Мод апк Выбор: истории, в которые вы играете v2.5.3 - бесплатные премиум-варианты, все разблокировано и бесплатная одежда (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,667 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    175
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Katzzz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny привет я только что скачал эту игру. Игра останавливалась/зависала каждый раз, когда я пытался выбрать ответ/вариант. Может что-то не так с модом? 🤔 Надеюсь, вы сможете проверить это еще раз, большое спасибо. ????
 

Onlyexperiment

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Вроде бы все работает нормально до тех пор, пока не придется сделать выбор: премиум или нет. В этот момент он замирает. Хотя главная страница работает хорошо.
Редактировать: Эй, абсолютный сумасшедший, ты это исправил.
 
Последнее редактирование:

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Возможно, я делаю что-то не так. Скачал файл, нажал на него и игра установилась. Синхронизировал ее с моей текущей учетной записью Facebook для отслеживания прогресса, и теперь игра вылетает после каждого выбора в истории. 😞 Что я делаю не так. Я новичок в моддинге игр.
 

moop

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо любовь
Сообщение автоматически объединяется:

Игра вылетает при выборе. Надеюсь, ты сможешь это исправить, дорогая. Большая любовь.
 
Последнее редактирование:

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, у меня та же проблема. Я пробовал на двух разных устройствах, но безуспешно, но думал, что это только я.
 

nataciere

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Э-э, из-за комментариев я немного боюсь обновляться, но если кому-то интересно, предыдущая версия 2.5.2 по-прежнему у меня работает отлично, поэтому я бы просто использовал ее и подождал, пока они исправят v2.5.3.
Редактировать: Спасибо Сбенни за исправление обновления!
 
Последнее редактирование:

jroff81

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Э-э, из-за комментариев я немного боюсь обновляться, но если кому-то интересно, предыдущая версия 2.5.2 по-прежнему у меня работает отлично, поэтому я бы просто использовал ее и подождал, пока они исправят v2.5.3.
Как скачать предыдущую версию. Я распаковал тот, который был по ссылке на мод, и, очевидно, он не работает. (Пожалуйста, извините за мое невежество, я новичок в этом моддинге.)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое