Столкновение Кланы

Sbenny.com доверяют 1,330,237 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kavinestacio

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Как восстановить учетную запись coc в GameCenter?? я не могу восстановить свою учетную запись, и игра не была найдена после того, как я ввел код подтверждения в своем электронном письме ... я уже прошу Supercell связаться с нами, но ничего не происходит ... пожалуйста, помогите T_T
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Восстановление учетной записи, связавшись с SuperCell через внутриигровую поддержку, может привести к тому, что вас пометят как фишера и заблокируют законную учетную запись, если вы не сможете безупречно завершить процесс восстановления. Вместо этого используйте внеигровые варианты поддержки. Вы можете восстановить свой аккаунт только один раз.

Вы должны будете предоставить достаточно доказательств, чтобы они поверили, что вы являетесь владельцем учетной записи.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы можете написать в службу поддержки Supercell напрямую по адресу clashofclans.feedback@supercell.net для iPhone или clashofclans.android@supercell.net для Android. Им потребуются данные о вашей новой деревне, а также следующая информация о вашей старой:

• Название вашей старой деревни

• Название клана, частью которого является ваша деревня

• Уровень ратуши указанной деревни

• Дата и время, когда вы в последний раз играли в этой деревне.

Требуется 2-4 недели, чтобы услышать от них, так может они просто не видели твоего сообщения?

Если вы играете в новой деревне, ожидая, когда Supercell свяжется с вами, не улучшайте свою ратушу выше четвертого уровня — согласно Wikia, это вызывает проблемы с процедурой восстановления. Также рекомендуется не удалять предварительно заполненные данные игры.

Если вы отправили им электронное письмо напрямую, вы также должны указать детали новой деревни!

(Спасибо пользователям Reddit marauderingman и ByWillAlone за этот совет)
 

Kavinestacio

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Ах я вижу. Мой аккаунт ранее был взломан на apple ios. Затем, после долгого времени назад, я снова пытаюсь восстановить свою учетную запись, и чудо открыло ее из-за восстановления моего номера телефона. код подтверждения в моей игровой учетной записи электронной почты не был найден. Я также пытался связаться с нами через Supercell, я даю все подробности, но они отвечают мне за фишинг.. Я не знаю, куда сообщить об этой взломанной учетной записи.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я тоже не знаю, как сообщить о взломанных аккаунтах :/. Может это видео поможет.



Если вы ответите на какой-либо вопрос неправильно, они заблокируют вашу учетную запись.

Если вы купили свой аккаунт или получили его в подарок, Supercell вам не поможет. Просто объясните, что кто-то другой получает доступ к вашей учетной записи.

Хакер отвязал ваш Supercell ID? Если да, то ты чертовски облажался. Вы можете попробовать отправить электронное письмо supercell и отправить скриншоты своих достижений в игре из игр Google Play для этой электронной почты учетной записи. Этого должно быть достаточно. Так как достижения остаются даже после перехода на supercell ID. Однако Supercell может быть все равно, поскольку они уже посоветовали игрокам не делиться своей игровой информацией.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
1. Решен ли этот вопрос?

2. Этот пост лучше разместить в разделе обсуждений игры, поэтому я переношу его туда.

#взолнованный
 

этовремятопла

Lurker Уровень 0️⃣
столкнулись с той же проблемой, нашли ли вы решение? для меня важно найти решение, потому что я нахожусь на th15, и мой дизайн военной базы th15 cwl настолько важен, что это дизайн базы против трех звездных войн. Я просто хочу восстановить свою учетную запись, в основном для моего базового дизайна, и я обновлю ее до th3 и, возможно, продолжу работу с этой учетной записью.
 
Топовое