Мод апк Выбор: истории, в которые вы играете v3.0.1 !! Все премиальные варианты, прически, наряды и гардероб разблокированы с самого начала! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,982 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 2.0/5
    137
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    137
  • Опрос закрыт .

ЗадумчивыйВзгляд

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за ответ! Прошу прощения, мне потребовалось так много времени, чтобы поблагодарить вас за помощь. ???? Мне удалось войти, очистив данные приложения в настройках телефона, а затем войдя в систему, используя свою учетную запись Facebook.

Когда я открыл его, уведомление об обновлении версии сохраняется, но, поддерживая его, я прохожу мимо экрана загрузки и все еще могу играть в игру.
 

ЗадумчивыйВзгляд

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Хотя щас это у меня или я опять не могу пройти дальше экрана загрузки? Может потому что вышла более новая версия? Или вы думаете, что что-то не так с их сервером в настоящее время? Было бы обидно, так как я снова купил VIP-подписку за ключи.
 

VENTUR

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
То же самое и со мной😭 Я только что проснулся, и когда я открываю, он говорит, что мне нужно обновить это приложение.
 

ЗадумчивыйВзгляд

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я знаю это чувство. Я попытался устранить неполадку, выполнив то же, что и при первой оплате VIP-подписки с помощью модифицированного приложения (очистив данные приложения, а затем войдя в свою учетную запись Facebook, но я думаю, что было бы лучше следовать инструкциям NotKhasino. ????)

Но когда я установил игру из плеймаркета (удалил модифицированное приложение, потому что оно у меня больше не работало), я потерял книги, которые читал. 😭 Это другой вид разбитого сердца, хахаха, особенно я на последней книге «Королевского финала».
 

VENTUR

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Но я уже застрял, больше не могу войти. Так что я думаю, что это означает быть удаленным 🥲
 

ЗадумчивыйВзгляд

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Но я уже застрял, больше не могу войти. Так что я думаю, что это означает быть удаленным 🥲
К сожалению, да. Нам придется подождать, пока Гуров обновит модифицированное приложение до более новой версии. Но я все равно благодарен за мод. Я должен зарабатывать драгоценные камни с помощью VIP-подписки и модифицированного приложения. Думаю, теперь мне придется использовать драгоценные камни с умом ????.
 
  • Подобно
Реакции: kjiu

Sobila

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Грустное лицо. Будем терпеливо ждать обновления. Ты за твою работу 😍
 

Чилливилли8

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вышло обновление игры, будем ли мы получать обновление мода?
 

Эмему

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Не могу дождаться обновления мода
 

lon3lynation

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Больше нельзя выйти из всплывающего окна, чтобы продолжить игру. Просто грузится теперь бесконечно. Надеюсь увидеть обновление в ближайшее время, иначе я снова потеряю прогресс, используя официальный. Пытаюсь избежать этого, но я скучаю по игре.

я надеюсь @Gourov хорошо и просто занят или отдыхает. (Y),
 
Последнее редактирование:

Yengszki05

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Не торопитесь @Gourov ???????? мы будем ждать, когда вы будете готовы 😂😂 Большое спасибо 😍
 

Yengszki05

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Было одобренное обновление, попробуйте поискать в разделе игр.
 
Выбор: истории, в которые вы играете v3.0.1 !! Все премиальные варианты, прически, наряды и гардероб разблокированы с самого начала! был выпущен Гуров и 18012 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое