Визуальная новелла Золушка Феномен

Sbenny.com доверяют 1,327,999 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Золушка Феномен

20210621132407_1.jpg

Описание:

Спустя четыре года после окончания Великой войны и потери матери наследная принцесса Люсетта Анжиэльская все еще пытается смириться со своей новой жизнью и сводной семьей. Бессердечная и горькая, жизнь Люсетты снова переворачивается с ног на голову из-за Сказочного проклятия, она брошена в битву, чтобы вернуть себе корону в расколотом королевстве, где все не так, как кажется…

Инструкции по установке:

Извлеките файл .zip и играйте.

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 16 раз
 
Скачан 7 раза

kittyholic

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет! Я скачал и разархивировал, но игра загружается как Cinderella Phenomenon: Evermore. Разве это не продолжение? Я никогда не играл в оригинал и надеялся сыграть в него первым. Извиняюсь, если я неправильно понял.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет! Я скачал и разархивировал, но игра загружается как Cinderella Phenomenon: Evermore. Разве это не продолжение? Я никогда не играл в оригинал и надеялся сыграть в него первым. Извиняюсь, если я неправильно понял.
Действительно, вы правы. Здесь: CinderellaPhenomenon-1.1-pc.zip - SBUpload - Хостинг файлов следующего поколения

Спасибо, что предупредили меня.
 

kittyholic

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо!
 
Топовое