~ * ~ Команда сообщества ~ * ~ Ищете персонал команды сообщества !!!

Sbenny.com доверяют 1,335,312 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!

Меня зовут @CordeliaCross и я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поделиться некоторыми захватывающими новостями!

В последнее время наше сообщество здесь, на сайте SBenny, сильно выросло, и здесь появилось так много новых и активных участников. В результате мы создали совершенно новую команду, чтобы помочь сделать Сообщество лучше.

По мере того, как мы продолжаем привлекать новых участников и наш сайт развивается, мы поняли, что наша команда тоже должна расти. Чтобы помочь развитию нашей группы, мы ищем три новые члены для заполнения открытых вакансий.



Будучи членом этой команды, вы будете нести ответственность за помощь:

1. Приветствуйте всех новых участников на сайте и убедитесь, что у них есть необходимые ресурсы, чтобы успешно найти то, что они ищут, и преуспеть в поиске своего места в сообществе.

2. Создавайте новые захватывающие события и конкурсы, чтобы вознаграждать участников сайта за выполнение определенных задач и активное участие. Это также включает признание участников, которые делают все возможное, чтобы внести свой вклад в сообщество любым возможным способом. Эти события могут даже привести к заработку SB Points и, возможно, других призов.

3. Будьте доступны всем участникам, если у них есть какие-либо вопросы или они хотят узнать больше о сайте и сообществе. Если мы не сможем ответить на конкретный вопрос, мы найдем вам того, кто сможет.

4. Поддержание активности наших разделов не по теме и для общения. Хотя мы предлагаем много контента на SBenny, без вас всех мы были бы никем. Помогая вести новые беседы и принимая в них участие, мы узнаем всех вас и в процессе приобретаем новых замечательных друзей.

5. Отмечайте участников сайта, отправляя индивидуальные поздравления с днем ​​рождения и пожелания, а также оставаясь активными в обсуждениях не по теме.

6. Общаться с руководством команды сообщества для решения любых вопросов и продвижения новых идей как на сайте, так и в Viber.


Чтобы стать членом этой команды есть всего несколько простых требований:


1. Вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта не менее 3 месяцев.

2. Вы должны быть активны.

3. Вы должны уметь уважительно общаться на английском языке.

4. Вы должны быть готовы использовать Viber.

5. Вы обязаны следовать всем принципам и правилам форума, будучи частью этой команды, вы всегда должны быть примером.



Если вы хотите принять участие в этом, скопируйте и вставьте приведенные ниже вопросы в раздел комментариев и заполните их.



1. Как бы вы хотели, чтобы мы вас называли?

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ждите, пока кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

6. Большая часть работы в Команде сообщества включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату сотрудников Команды сообщества?

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?





Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать это объявление, и если у вас есть какие-либо вопросы, или если есть что-то еще, что вы хотели бы узнать, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, ответив на это сообщение или отправив мне прямое сообщение.


Спасибо,

~ Команда сообщества SBenny <3
 
Последнее редактирование:

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
-Просто Ганс в порядке, все мои друзья называют меня кузнецом, но это отстой.

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
- Технически я присоединяюсь в январе, так что прошло уже 10 месяцев, но по-настоящему активно я начал только последние 2-3 месяца.

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
-как администратор? нет... может быть, но это просто групповой чат в моей школе. Обычно я публикую домашние задания или другую школьную информацию.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
-....Школьная учебная группа... потому что я всегда был тем парнем, который все заканчивает сам, потому что другие либо ленивы, либо мешают.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ждите, пока кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
- Какой-то парень случайно пролил стакан Фанты на школьный компьютер, поэтому я быстро отключил все электрическое соединение с ним, к счастью, единственное, что сломалось, - это компьютер, у которого произошло короткое замыкание..... это мой лучший опыт, я думаю.

6. Большая часть работы в Команде сообщества включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
-Пока мы помогаем друг другу, у меня нет с этим проблем.

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату сотрудников Команды сообщества?
-Готовый? Конечно. Может?...наверное?

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
-Может быть, каждый день, но иногда я был занят в школе и помогал маме в магазине.

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
-Может быть, новая тема, чтобы сообщество продолжало работать, добавить несколько форумных игр тоже не повредит.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
-Конечно, нам заплатили?.......я шучу^^
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мы только что изменили требования для присоединения к команде сообщества с необходимости быть активным участником сайта в течение 6 месяцев на 3 месяца. Если вы заинтересованы, пожалуйста, подайте заявку!
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
1. Как бы вы хотели, чтобы мы вас называли? Чит будет в порядке

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Я присоединился 15 июня, так что технически 5 месяцев.
3. Работали ли вы когда-нибудь раньше на форуме? Какова была ваша роль и чего от вас ожидали? нет, я не работал до того, как это был мой первый раз

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Это была моя школьная команда. Трудность заключалась в том, что наша презентация тогда не сработала, и в последний момент нам пришлось сделать новую. Что касается моей группы, я думаю, что вместе мы были отличной командой.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ждите, пока кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
Кажется, был один раз, когда мой друг случайно скачал троянский файл, и я быстро удалил его, перезагрузил компьютер и установил антивирусную программу.

6. Большая часть работы в Команде сообщества включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Я думаю, это значит помогать новым членам и сотрудникам и давать им советы по поводу их проблем.

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату сотрудников команды сообщества? конечно, если это необходимо

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Да, я выхожу каждый день, чтобы получить ежедневную награду. ☺
9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Это действительно хороший вопрос. Я думаю, что поговорю со всеми и посмотрю, нужна ли кому-нибудь помощь, дам несколько хороших советов и покажу новым участникам, что это лучший сайт на свете.

10. У вас есть к нам вопросы? нет, я не думаю, что у меня их сейчас есть
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо, что нашли время подать заявку @Cheettat один из членов команды сообщества свяжется с вами в ближайшее время.
 

tangmichael

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
- Пожалуйста, зовите меня Майк.

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

- Я присоединился к форуму около 2 месяцев назад и с тех пор веду активную деятельность. Я знаю, что минимальное требование — 3 месяца, но мы никогда не слишком молоды, чтобы принять участие. Плюс, я не боюсь.

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

- У меня никогда не было возможности вмешиваться, поэтому меня так интересует эта должность.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

- Я закончил школу. Безусловно, мое нынешнее место работы довольно сложное. Коллеги из разных стран, поэтому мне пришлось выучить как можно больше языков. Самая важная часть — адаптироваться к рабочей среде, а также к отношению каждого человека. Звучит сложно, но я делаю это легко.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ждите, пока кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

- Я работаю в продуктовом магазине. Поэтому моя обязанность — следить за всем. В некоторых случаях мне приходилось корректировать цену на продукты, которые скоро испортятся. Иногда мне приходилось заказывать товары на скидке и пытаться реализовать их по более низкой цене, тем самым создавая больше трафика в магазине. Прибыль низкая, но клиенты счастливы и готовы вернуться. Большую часть этих работ обычно направляет владелец магазина, но кое-что приходилось делать, когда в магазине наступала тишина.

6. Большая часть работы в Команде сообщества включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

- На мой взгляд, команде всегда нужна четкая коммуникация и понимание партнера. Всегда важно поддерживать товарища по команде, даже если он об этом не просит. Ощущение, что за нами наблюдают, делает нас более уверенными в том, что мы делаем.

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату сотрудников Команды сообщества?

- Я слышал об этом. Некоторые члены моей семьи им пользуются, но я никогда. Я непредубежденный парень, который всегда готов попробовать что-то новое.

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

- Обычно я провожу ежедневную проверку. Я проверяю форум каждый раз, когда на рабочем месте тишина. Я бы сказал, что моя частота примерно 10-20 раз в день. Каждая проверка длится от 2 до 10 минут.

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

- Я рассчитываю учиться у лучших и делиться своими знаниями с командой. Что касается этого сообщества, то мне бы хотелось, чтобы каждый пользователь уважал правила и друг друга. Но самое главное – дать им почувствовать, что они здесь свои.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

- Да, какой твой любимый сорт мороженого? Мой крем таро! Ням ням!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо, что нашли время подать заявку @tangmichael Член команды сообщества свяжется с вами в ближайшее время.
 

Rkr185

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Рконлайн
2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Около 4 месяцев
3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да, я веду новых участников на форуме «Поделиться и заботиться» в Facebook. У меня есть группа WhatsApp для программной поддержки Android, и я предоставляю множество идей для пользователей Android, таких как twrp, рутирование, моды, исправления, использование редактора apk, иногда я создаю несколько мод-приложений и даю рекомендации по вопросам создания защиты Google Play, отключение Google проверки apk из других источников. Рекомендации по сохранению конфиденциальности и зрелому использованию.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Нет никаких проблем для руководства людьми. Иногда форум становится более жестким для разработчиков XDA, и теперь на форуме one plus ежедневно возникает проблема, с которой ежедневно поступает много вопросов об обновлении Android Pie через восстановление twrp на устройствах One Plus. Ежедневно делаю скриншоты и диаграммы и показываю каждый шаг за шагом. Вначале рассказываем о риске. Мы не несем ответственности за любые проблемы, возникшие во время восстановления и обновления пирога, потому что люди совершают много нарушений, им не хватает терпения прочитать всю статью, иногда они начинают восстановление и обновление без минимум 30% заряда батареи и устройства. выключится и рекавери и все сделает траблы. Итак, сначала мы проясняем нашу позицию, а затем лишь даем рекомендации по этому процессу.
5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ждите, пока кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
В Facebook один фальшивый пользователь распространил много вирусных файлов и создал проблемы, и мы очистили и восстановили учетную запись наших участников в Facebook, а затем возникла проблема в WhatsApp: это группа, названная каким-то фильмом, и фанатам нравится активность, и все присоединяются, и эта группа стремится к какая-то программа деятельности ИГ. Участники узнают подробности после того, как не могут выйти из группы. После мы даем рекомендации через форумы. Проблема решена

6. Большая часть работы в Команде сообщества включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Сделайте общение эффективным и сделайте сообщество сильнее. Окажите максимальную поддержку товарищам по команде и подписчикам форума. Новые подписчики чувствуют воодушевление и вызывают у них интерес к подписке на нашем форуме. Болельщики должны быть уверены в поддержке нашей команды.

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату сотрудников Команды сообщества?
Почему бы и нет, если ситуация требует такого общения, то не надо думать, я обязуюсь следовать потребностям форума.

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я проверяю SBENNY ежедневно и провожу сейчас несколько часов, но сейчас у меня нет никакой ответственности, а если у меня и есть какая-то ответственность, то я стараюсь проводить больше времени с форумами и подписчиками.

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Настоящая проблема – это разрыв в общении. Новые участники не знают о внутренней системе и возможностях нашего сайта. Новые участники хотят знать о наших событиях и достижениях. Участники почувствуют рост и примут все наши усилия и вызовы. Система повышения уровня и осведомленность о трофеях и очках SB, они пишут любые вопросы после того, как хотят получить представление о поддержке нашей команды, и мы хотим сделать их периодическими посетителями. Они хотят, чтобы SBENNY TEAM была лучшим разработчиком приложений для Android.
10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Какова реальная польза для меня? 🤝🙌😉😉😉😉
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за заявку @Rkr185 , член команды сообщества свяжется с вами в ближайшее время.
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
DarkPhantom или DP в порядке. Если меня выберут, то в команде я был бы не против, чтобы меня называли настоящим именем.

2. Как давно вы являетесь участником сайта SBenny? С августа 2017 г.

3. Работали ли вы когда-нибудь раньше на форуме? Какова была ваша роль и чего от вас ожидали? Я был частью веб-сайта гильдии MMORPG, в которую раньше играл, я был администратором сайта, а также модератором.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
Одна из первых гильдий, к которым я присоединился в этой MMORPG, в итоге я стал высокопоставленным членом и в основном делал все, вся иерархия и стандарты были в хаосе, и никто на самом деле не выполнял свою часть работы, или, если они никогда не делали это должным образом, даже лидер гильдии. Было тяжело работать со всеми, но в конце концов дело пошло, но в конце концов я присоединился к другой гильдии, так как лидер гильдии покинул игру, а остальные ничего не могли сделать.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
В реальной жизни на одной из моих старых работ этот сотрудник был ленив и груб по отношению к другому сотруднику и не обладал хорошей трудовой этикой, я работал там руководителем, поэтому в этой ситуации я отвел ее в сторону и поговорил с ней об этом. (не буду упоминать, что было сказано) она проявила отношение, но в конце концов сказала, что остановится и будет работать лучше. Она этого не сделала, и в итоге я получил еще больше жалоб, поэтому сделал ей официальное предупреждение и сказал, что если это произойдет снова, мне придется ее отпустить. Она начала работать лучше, но у нее все еще были проблемы с отношением, но я не получал таких же жалоб.

6. Большая часть работы в команде сообщества предполагает умение эффективно общаться внутри команды. Как для вас выглядит работа в команде? Ключевой момент сформулирован в вопросе «эффективное общение». Это одна из самых важных вещей в любой команде, она играет ключевую роль в командной работе и помогает добиться цели. Работая в команде, нам нужно помогать друг другу и вносить свой вклад в жизнь сообщества, чтобы все шло гладко.

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату сотрудников команды сообщества? Я готов присоединиться.

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить обязанностям, связанным с работой в команде? Сможете ли вы зарегистрироваться ежедневно? примерно до 3 часов в день.

9. Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом? Что ж, в прошлом я предлагал SBenny много идей для сайта, и некоторые из них так или иначе были реализованы. Я могу привнести свежие идеи и точку зрения, чтобы помочь улучшить сайт в целом. Я также очень дружелюбен и могу ладить с членами сообщества.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Каковы текущие цели перед командой?
В случае, если штатные должности заполнены, доступна ли вакансия «модератора форума», где я могу помогать сотрудникам, просто помогая модерировать форумы?
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо, что нашли время отправить заявку @DarkPhantom. Член команды сообщества свяжется с вами в ближайшее время.
 

BigTaz2018

$$ Большой $$ Таз $$ Никель $$ Мод Тестер Кинг
Участник 5 лет
1. Как бы вы хотели, чтобы мы вас называли? Трой или Тэз в порядке. 2. Как давно вы являетесь участником сайта SBenny? 3 месяца стабильно. 3. Работали ли вы когда-нибудь раньше на форуме? Да, в течение 3 лет до этого в прошлом году. Какова была ваша роль и чего от вас ожидали? Я нес полную ответственность за обновление всей информации и поддержку форума. 4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это трудным? Самой сложной четверкой был Google. Потому что они работали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без каких-либо стимулов или вознаграждений за работу. Как вам удалось работать с остальной частью группы? Я все еще был в восторге и хорошо работал со всеми. 5. Основываясь на своем опыте, опишите ситуацию, в которой вы выявили проблему и предприняли действия по ее устранению, а не ждали, пока это сделает кто-то другой. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат? Я заметил ошибку безопасности и заметил, что ее необходимо немедленно устранить, как я делал, исправляя и отправляя выпуски в исправленной версии команде Google, и меня поблагодарили. Большая часть работы в команде сообщества включает в себя умение эффективно общаться. в командной обстановке. Как для вас выглядит работа в команде? 7. Максимальная открытость в обсуждении всех проблем, идей и процессов для достижения важных улучшений. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на телефоне) и присоединиться к чату сотрудников команды сообщества? Да, у меня уже есть Вайбер на телефоне. 8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить обязанностям, связанным с работой в команде? Открыт весь день и большую часть ночи 7 дней в неделю и очень активен. Сможете ли вы зарегистрироваться ежедневно? Да, конечно. 9. Если бы вы присоединились к команде, что, по вашему мнению, вы могли бы внести, чтобы помочь улучшить команду и сообщество SBenny в целом? Быстрый ответ. Упорно работать, чтобы найти любые решения любых возникающих проблем. 10. У вас есть вопросы к нам? Не без вопросов, но говорю вам, продолжайте усердно работать в команде.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за ваш ответ @BigTaz2018 Я свяжусь с тобой в ближайшее время :)
 

BigTaz2018

$$ Большой $$ Таз $$ Никель $$ Мод Тестер Кинг
Участник 5 лет
И спасибо за возможность
 

Laelia

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?

«Лаэлия» работает.

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

Я полагаю, около недели?

3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Действительно, я был администратором, отвечающим за большую часть персонала, мне приходилось следить за большинством сотрудников и следить за тем, чтобы они выполняли свою работу хорошо и не нарушали никаких правил.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Раньше я был в сильно сексистской команде, которая в основном считала меня неполноценным, им, похоже, не нравилась идея присутствия женщины в их команде, я смог справиться с этой командой благодаря одной только силе воли и способность не обращать внимания на сексизм. Вскоре они отказались от идеи выгнать меня, поскольку это наверняка принесет им больше проблем, чем они уже имеют. Я ушел с этого сервера около 2 месяцев назад.

5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

Однажды я столкнулся с неонацистом, которого мы назовем «Джон», поскольку я хочу сохранить анонимность этого так называемого «Джона», он пытался превратить молодых людей в сервер, на котором я находился. к неонацизму и их радикальным идеям, очевидно, любой нормальный человек подумает, что запретить его - это величайшая идея, и какое-то время я, честно говоря, так и думал, но потом просто понял, что, возможно, у него просто психологические проблемы, поэтому пошел поговорить ему о его жизни, проблемах, будучи дружелюбным, пытаясь заставить его осознать, насколько серьезны его действия, и после нескольких месяцев разговоров, я думаю, он сказал мне, что отказался от идеи неонацизма, я просто сказал он сказал, что это здорово и что его разбанят, но любые подобные инциденты снова приведут к постоянному бану, и я лично позвоню в необходимые службы, чтобы убедиться, что с ним разберутся компетентные органы. Все оказалось хорошо и теперь я считаю, что он сам штатный на сервере.

6. Большая часть работы в Команде сообщества включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Я предпочитаю работать в команде, потому что знаю, что работать в одиночку для меня будет слишком много работы, и мне нравится идея заводить новых друзей, помогать им, делать их дни замечательными и все, что означает дружелюбие!

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату сотрудников Команды сообщества?

Я уже пользуюсь Вайпером.

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я думаю, около 4 часов в день, в основном после того, как я нахожусь в спортзале, я бы с радостью попробовал уделять больше времени, даже ночью, если это необходимо, чтобы помочь серверу.

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Я верю, что могу привнести в себя часть нейтралитета, которая всегда оставалась со мной в течение многих лет, и быть в состоянии решать проблемы, которые иногда другие не могут решить дружелюбно. Я также верю, что бывают дни, когда у меня появляется сильное вдохновение. и я мог бы дать идеи.

10. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Вовсе нет!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо, что нашли время, чтобы подать заявку в нашу команду, @Laelia Я свяжусь с тобой в ближайшее время :)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Извините, это не конкурс, это заявка на вступление в команду.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
• Азура в порядке, но Кайл или Кайлина лучше.

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?

• Я присоединился 23 ноября, так что 23 февраля исполнится 3 месяца, как я здесь.


3. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

• Больше похоже на чат-сервис. Там я тестировал свои новые предложения по словесным играм и помогал другу модерировать комнаты.

4. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

• Группа недовольных сотрудников, которым не платили зарплату в течение нескольких месяцев и которые столкнулись с тем, что компания также закроется. Сначала они отказывались работать или выполнять заказ. Мне пришлось нелегко убедить их завершить заказ. и работал вместе с ними, выполняя дела и контролируя, хотя эти задачи не входили в мою должностную инструкцию... С их помощью последний приказ сумел спасти фабрику.


5. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ждите, пока кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

•На работе я заметил, что 44 комплекта товара не соответствуют стандартам качества, а также большинство из них были неправильно упакованы. Поэтому я взял на себя задачу собрать несколько человек, переделать эти приказы и сохранить работу человека, который был виноват в том, что все испортил. Нам удалось все переделать и отправить товар раньше срока.

• На другом рабочем месте я узнал, что кто-то подделывал бухгалтерские книги и крал деньги. Дилемма заключалась в том, что человек, делавший это, был племянником владельца. Итак, я получил некоторые доказательства (видео с ним с файлами, самими файлами, учетными записями и заявлениями). Затем извинился перед владельцем и оставил ему доказательства, чтобы он мог решить, что делать.

• В школьные годы я был лидером Prb (представительный орган учащихся начальной школы) и Src (представительный совет студентов) в старшей школе. Также был председателем «префектов», поэтому мне докладывали по многим вопросам. . Один из них касался сексуальных отношений между учителем и учеником.. (Полный кошмар) Я первым подошел к рассматриваемой ученице, так как не хотел отталкивать ее, учитывая обстоятельства.. Я узнал, что это был способ шантажа (Он был угрожая подвести ее и рассказать ее родителям о ее «парне», и заставил ее погрузиться в свои сексуальные фантазии о том, чтобы быть с несовершеннолетней девочкой) Я навел справки с помощью нескольких друзей, затем перешел к принципу, и учительницу уволили, и получил длительный тюремный срок.. Ему также не разрешают снова заниматься преподаванием. Девушку перевели в новую школу из-за виктимизации.

6. Большая часть работы в Команде сообщества включает в себя способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?


•Работа в команде требует умения слушать, учиться, сотрудничать, идти на компромисс, вносить свой вклад, отдавать как можно больше, а также развивать хорошие дружеские отношения с командными игроками и здоровое уважение к пониманию того, что у каждого человека есть свой собственный образ действий. вещи .

7. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату сотрудников Команды сообщества?


•Конечно, если это необходимо, но я не смогу ответить в рабочее время.

8. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

•Я здесь каждый день во время перерывов на работе и после работы до раннего утра.. Так что, возможно, около 8 часов в будние дни и намного больше в выходные, когда у меня есть возможность.

9. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

• Возможно, я бы по-новому взглянул на некоторые предложения внутри команды и предложил несколько новых идей. Я буду готов выслушать и помочь, где смогу (мне нравится помогать и давать советы). Я также планирую загружать больше электронных книг и вносить свой вклад в музыкальный раздел.

10. Есть ли у вас вопросы?

На данный момент нет, спасибо.
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я. Зови меня просто Рик.


II. Я являюсь участником Sbenny Forum уже 5 месяцев.


III. Я уже несколько раз работал модератором и один раз администратором на некоторых форумах, но либо я ушел из-за отсутствия командной работы, профессионализма или уважения, либо они закрылись по разным причинам. Моя работа в качестве модератора всегда была одинаковой: я модерировал форум и был человеком, которому было бы удобно приходить ко мне с вопросами или советами по поводу всего, что им нужно. (И развлечение было ролью и всегда остается моей ролью. 😜)


IV. Один раз, когда я администрировал форум, был самым трудным временем, поскольку там я чувствовал себя единственным, кто что-то делает и заботится о правилах и пользователях, там не было настоящей командной работы, а уважение было редкостью, поэтому я отговорился от владельца но и всем остальным сотрудникам, и что я хочу полностью изменить это, иначе я бы больше не видел себя в роли администратора, и это работает, поэтому другие члены команды извинились и, наконец, проявили некоторое уважение и командная работа стала ближе.


В. Прежде всего, по этому поводу я должен сказать, что это своего рода ежедневная обязанность в моей работе - выявлять проблемы и лучше всего их решать, потому что иногда это касается только меня.
Пояснение: Я работаю волонтером в Великобритании в месте для людей с особыми потребностями и всех, кому я помогал и помогаю (это меняется в зависимости от того, кто я работаю каждый день). Мне нужно убедиться, что все «правильно» после нашего здравоохранения и безопасности. политика и так далее. Я часто сталкиваюсь с проблемами, какими бы они ни были, однажды в студенческой комнате позвонил держатель для штор, и из дерева выглянул острый винт, и я правильно его закрепил, но затем также возникает проблема между студентами, которые так издеваются над кем-то. мы обратились к конкретной команде, которая за это отвечает, и многое другое происходит на моей работе почти ежедневно.


VI. Работа в команде для меня означает продуктивную, творческую, совместную и с уважением делать все возможное, чтобы обеспечить безопасную и комфортную среду, будь то команда или весь форум и его участники, но также показывать, что да, на одном сайте мы своего рода уважаемые люди, но с другой стороны, мы такие же, как и любой другой участник Sbenny, так что ничего особенного и на том же уровне. «Относись ко всем так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе».


VII. Да, я готов присоединиться к вам в Viber.


VIII. Я могу зарегистрироваться ежедневно примерно на 4-5 часов, а по вторникам и средам у меня в основном есть целый день.


IX. Я хочу попытаться внести свой вклад, где смогу, будь то просто знания или что-то виртуальное, и одна из моих жизненных обязанностей - создавать улыбки на лицах людей, и, возможно, я смогу достичь этой точки, даже если я, вероятно, не увижу лица человека, но это всегда делает мои дни. Короче говоря: хорошего настроения!


X. На данный момент у меня нет вопросов, но я просто хотел бы добавить, что с этого дня я буду активен, поскольку я вижу, что я не совсем активен, что касается требования активности.



С Уважением,

Sky X



PS: Пожалуйста, пощадите мою грамматику. Я не носитель английского языка. 😜
 
Топовое