Рождественский конкурс 2017 [ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛОГОТИП]

Sbenny.com доверяют 1,335,183 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь


: walkdroid :: walkingdroid :: walkingdroid :: walkingdroid :: walkingdroid:
«Очень холодно! Нашему любимому дроиду нужна теплая одежда. Ты можешь ему помочь?»
:Компьютерщик: :Компьютерщик: :Компьютерщик: :Компьютерщик: :Компьютерщик:


Правила

Создайте новый баннер / логотип для нашего форума на снежном, замерзшем или заколдованном фоне Android! Вы можете использовать Photoshop, GIMP, ваши руки или .. Paint: lol:! Будь креативным! Попробуйте использовать прямоугольную форму с более широкой основой :p
Наши сотрудники и весь совет (включая меня, конечно) выберут, с благодарностью за ваше сообщение, лучший логотип и будут использовать его в качестве официального баннера на форуме до 20th января!

Призы

Каждый участник, участвующий в конкурсе, получит 10,000.00 50,000.00 баллов SB, но лучший из них (на основе количества лайков других пользователей) получит XNUMX XNUMX баллов SB и медаль «Победитель».

Финики

Начало: сегодня, ноябрь 24th 2017
Окончание: 18th декабря 2017 в 9: 00 вечера (UCT + 1)

Ответьте ниже с вашими фотографиями или если вам нужна дополнительная информация о событии.

Всем удачи!
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Вот мое представление :D



 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет
ЛЮБОВЬЛЮБОВЬЛЮБОВЬ
ваше представление !! Это действительно потрясающе. Я даже не собираюсь подавать один, потому что я люблю ваш так сильно, я хотел бы видеть ваш в качестве темы наших сайтов ..
Его сделано со вкусом и просто красиво.
Путь!


SusieQ ™
 

JohnR

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Моя запись для этого комп.
Извините, если это немного или красочно, я люблю это и иду немного за борт на графике также. :)

 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Axiom выиграла 50.000,00 10.000,00 очков SB, а JohnR также выиграл XNUMX XNUMX очков SB!

Спасибо за участие в конкурсе! Рождественская тема началась!

#Locked
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое