Мод апк Выбор: Истории, которые вы играете v2.8.7 !! Все премиальные варианты и наряды разблокированы! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,335,124 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    77
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Owlsks

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Работает отлично !!
Я очень надеюсь, что ты найдешь что-нибудь для ключей
Спасибо!
 

Sophrodite

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Удалите приложение fb и попробуйте еще раз.
он говорит, что не может войти в приложение, повторите попытку позже. и я продолжаю повторять попытки, удалять, переустанавливать, все то же самое :(
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
он говорит, что не может войти в приложение, повторите попытку позже. и я продолжаю повторять попытки, удалять, переустанавливать, все то же самое :(
Попробуйте удалить приложение Facebook и перезагрузить телефон. Затем войдите в свой facebook, используя браузер или Facebook Lite. Затем попробуйте еще раз.
 

Titansattacked

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я наконец-то вернулся сюда! и вернемся к игровому выбору! я так соскучился по всем персонажам! и как всегда спасибо за это ????
 

Кивимин

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Не могу войти в свою учетную запись Google, а также не могу купить VIP-членство. ☹
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Doge5ims

«Не убивай мою атмосферу, не трогай мою ткань».
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо youuuu 🗿
 

brothermoment

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не минимизирую это или, по крайней мере, не думаю, что сделал. как ни странно, когда это происходит, алмазы выбираются для одного выбора, но не для любого другого. плохая оплата труда в следующий раз, когда это произойдет, чтобы увидеть, происходит ли это при определенных выборах, или я минимизировал это раньше
Я не могу отредактировать свой пост, но вы были правы, иногда приложение вылетает из-за моего эмулятора, и я не понимаю, когда снова открываю его, что оно не перезапускало часть мода. когда я перезапускаю ap, он работает нормально!
 

em0ti0nalNebula

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за мод! Некоторое время я не играл в варианты выбора и решил вернуться к нему, но все мои данные исчезли. Я помню, что мод хранил мои данные вместо учетной записи, такой как facebook, так или иначе, чтобы вернуть мои данные?
 

em0ti0nalNebula

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Неважно, я понял это, лол
Сообщение автоматически объединяется:

Спасибо за мод! Некоторое время я не играл в варианты выбора и решил вернуться к нему, но все мои данные исчезли. Я помню, что мод хранил мои данные вместо учетной записи, такой как facebook, так или иначе, чтобы вернуть мои данные?
Игнорируйте это, я понял это
 

levronis

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет так
У меня проблема, все было хорошо, но из ниоткуда приложение не работало должным образом, поэтому я закрыл его, когда снова открыл, все было переинициализировано, поэтому теперь мне нужно начинать все с самого начала ...
Я думаю, это была ошибка или что-то в этом роде ...
Я просто надеюсь, что я единственный, кто испытал это
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет так
У меня проблема, все было хорошо, но из ниоткуда приложение не работало должным образом, поэтому я закрыл его, когда снова открыл, все было переинициализировано, поэтому теперь мне нужно начинать все с самого начала ...
Я думаю, это была ошибка или что-то в этом роде ...
Я просто надеюсь, что я единственный, кто испытал это
Вы не подключили FB?
 

LusciousLisa

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Когда я вошел в систему, он сказал, что эта версия устарела.
 

TNG92

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я использую Bluestacks и не могу войти в Facebook, Google или настоящий Apple, кто-нибудь знает, как я могу это исправить?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое