~ * ~ Оценка сообщества ~ * ~ Конкурс предложений по категориям игр

Sbenny.com доверяют 1,328,240 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
У меня есть некоторые незначительные проблемы:
  1. Романс и Otome немного совпадают.
  2. «Расширенный поиск» в области игр можно использовать для поиска онлайн- и офлайн-игр / приложений. Не будут ли категории Online / Offline немного избыточными?
Есть предположения?

Я знаю, как роман и отом могут показаться очень похожими, но как человек, который играет в подобные игры лично, они очень разные. Романтические игры могут быть чем угодно: от otome, до регулярного выбора визуальных романов о своей судьбе, до знакомства с симами, семейных симов и даже просто обычных приложений для электронных книг. Тем не менее, игры «отом» - это очень специфический тип романтических игр в стиле аниме, которые обычно продаются для женщин. В этих играх вы играете за главного женского персонажа, стремящегося построить жизнь и найти романтику, и у них почти всегда всегда есть счастье. Это очень конкретные, пушистые, оптимистичные истории.

Например, Bewitching Perfume от Ciagram был бы Otome, однако такая игра, как Choices: Stories, в которую вы играете pixelberry, не будет, но это было бы визуальное новаторское приложение, и оно могло бы пойти как по роману, так и по многим другим категориям, потому что есть так много разных историй. :)

Цель этого конкурса - увидеть, что люди ищут при поиске своих игр, и посмотреть, что мы можем сделать, чтобы помочь им найти то, что они действительно ищут. Некоторые из этих категорий могут не иметь окончательного варианта, но они все еще являются действительными представлениями, которые необходимо учитывать. :D

Спасибо за ваши идеи, @ Марк А ! Мы любим проводить открытые дискуссии. Вот что такое новая команда сообщества! У вас есть другие мысли или идеи?
 

THEGREATTDM

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я предлагаю добавить "RTS" (стратегия в реальном времени), потому что почему бы и нет? и так легче найти твою игру
 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я знаю, как роман и отом могут показаться очень похожими, но как человек, который играет в подобные игры лично, они очень разные. Романтические игры могут быть чем угодно: от otome, до регулярного выбора визуальных романов о своей судьбе, до знакомства с симами, семейных симов и даже просто обычных приложений для электронных книг. Тем не менее, игры «отом» - это очень специфический тип романтических игр в стиле аниме, которые обычно продаются для женщин. В этих играх вы играете за главного женского персонажа, стремящегося построить жизнь и найти романтику, и у них почти всегда всегда есть счастье. Это очень конкретные, пушистые, оптимистичные истории.

Например, Bewitching Perfume от Ciagram был бы Otome, однако такая игра, как Choices: Stories, в которую вы играете pixelberry, не будет, но это было бы визуальное новаторское приложение, и оно могло бы пойти как по роману, так и по многим другим категориям, потому что есть так много разных историй. :)

Цель этого конкурса - увидеть, что люди ищут при поиске своих игр, и посмотреть, что мы можем сделать, чтобы помочь им найти то, что они действительно ищут. Некоторые из этих категорий могут не иметь окончательного варианта, но они все еще являются действительными представлениями, которые необходимо учитывать. :D

Спасибо за ваши идеи, @ Марк А ! Мы любим проводить открытые дискуссии. Вот что такое новая команда сообщества! У вас есть другие мысли или идеи?
О, я вижу ~ Если вы говорите так, это, несомненно, отличается друг от друга.
Спасибо. (Я был просветленным.)
:)
Кстати, позвольте мне предложить в качестве категорий «Lucky Patcher» и «Helium save».
Просто потому, что значительное количество (не все) модов требуют их использования.

Редактировать:
Также можно добавить в категорию «Зомби».
Почему? Потому что миру нужны зомби ~ Все любят зомби ~!

(Я хотел бы предложить "Endless Runner", но насколько я знаю ~ есть только Subway Surfer и Temple Run ~ LOL)
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я предлагаю добавить "RTS" (стратегия в реальном времени), потому что почему бы и нет? и так легче найти твою игру
прекрасное время

спасибо @THEGREATTDM ! Я добавил RTS
Сообщение автоматически объединяется:

О, я вижу ~ Если вы говорите так, это, несомненно, отличается друг от друга.
Спасибо. (Я был просветленным.)
:)
Кстати, позвольте мне предложить в качестве категорий «Lucky Patcher» и «Helium save».
Просто потому, что значительное количество (не все) модов требуют их использования.

Редактировать:
Также можно добавить в категорию «Зомби».
Почему? Потому что миру нужны зомби ~ Все любят зомби ~!

(Я хотел бы предложить "Endless Runner", но насколько я знаю ~ есть только Subway Surfer и Temple Run ~ LOL)
спасибо @ Марк А! Я добавил ваши предложения :)
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Башенная защита.
Это популярный жанр стратегических игр.
Я чувствую, что было бы лучше создать определенную категорию, чтобы упростить поиск.
 

JUCA

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я собирался подать Онлайн и Не в сети, категория или фильтр. Но кто-то уже сделал это.

«Расширенный поиск» в области игр можно использовать для поиска онлайн- и офлайн-игр / приложений. Не будут ли категории Online / Offline немного избыточными?
Я не знал об этом.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я собирался подать Онлайн и Не в сети, категория или фильтр. Но кто-то уже сделал это.

Я не знал об этом.
@JUCA Это нормально :) у вас были другие идеи для категорий? Что вы ищете, когда играете в новую игру?

@ Марк АЯ добавляю Tower Defense сейчас.
 

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Мои предложения:
MOBA (Многопользовательская онлайн Battle Arena)
MMO/ММОРПГ - Просто я конкретен с РПГ
FPS (Шутер от первого лица)
Отдельная категория для HG (Хостинговые игры) и COG (Выбор игр) этикетки, потому что их игры привели меня сюда
Дети / Дети потому что почему нет? ;)
Королевская битва Мне они нравятся, даже если я отстой
Спортивный менеджментМне не нравится, когда это небрежно смешано с общим спортом
Редактировать: Инди игры?

Я думаю, что пока все.
 
Последнее редактирование:

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Другая:
Pixel игры - я специально ищу игры, которые имеют этот художественный стиль
Песочница, может быть?
И возможно Roguelike игры
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Другая:
Pixel игры - я специально ищу игры, которые имеют этот художественный стиль
Песочница, может быть?
И возможно Roguelike игры

Я пошел дальше и добавил ваши предложения из обоих сообщений. Единственное, что я не добавил, это Roguelike, потому что он был слишком близок к категории стелс. @qth, Если у вас есть другие идеи, пожалуйста, продолжайте их :D.
 
  • Подобно
Реакции: QTH

SeraphineSanctum

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Дизайн ~ Одежда и предметы интерьера
Кулинария ~ Для игр ресторанного типа
Вечеринка / игра с друзьями ~ Как Fibbage или Charades или Викторины
Изучение / Открытый мир ~ Для открытых игр
Tower Defense ~ Для таких игр, как Bloons TD
Coop Games ~ Для игр, где вы можете работать вместе в команде или гильдии.
Игры в слова ~
Животные ~ Для сельского хозяйства и игр типа домашних животных
Ретро-игры ~ Нуфф сказал.
Выбор ~ Таким образом, люди знают, что это тот тип игр, где ваш выбор влияет на историю.
 

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
@CordeliaCross Спасибо за внимание. Я буду, если идеи приходят.
Но я думаю, что я должен был сформулировать Roguelike лучше.
Фактически это означает «поджанр ролевой видеоигры, характеризующийся ползанием подземелья через процедурно сгенерированные уровни, пошаговым игровым процессом, графикой на основе плиток и постоянной смертью персонажа игрока».
Это называется «рогалик», потому что этот поджанр был впервые представлен игрой. Rogue.
Извините за разговор ботаников.
Если вам не нравится предложение, может быть Круши и руби сделал бы в качестве замены.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@CordeliaCross Спасибо за внимание. Я буду, если идеи приходят.
Но я думаю, что я должен был сформулировать Roguelike лучше.
Фактически это означает «поджанр ролевой видеоигры, характеризующийся ползанием подземелья через процедурно сгенерированные уровни, пошаговым игровым процессом, графикой на основе плиток и постоянной смертью персонажа игрока».
Это называется «рогалик», потому что этот поджанр был впервые представлен игрой. Rogue.
Извините за разговор ботаников.
Если вам не нравится предложение, может быть Круши и руби сделал бы в качестве замены.

Вот что я могу сделать, @qth. Я могу добавить и Hack, и Slash, и Rogue-like для целей этой части конкурса (Часть первая). Когда мы готовимся к публикации второй части, когда другие сотрудники помогают просмотреть список, мы можем решить, сохраняем ли мы оба или только один, но таким образом вы все равно будете зарабатывать баллы SB за действительные предложения xD
 
  • Подобно
Реакции: QTH

QTH

Fuzz Pawldrin
Участник 6 лет
Итак, вот еще: они все из раздела головоломки, но я нахожу это слишком широким, imho.
Комната для побега
Соответствующая головоломка
Скрытый объект
Физическая головоломка

Сообщение автоматически объединяется:

Предложения входящие, снова !!!
Драки игры - этого не было в списке, так что ...
Некоторые особенности симуляции:
Руководство сим
Знакомства сим
Хирургическое / Медицинские сим
Автомобиль / Вождение сим - вождение самолетов не устраивает гонок

Платформа игры
Придерживаться игры
Space - это больше в настройках, но я использую это ключевое слово, чтобы найти такие игры
Idle игры - Зависимость от простой игры под названием Holyday City: Перезагрузка
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я добавил их @qth
 
  • Подобно
Реакции: QTH

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Гольф
Карты пасьянсов (Tripeaks и т. Д.)
Фантазия
Премия Wining
Игры на ТВ / Кино (например, Семейный парень / Симпсоны и т. Д.)
Бинго
Match-3 (Садовые пейзажи / Candy Crush и т. Д.)
Voodoo Games (разработчик, а не Voodoo ...) загружает их в игровой магазин, хотя я не уверен, что они могут быть изменены ...

Если это некоторые из вещей, я посмотрю, смогу ли я придумать больше позже!
JohnR
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за заявку @JohnR ! Я собираюсь добавить их в список!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое