Ремонт компьютеров

Sbenny.com доверяют 1,330,919 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Я офицер полиции в отставке, который уже 25 лет занимается всеми видами ремонта компьютеров, т. е. оборудованием, программным обеспечением и т. д. Если у кого-то возникнут проблемы с настольным компьютером или ноутбуком, сообщите мне о проблеме, и я постараюсь помочь.
 
Последнее редактирование:

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Спасибо, что сообщили нам, что вы можете чинить компьютеры. Я очень ценю, что вы готовы помогать другим. У меня есть игровой ноутбук, и я думаю, год назад. Кажется, я что-то сделал и включил права администратора. Теперь у меня 2 пользователя. Первый — основной, заблокирован паролем (я все еще знаю пароль), но с тех пор, как я включил этого пользователя с правами администратора. Я использую это со времен администратора. Теперь я заметил, что это влияет на общую производительность моего компьютера.

Так как мне его отключить? Обратите внимание: я не создавал этого пользователя. Я включил его. Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Попробуйте зайти в Панель управления и нажать «Пользователи». Проверьте, отображается ли 2 пользователя. Если да, удалите нового пользователя-администратора. Дайте мне знать. Если есть 2 пользователя, при загрузке компьютера должны отображаться 2 учетные записи пользователей.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Попробуйте зайти в Панель управления и нажать «Пользователи». Проверьте, отображается ли 2 пользователя. Если да, удалите нового пользователя-администратора. Дайте мне знать. Если есть 2 пользователя, при загрузке компьютера должны отображаться 2 учетные записи пользователей.
Хорошо, я сделаю это и сообщу завтра
 

PersephanieLane

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я знаю, что моды интерактивных историй глав v1.4.5 и v1.4.6 устарели, но есть ли способ получить оба этих мода? Я хочу посмотреть, смогу ли я заставить их работать, несмотря ни на что.
 

hansen24

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
привет. пытаюсь выяснить, что не так с моим ноутбуком..
у меня делл м4600
после установки windows 10 компьютер должен перезагрузиться 1 раз после завершения установки. у меня так и было, но после перезагрузки мой ноутбук зависает на логотипе Dell. Нажатие fn или f12 ничего не дает, так как при логотипе Dell синяя полоса заполняется, но когда она заполняется, она просто зависает. Я удалил клавиатуру... жесткий диск... графический процессор... оперативную память, и все равно зависает на логотипе, когда полоса заполнена.
что это может быть или у меня ноутбук сдох?
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Ноутбук работал нормально до установки Windows 10?
 

hansen24

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
да, это было. на самом деле я устанавливал его несколько раз раньше, потому что у меня была проблема... ISO, который я использовал, был предоставлен опытным пользователем при обзоре ноутбука... он использовал набор инструментов Win для rwmove защитника. Кортана и т. д. но после установки все настройки следуют его указаниям. установка драйверов видеокарты была последней вещью ... но либо драйверы для графического процессора не завершали установку, либо либо устанавливались, но моя полоска внизу не работала, нажатие кнопки «Пуск» или часы ничего не делали. Я думал, что использовал, возможно, скрипт, который не позволял использовать панель внизу экрана.. поэтому мне пришлось переустановить... я не виню iso.. говорю, что раньше он работал, и мне пришлось переустановить.. Я решил снова установить Win 10 и первым делом установил драйверы NVIDIA. и действительно, драйверы NVIDIA вызывают блокировку моей панели. заставил меня переустановить еще раз ... кажется, что удаление чего-то сломалось на моей стороне драйверов графического процессора ... поскольку при использовании стандартных 1808 или 1903 этой проблемы нет ... поэтому мне это надоело, и я решил оставить его со встроенной видеокартой, поэтому я еще раз переустановил а потом он застрял на логотипе.. я сделал только 2 установки в течение дня, так что это не значит, что я устанавливал все одну за другой..
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Проблема в драйверах, скорее всего в видеодрайвере. Вы пробовали запуститься в безопасном режиме, а затем попробовать перезагрузить компьютер. Возможно, вам придется использовать безопасный режим и выполнить восстановление системы до более ранней даты.
Сообщение автоматически объединяется:

 

hansen24

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
компьютер не пройдет мимо логотипа Dell. нажатие клавиши F12 ничего не дает
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Попробуйте клавишу F8 для безопасного режима/клавишу F11 для восстановления при загрузке Windows!
 

hansen24

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
сделал это. не работает.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Это должна быть клавиша F8 для безопасного режима. Продолжайте нажимать клавишу F8 при включении ноутбука.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Как исправить звуковой сигнал на компьютере? Когда я включил его, на мониторе не отображался логотип Windows 8, все, что я слышал, это звуковой сигнал. Последнее, что я помню до того, как это произошло, это то, что я играл в онлайн-игры, когда произошло внезапное отключение электроэнергии, и это продолжалось до следующего утра, а затем, когда я снова попытался загрузить свой компьютер, из него раздался звуковой сигнал.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Проверьте карты памяти Memory Stick, чтобы убедиться, что они плотно прилегают. Если это не так, вытащите карты памяти, попробуйте по одной и включите компьютер. Убедитесь, что питание отключено, когда вы извлекаете память. Звуковые сигналы обычно означают проблему с оборудованием, например: память-жесткий диск-звуковая карта-процессор. Какая марка и модель ПК.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Проверьте карты памяти Memory Stick, чтобы убедиться, что они плотно прилегают. Если это не так, вытащите карты памяти, попробуйте по одной и включите компьютер. Убедитесь, что питание отключено, когда вы извлекаете память. Звуковые сигналы обычно означают проблему с оборудованием, например: память-жесткий диск-звуковая карта-процессор. Какая марка и модель ПК.
Я просто хочу сообщить вам, сэр, что ваш совет работает и все исправлено. Большое вам спасибо за помощь. Вы спаситель. Я не могу пользоваться своим компьютером уже полгода, но благодаря вам я могу им пользоваться. снова.
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Рад, что вы снова в строю. Если вам нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь спрашивать. Обязательно обновите операционную систему Windows и все драйверы. Запустите очистку диска, которая находится в разделе «Программы/Стандартные/Системные инструменты» и установите флажок в каждом поле, когда вам будет предложено очистить диск. Запустите дефрагментацию, также расположенную в системных инструментах, когда все обновления Windows завершены. Установка обновлений Windows может занять несколько часов, поскольку компьютер не работал месяцами.
 

Sonny3553

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Есть ноутбук, на котором все работает, кроме USB, но порты USB по-прежнему получают питание, но все устройства, даже USB-мышь, не подключаются, и все эти устройства работают нормально на любом другом компьютере! Пытался выполнить сброс настроек USB-концентратора, но даже тогда получаю неизвестное устройство! Есть идеи? Очень нужна помощь!
 

Rheehdhsnsnggs

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Экран слегка наклонен в сторону, и я не могу это исправить.
Сообщение автоматически объединяется:

Я уже пробовал настройки и прочее
Сообщение автоматически объединяется:

Я уже пробовал настройки и прочее
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Удерживая клавиши CNTL + ALT, нажмите клавишу со стрелкой вниз (или вверх). Вероятно, в этом проблема.

Если не помогло, доберитесь до ПУСК, ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, ДИСПЛЕЙ и проверьте разрешение экрана. Если на вашем дисплее установлено разрешение 800 X 600 пикселей, измените его на более высокое разрешение. Иногда в играх, требующих такого разрешения, сбиваются настройки.

Третий ответ — проверьте настройки монитора на ВРАЩЕНИЕ. Я не знаю, где это находится в вашей системе. но, вероятно, где-то это находится за расширенными настройками.
Сообщение автоматически объединяется:

    • Перейдите к панели управления.
    • Выберите «Оборудование и звук».
    • Нажмите «Диспетчер устройств».
    • Откройте меню действий.
    • Теперь нажмите «Сканировать на предмет изменений оборудования».
    • Windows выполнит поиск добавленного необнаруженного оборудования.
    • Закройте Диспетчер устройств со всеми окнами Панели управления.
    • Теперь проверьте, найдет ли ваш компьютер драйвер, открыв Диспетчер устройств.
    Позвольте мне знать, если это помогает. Кроме того, возможно, требуются обновления Windows или повреждены драйверы. Какая марка и модель ноутбука?
 
Последнее редактирование:
Топовое