Мод апк Выбор: истории, в которые вы играете v2.9.2 !! Все премиальные варианты, прически, наряды и гардероб разблокированы с самого начала! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,439 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    66
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

NotХасино

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Неужели нельзя сделать так, чтобы мы могли читать вип? , спасибо за мод..ик, невозможно получить много ключей, потому что он работает в реальном времени (не знаю)
К сожалению, VIP-часть настроена на сервер, и поэтому ее практически невозможно модифицировать. Это потребует правильного взлома, и я недостаточно знаю, чтобы предположить, насколько это будет сложно.
Так что нет, к сожалению, VIP не кажется доступным. Если моддер найдет способ сделать это, это было бы неплохо, но я бы не стал гуглить и загружать небезопасные файлы только потому, что они «могут» быть у них.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Неужели нельзя сделать так, чтобы мы могли читать вип? , спасибо за мод..ик, невозможно получить много ключей, потому что он работает в реальном времени (не знаю)
Вы, наверное, знаете, что перед игрой главу необходимо скачать. Ранее я пытался найти способ модифицировать VIP, но сервер просто не отправлял вам главы.
 

Дтекксф

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вход в Facebook у меня не работает. 😭 Просто аккаунт не загружается.
 

Находящимися под угрозой исчезновения

Отношение Уровень 3️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Премиум-выбор сломан? Я перечитываю первый сборник рассказов средней школы, я заметил это только в главе 1, в основном выбирая выбор и удаляя ромбы с помощью значка мода на экране.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Неважно, похоже, это была всего пара, остальные не брали бриллианты.
 
Последнее редактирование:

Николетта

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Могу подтвердить, что это все еще работает так, как задумано.
 

AlexeiCordo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Отлично работает, но не позволяет мне войти в систему через Google или Facebook
 

Floatingstar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
По какой-то причине каждый раз, когда я вхожу в систему через Facebook, пишет: «Приложение не настроено».
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Floatingstar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
У меня нет аккаунта Facebook на устройстве, которое я использую. Я получил эту ошибку. Теперь, чтобы охватить все возможности, я установил fb, удалил/отключил его, но все равно получаю эту ошибку.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня нет аккаунта Facebook на устройстве, которое я использую. Я получил эту ошибку. Теперь, чтобы охватить все возможности, я установил fb, удалил/отключил его, но все равно получаю эту ошибку.
Пробовали через фб лайт?
 

Floatingstar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
О, ЭЙ! Это позволило мне войти в систему, когда я удалил FB lite. Рад, что это сработало! Большое спасибо!
 

denkichu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мод работает отлично, спасибо!

Вопрос однако. Я также хочу использовать VIP (для которого этот мод не предназначен), но я играю в игру с помощью эмулятора. Я попробовал вариант с подарочной картой, но он не сработал. У кого-нибудь есть идеи о том, как я смогу приобрести VIP *без* ввода моей платежной информации в эмулятор? Смогу ли я войти в систему с помощью Facebook на своем iPhone, купить там VIP и сохранить его в эмуляторе при повторном входе в систему?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Мод работает отлично, спасибо!

Вопрос однако. Я также хочу использовать VIP (для которого этот мод не предназначен), но я играю в игру с помощью эмулятора. Я попробовал вариант с подарочной картой, но он не сработал. У кого-нибудь есть идеи о том, как я смогу приобрести VIP *без* ввода моей платежной информации в эмулятор? Смогу ли я войти в систему с помощью Facebook на своем iPhone, купить там VIP и сохранить его в эмуляторе при повторном входе в систему?
Если и эмулятор, и выбор iPhone связаны с одной и той же учетной записью Facebook, тогда конечно.
 

denkichu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Если и эмулятор, и выбор iPhone связаны с одной и той же учетной записью Facebook, тогда конечно.
Хорошо, спасибо! Это не вызовет, э-э... ничего, что могло бы доставить мне неприятности, не так ли? ржу не могу
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

JewelHeichou

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Кто-нибудь может мне помочь? Я выбрала премиальную прическу, и на нее ушли мои бриллианты.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое