💬 Обзор {CoG} Silverworld

Sbenny.com доверяют 1,329,458 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Silverworld ~ Обзор
images.jpg


«Вы можете спасти будущее..
если сможешь пережить прошлое».

MOD APK - [Выбор игр] Silverworld MOD_v1.0.3 (Big MOD)
(лол в @Axiom лол
Пираты и Торговцы 1 и сейчас..ЭТО)

Насколько... великолепна эта игра???
Я могу сказать тебе. мне нравится это Очень.
Спасибо. Правдиво.
Отказ от ответственности:
Я не получаю НИКАКОГО вознаграждения от CoG или автора.
На самом деле... я украл эту игру и почувствовал укол совести.
Отсюда... этот трибьют в виде стены-о-текста.
Джу тоже собирается украсть эту игру? Джу...плохо!
Давай заключим договор... никогда не ругать друг друга. мммкей
или Ти-Рекс сделает тебе свой гамбургер!


_20180912_213131.JPG

Альтернативная история!
Один из моих любимых жанров. И поверьте мне, когда я скажу вам, что я протестировал ВСЕ доступные стартовые варианты… они ВСЕ отличаются тонким, но значительным образом.
Мне самому интересно, как они претендовали на такое-то количество слов для этой игры.
Для меня... это, должно быть, было похоже на миллиарды слов. Я с удовольствием пожираю все написанные перлы.
Да... настоящее время. Я все еще играю в эту игру. На повторах ТАК интересно. Совершенно разные... каждый раз.
: Stareyedroid:

_20180913_085912.JPG

Потряси меня бревнами. Эй, приятель!
@ Ганс Кровавый

После некоторого времени осмотра достопримечательностей Византии, которая никогда не попадет под власть Османской империи и станете мировым маяком во всех сферах цивилизаций, вы получите возможность подготовиться к своему путешествию.
Ах да, Альбионцы могут обидеться или, возможно, ухмыльнуться, узнав, что королева Виктория известна как Безумный Монарх в этой альтернативной временной шкале.
Слава Британии. Управляйте волнами измерений, неопределенных в вечности.

Посетите «Любопытную экспедицию» и «Прославленные исследователи», чтобы почувствовать это.

_20180913_085957.JPG

Прямо в Утробу Смерти!
Говорил же тебе... Время гамбургеров.


_20180913_090038.JPG

Да. 11 миллионов до нашей эры или что-то в этом роде.
Теперь... ВЫ знаете, откуда взялось название этой игры.
Это Бог на небе.
Следовательно..Серебряный мир.

_20180913_090629.JPG

Будь пешкой Бога или
ты можешь просто сделать его... своим питомцем.
Ваша игра... ваш выбор!

_20180913_090437.JPG

Вернуться в свой мир и остаться лакеем императоров/императриц ИЛИ основать собственную империю в прошлом?
Простой выбор, не так ли?
Если бы в реальной жизни было так просто!

_20180913_090339.JPG

Как видишь... у тебя тут довольно существенное преимущество, понимаешь?
Запустите свой Microsoft или Tesla в своем личном Королевстве.
Позорьте Билла и Илона!
Заставь их плакать. *мизинец к губам*

_20180913_090253.JPG

Вы это прочитали.. правильно?
Это его закуска? *глоток*
Все эти предвидения и передовые технологии… забирают вам голову?
Это даже НЕ Бог... просто шаман/пророк "вещь"!

А теперь… Я действительно не хочу испортить вам эту чрезвычайно интересную игру.
Поиграй в это... СЕЙЧАС.
Это гипнотическая команда.
Вы не должны и не можете... сопротивляться.

@Sbenny Джу, немедленно притворись своим возрастом и перестань думать о Деревне Подземелий и вместо этого погрузись в эту!
Разве этот обзор не побудил вас и других участников всеми правдами и неправдами взглянуть на эту игру?
: happydroid:

• Создайте свою собственную нацию каменного века... с самого начала.
• Сразитесь с гигантскими монстрами, дирижаблями-отступниками, пернатыми обезьянами и вулканической крепостью змеелюдей!
• Раскройте тайную историю вашей благодетельницы Покровительницы и ее андроид-творений.
• Противодействуйте препятствиям с помощью угроз или очарования, открытого насилия или тонких уловок.
• Используйте современные технологии, чтобы выжить, или откажитесь от них и станьте родными!
• Защитите прошлое от эксплуатации или получите прибыль первым.
• Сражайтесь с Ложным Богом, подчинитесь его воле или попытайтесь обманом заставить его исполнить ваше заветное желание.
• Подружитесь, предайте и заведите роман с андроидами, непобедимыми воинами и пчелками из сказочных мест.
• Сражайтесь за освобождение богов — создателей вселенной — или поработите их в своих целях. Мвахахаха!

Все это и… БОЛЬШЕ!
Бесчисленные достижения для тех, кто любит вызовы.
(Я воздерживаюсь от публикации обычных достижений, потому что их слишком много и, черт возьми, ограничение на вложение 10 изображений!)

Если вы любите это. Попробуйте этот драгоценный камень, который послужил источником вдохновения для этой игры.
У GoG и Steam это есть. Почему бы сначала не взять бесплатное развлекательное руководство, чтобы почувствовать вкус того, чего вам не хватало всю жизнь.

Миры Ultima ~ Savage Empire
изображения (1) .jpg



N Joy :Дракон:
 
Последнее редактирование:
Топовое