Ремонт компьютеров

Sbenny.com доверяют 1,330,842 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
В любое время не стесняйтесь спрашивать, есть ли у вас проблемы. Рад помочь участникам здесь!
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Новая проблема, снова нужна помощь, сэр.
Я обновлял свой компьютер с Win8 до Win10, но проблема в том, что он даже не прогрессирует. Я ждал его уже 2 дня, единственный прогресс, который я пока видел, - это 89%, после этого ничего больше, он просто остановился прямо здесь, поэтому я был просить о помощи.

Я хочу знать, почему это происходит?
В чем причина этого?
Сделал ли я что-то с ним, нужно ли мне включить маршрутизатор, чтобы он установил обновление?

Кстати, сэр, это характеристики моей системы;
Я использовал это.

Интел i5-8305G 3.80
Intel HD Graphics 630
Графика Radeon Pro WX Vega M GL 1 ГБ
4gb ОЗУ
Windows 8

Это все мои характеристики, сэр. Надеюсь, вы сможете мне помочь еще раз.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Для загрузки обновлений ваше подключение к Интернету должно быть включено.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Для загрузки обновлений ваше подключение к Интернету должно быть включено.
Я имею в виду, что я уже скачал обновление программы, но при установке оно не продвигается, оно просто остановлено тут же на 89%, что мне делать?
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
  1. Сообщалось о нескольких проблемах, связанных с зависанием обновлений на разных этапах. Если он завис, лучше всего просто выполнить обновление из ISO, которое вы можете получить по следующей ссылке. Это даст вам то же обновление, что и обновления.
    https://forums.windowscentral.com/e?...token=usE3zsJo
  2. Скопируйте и вставьте ниже в адресную строку и посмотрите видео.
  3. Windows 10 перестает устанавливать обновления на 89% — видео Bing
  4. Windows 10 должна была вернуться к последней версии Windows после выключения питания и перезагрузки ноутбука. Попробуйте это в первую очередь.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
  1. Сообщалось о нескольких проблемах, связанных с зависанием обновлений на разных этапах. Если он завис, лучше всего просто выполнить обновление из ISO, которое вы можете получить по следующей ссылке. Это даст вам то же обновление, что и обновления.
    https://forums.windowscentral.com/e?...token=usE3zsJo
  2. Скопируйте и вставьте ниже в адресную строку и посмотрите видео.
  3. Windows 10 перестает устанавливать обновления на 89% — видео Bing
  4. Windows 10 должна была вернуться к последней версии Windows после выключения питания и перезагрузки ноутбука. Попробуйте это в первую очередь.
  1. Сообщалось о нескольких проблемах, связанных с зависанием обновлений на разных этапах. Если он завис, лучше всего просто выполнить обновление из ISO, которое вы можете получить по следующей ссылке. Это даст вам то же обновление, что и обновления.
    https://forums.windowscentral.com/e?...token=usE3zsJo
  2. Скопируйте и вставьте ниже в адресную строку и посмотрите видео.
  3. Windows 10 перестает устанавливать обновления на 89% — видео Bing
  4. Windows 10 должна была вернуться к вашей последней версии Windows после выключения питания и перезагрузки La.
    1. Сообщалось о нескольких проблемах, связанных с зависанием обновлений на разных этапах. Если он завис, лучше всего просто выполнить обновление из ISO, которое вы можете получить по следующей ссылке. Это даст вам то же обновление, что и обновления.
      https://forums.windowscentral.com/e?...token=usE3zsJo
    2. Скопируйте и вставьте ниже в адресную строку и посмотрите видео.
    3. Windows 10 перестает устанавливать обновления на 89% — видео Bing
    4. Windows 10 должна была вернуться к последней версии Windows после выключения питания и перезагрузки ноутбука. Попробуйте это в первую очередь.
    [*]
    Я только что заплатил техническому специалисту за 300 php, и это стоило того, чтобы это было исправлено, он сказал мне причину этой проблемы, и это был мой сторонний антивирус, установленный на моем компьютере. У меня на компьютере установлены два антивируса Norton и Avira, черт возьми, если бы я был так хорошо осведомлен в по крайней мере, это было исправлено, в любом случае спасибо за помощь.
 
Топовое