Выбор: истории, в которые вы играете

Sbenny.com доверяют 1,334,514 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всем привет!

Это новый официальный чат игры Choices: Stories You Play. Я заметил, что игру тут и там обсуждает много людей, и решил, что чат по игре уже давно назрел.

Для тех из вас, кто не знает, что такое Choices, это интерактивное новаторское приложение, в котором есть несколько историй в одной игре.

Лично мне нравится «Королевский романс». Это мой любимый вариант в приложении. Какие ваши любимые и наименее любимые? Если бы вы могли изменить финал истории, как бы вы изменили его? Если вы включаете в свой пост спойлеры, не забывайте о них!

Это мои Лиам и MC

Screenshot_2018-07-22-04-55-53.png
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
OMG
история, которую я люблю больше всего, вероятно, связана с кровью, я люблю Камилу!
Blood Bound определенно мой второй фаворит. не могу дождаться 2 сезона
 

Drakkaen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Один из моих любимых, наверное, сериал «Оно живет». In The Woods была потрясающей, особенно после того, как я открыл для нее все варианты алмазов. «Низ» пока тоже хорош, но из-за текущей блокировки «Выборов» я, вероятно, какое-то время не буду видеть большую часть этой истории.

Кроме этого, мне очень нравится сериал «История средней школы». Возможно, я один из немногих, кому они честно не нравятся.
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Королевский роман тоже мой любимый. Я никогда не знал, что для этой игры существует какой-либо мод. Не могли бы вы помочь с установкой игры? Я очень люблю эту игру. Выручи меня
 

Drakkaen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Королевский роман тоже мой любимый. Я никогда не знал, что для этой игры существует какой-либо мод. Не могли бы вы помочь с установкой игры? Я очень люблю эту игру. Выручи меня
Извините, но прямо сейчас Сбенни удалил мод для Choices: Stories You Play. Была проблема с пиявками, которые пользовались тяжелой работой этих замечательных людей и никак не отдавали должное. В нынешнем виде я не планирую возвращать мод обратно. Однако Сбенни согласился хотя бы подумать об этом.
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Извините, но прямо сейчас Сбенни удалил мод для Choices: Stories You Play. Была проблема с пиявками, которые пользовались тяжелой работой этих замечательных людей и никак не отдавали должное. В нынешнем виде я не планирую возвращать мод обратно. Однако Сбенни согласился хотя бы подумать об этом.
Это должно было случиться с моей одной из любимых историй. Разве люди не копируют все игры? Почему это так особенно? Просто спрашиваю, очень ли это известно или что-то в этом роде
Сообщение автоматически объединяется:

Извините, но прямо сейчас Сбенни удалил мод для Choices: Stories You Play. Была проблема с пиявками, которые пользовались тяжелой работой этих замечательных людей и никак не отдавали должное. В нынешнем виде я не планирую возвращать мод обратно. Однако Сбенни согласился хотя бы подумать об этом.
Это должно было случиться с моей одной из любимых историй. Разве люди не копируют все игры? Почему это так особенно? Просто спрашиваю, очень ли это известно или что-то в этом роде
 

Drakkaen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это должно было случиться с моей одной из любимых историй. Разве люди не копируют все игры? Почему это так особенно? Просто спрашиваю, очень ли это известно или что-то в этом роде
Другой информации по ситуации у меня нет. То немногое, что я уже передал, было связано с просмотром доски и последующим сообщением об этом Сбенни.

Я могу сказать, что по какой-то причине это звучало так, будто Choices стали объектом более частых атак или что-то в этом роде. Однако это не имеет значения, поскольку Сбенни имеет право удалить что-либо с сайта без предварительного уведомления.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
«Бесконечное лето» было бомбой, хотя финал отстойный… лол, извините, спойлер!
Мой второй любимый фильм — «Ограбление: Монако».
И третье (но не последнее) — Желание и приличия.
И последним было бы «оно живет в лесу» только потому, что мне понравились ЛИ. 😂 и вся эта история с отрядом
 

Drakkaen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
«Бесконечное лето» было бомбой, хотя финал отстойный… лол, извините, спойлер!
Мой второй любимый фильм — «Ограбление: Монако».
И третье (но не последнее) — Желание и приличия.
И последним было бы «оно живет в лесу» только потому, что мне понравились ЛИ. 😂 и вся эта история с отрядом
Буквально все это потрясающие истории. Я согласен, что у «Бесконечного лета» плохой конец. Ограбление все еще новое, так что по этому поводу особо нечего сказать. Желание и Декорум были хороши. Хотя концовка первой части мне не очень понравилась.

Я бы сказал что-нибудь об It Lives, но это мой любимый альбом, поэтому я его описал. LI милые. Большинство реакций команды также имеют логический смысл.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Буквально все это потрясающие истории. Я согласен, что у «Бесконечного лета» плохой конец. Ограбление все еще новое, так что по этому поводу особо нечего сказать. Желание и Декорум были хороши. Хотя концовка первой части мне не очень понравилась.

Я бы сказал что-нибудь об It Lives, но это мой любимый альбом, поэтому я его описал. LI милые. Большинство реакций команды также имеют логический смысл.
Я рад, что ты согласен со мной 😍
На самом деле да, вся история с ilitw была бы великолепной, если бы в конце концов нам дали больше возможностей... ну и вторая книга тоже неплохая, там много загадок, которые я хотел бы разгадать как можно скорее! И D&D (длинное имя 😂) заставляет меня чувствовать себя неуверенно... типа, что они собираются делать со второй книгой? Произойдут ли с герцогом еще оскорбительные и печальные события? Или история будет хороша как последняя?!
 

Айон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Есть ли способ получить для него мод, он у меня есть, но мод устарел, если кто-нибудь знает об этом моде новой версии, пожалуйста, сообщите мне.
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Моя ошибка... Я думал, что мой любимый роман - королевский роман... Это тот приключенческий роман, где убивают и короля, и королеву. Принс, ее друг-охотник и Габриэль. Я люблю приключения.

Я нашел хак с бриллиантами. Но ключей нет. Мне все еще придется ждать вечность
 

Ka71e

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Будет ли обновление по этой игре??
 

shbu

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Мне очень понравились обе серии «Бесконечное лето» и «Оно живёт». И эти новые «Элементалисты» и «Ограбление: Монако» тоже кажутся очень хорошими, но мне придется подождать до конца.
Кроме того, у меня был МОД с этого форума, созданный Дебби (еще раз спасибо, Дебби <3), в котором были разблокированы премиум-варианты, и он работал потрясающе. Но потом они поменяли моды на эту последнюю, которую кто-то слил на другие сайты, так что теперь все моды пропали :/ А теперь игра обновилась, так что я больше не могу играть, потому что у меня нет обновления мода xD Это такой позор. Я не говорю, что расстроен Сбенни или другими создателями, я полностью понимаю, откуда они берутся, конечно, никто не хочет, чтобы люди использовали их работу, не отдавая должное и не монетизируя ее, мне просто грустно, что я не могу играть больше. Но что поделать, это место в любом случае потрясающее. :)
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я просто надеюсь, что никто не испортит тайну, если люди продолжат воровать. Я только что увидел прошлую тему. Администратор был зол на людей, ворующих его работу. Не могу его винить.
 

Drakkaen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Есть ли способ получить для него мод, он у меня есть, но мод устарел, если кто-нибудь знает об этом моде новой версии, пожалуйста, сообщите мне.
Будет ли обновление по этой игре??
Мод был снят из-за того, что кто-то его выковал и не дал должного моддерам, которые вложили в него свое время Sbenny уже согласился подумать о том, чтобы вернуть его, но это, вероятно, будет какое-то время.
 
  • Подобно
Реакции: shbu

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
«Корона и пламя» тоже были очень хорошими!
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
«Корона и пламя» тоже были очень хорошими!
Да, именно об этом я и говорил. Это действительно похоже на приключение. Даже королевский роман великолепен. Я бы никогда не стала встречаться с парнем даже в игре. Я предпочитаю выбирать женщину. Но выбор там как-то не так уж и плох. Гораздо больше, чем просто нажать «да» или «нет». Эти сериалы великолепны.

Чертовски крутой Сигги, кстати.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Да, именно об этом я и говорил. Это действительно похоже на приключение. Даже королевский роман великолепен. Я бы никогда не стала встречаться с парнем даже в игре. Я предпочитаю выбирать женщину. Но выбор там как-то не так уж и плох. Гораздо больше, чем просто нажать «да» или «нет». Эти сериалы великолепны.

Чертовски крутой Сигги, кстати. Выглядит круто

Спасибо!
 
Топовое