Платный .apk ХРОНО ТРИГГЕР (Обновление Вер.)

Sbenny.com доверяют 1,331,853 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    49
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Что за сообщение об ошибке? @Fujimiya03
Вы тоже установили apk после копирования папки obb?
 

Fujimiya03

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вот экран, когда я открываю игру. Тогда я получаю сообщение об ошибке. Да, я установил apk первым. Но zip-файл содержит только 2 элемента: основной и патч. Это правильно?
 

Вложения

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Вот экран, когда я открываю игру. Тогда я получаю сообщение об ошибке. Да, я установил apk первым. Но zip-файл содержит только 2 элемента: основной и патч. Это правильно?
Я думаю, что вы не скопировали файлы OBB правильно
Это должен быть sdcard / Android / obb / com.square_enix.android_googleplay.chrono / main.204000.com.square_enix.android_googleplay.chrono.obb
Убедитесь, что между ними нет другой папки, и да, скопируйте туда основной файл и патч
 

Fujimiya03

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я смог скопировать его правильно, но я не знаю, в чем проблема. Должны ли мы получить экран, где мне предложат скачать?
 

Вложения

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Если в игре не найдены файлы, ее попросят скачать. Обычно, если файлы obb правильно скопированы, игра не должна запрашивать и загружать игру. Вы запускали игру до копирования файлов obb?
Кстати должно быть на внутренней памяти. Переименуйте папку obb, как на этом рисунке.

Screenshot_20200723-011153_My Files.jpg
 
Последнее редактирование:

Fujimiya03

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я скопировал файлы obb перед тем, как запустить игру. Хухуху, я хочу играть в эту игру. Я просто попробую перезагружать снова
 

Abstract89

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
У меня та же проблема. Пробовал и планшет, и телефон, не работает.
 

Fujimiya03

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Наконец-то со мной это сработало! Попробуйте отключить Wi-Fi или мобильные данные перед запуском приложения.
 

Abstract89

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я рад, что это сработало для вас. Я перепробовал все, лол, отключил и Wi-Fi, но потом он говорит, что соединение потеряно. Я попробую еще раз, пока не откажусь. :D
Сообщение автоматически объединяется:

Изменить: теперь это работает! Я просто все заново загрузил. :)
 
Последнее редактирование:

zyodine

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Здравствуй! У меня это не работает. Хуху. Нужна помощь. Я извлек его. Затем я скопировал папку в папку obb, но все еще не работал
Перед размещением кэша необходимо установить игру. В противном случае он будет удален. И не открывайте игру до размещения кэша.
 

Луисмайер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Terraria apk - игра для платформы android. Это так увлекательная игра доступна и для ПК. Геймеры на ПК могут играть в террарию. Terraria apk - платная игра, но вы можете получить ее бесплатно.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое