Мод апк Выбор: истории, в которые вы играете v2.5.3 - бесплатные премиум-варианты, все разблокировано и бесплатная одежда (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,721 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    175
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Mieshii22

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Благодарю вас! Работает отлично! Один вопрос - есть ли способ синхронизировать вашу игру с Facebook или Google Play, чтобы вы не теряли прогресс, когда выходит новая версия, или это не работает с таким модом? ????
Вход через Facebook с информацией о моде, добавленной в примечания к моду ???? Надеюсь, это поможет и другим!
 

Цуруга

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
кстати. обновление мода работает нормально. спасибо, сб!
 
Последнее редактирование:

Цуруга

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, это больше не работает для меня :( он говорит, что он устарел и нуждается в обновлении.
 

SexyLips40

Дикарь Уровень 6️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Участник 5 лет
Choices — одна из моих любимых игр всех времен, поэтому спасибо за постоянное обновление этой игры.
 

greengore

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я играю со вчерашнего дня и тестировал различные истории и главы, и пока все работает отлично. К сожалению, ограничение на 2 ключа каждый раз, но я думаю, что это больше для сервера, чем для мода. Спасибо за мод, sbenny!
 

Jas12

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это работает, но как только я захожу в игру, он зависает на экране загрузки, не знаю, что я сделал, может кто-нибудь помочь
 

Dredd

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

layla34

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

fluffyrockstar

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет. Я не знаю, что случилось с моим? Он попросил меня обновить игру, и когда я снова открыл ее, это выглядело так ????
 

Вложения

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое