой кажется, что птица стоит на ноге 1, что довольно необычно, и еще один -1 для композиции ветви, я думаю, что ветка могла вращаться немного больше или какая-то другая вспомогательная ветка, чтобы сцена выглядела более реалистично. в любом случае мне нравится общая концепция :)
Ах да, это примерно так же сложно, как я увлекаюсь акварелью. У меня больше вещей здесь но это в основном цифровые наброски и тому подобное.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Вот мой честный отзыв о digiArt. Пожалуйста, не обижайтесь, потому что я немного грубоват, когда даю оценку.

Я оцениваю 6 из 10, почему 6, а не 8 или 10, ладно, позвольте мне прежде всего объяснить, что вы используете некоторые темные цвета, которые я нахожу странными, если изображение пропитано кровью, хотя я вроде как ворона, даже знаю, если это ворон или ворона LOL Кстати, мне нравится изображение, которое дает мне ощущение тайны, плюс этот вопрос всплывает в моей голове, символизирует ли изображение что-нибудь? подбор цветов довольно запутанный, вороньи перья похожи на тот же цвет, что и деревянные палочки, плюс они совершенно неуравновешенные, птица выглядит так, будто у нее тоже есть две ноги, но в действительности она имеет только одну ногу, которая выглядит так, как будто стоит на ней. изображение одной ноги дает мне чувство одиночества и жуткости. Вот ключевые моменты, на которых я основал свой рейтинг ниже:
Цвет
Текстура
Сбалансированный
Тема
Чувства
Символизирующий

вот и все, мой очень честный отзыв, спасибо, что прочитали это, и у меня очень плохая грамматика английского, так что простите и мой плохой английский.
 
Топовое